Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужние и незамужние.

Я все поняла про тему Бочелли. Итак по теме. Незамужние тетки бесятся ,что их используют вроде как незаконно ,т.е. не зарегистрированно . Отсюда различные страхи .Главный из которых - остаться с незаконорожденными байстрюками на руках. Че с ними делать потом?
А Бочелли тоже мутит. Выгнали из дома видимо бездельника. Кому нужен престарелый тюфяк ,который день и ночь сидит на женском форуме .Ответ- никому.
Але4ка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
ангел гелана
Без Бочелло грустно нам будет девочки, хоть он как-то тормозит войну амазонок....
НУиНУ В ответ на ангел гелана
ангел гелана
Без Бочелло грустно нам будет девочки, хоть он как-то тормозит войну амазонок....
СсылкаПожаловаться
Он наоборот яблоко раздора :)))
Аля Страус
бочелли гавешка,но темы строчит отменные:)))
*
Незамужних используют?))) Да мы сами кого хочешь используем: захотим - трахнем, не захотим - пошлем куда подальше. Это вам теперь "супружеский долг" отрабатывать за дешевое колечко.)))
АлексаВ ответ на *
*
Незамужних используют?))) Да мы сами кого хочешь используем: захотим - трахнем, не захотим - пошлем куда подальше. Это вам теперь "супружеский долг" отрабатывать за дешевое колечко.)))
СсылкаПожаловаться
Ну может не за колечко а за любовь!!
*В ответ на Алекса
Алекса
Ну может не за колечко а за любовь!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любить вне брака невозможно?
АлексаВ ответ на *
*
А любить вне брака невозможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут сторого про брак!1 не отходите от темы Шутка ,любите на здоровье
makiВ ответ на *
*
Незамужних используют?))) Да мы сами кого хочешь используем: захотим - трахнем, не захотим - пошлем куда подальше. Это вам теперь "супружеский долг" отрабатывать за дешевое колечко.)))
СсылкаПожаловаться
хихи, это они так бесятся, потому что понимают, что они бы с радостью замужнии долг отработали бы, а муж видел этот долг в далеком далеком месте
Seilor MoonВ ответ на *
*
Незамужних используют?))) Да мы сами кого хочешь используем: захотим - трахнем, не захотим - пошлем куда подальше. Это вам теперь "супружеский долг" отрабатывать за дешевое колечко.)))
СсылкаПожаловаться
Лилия, а с женатиками мутишь?)
*В ответ на Seilor Moon
Seilor Moon
Лилия, а с женатиками мутишь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
???Зачем? Чтобы слушать стоны о том как его жена не понимает и подтирать ему сопли?))) Не, может потом как нибудь, когда выйду в тираж и нормальным мужикам не нужна буду.)))
Seilor MoonВ ответ на *
*
???Зачем? Чтобы слушать стоны о том как его жена не понимает и подтирать ему сопли?))) Не, может потом как нибудь, когда выйду в тираж и нормальным мужикам не нужна буду.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))))прикольная ты все же, больше нра мне, чем не нра..
ТанюшаВ ответ на *
*
Незамужних используют?))) Да мы сами кого хочешь используем: захотим - трахнем, не захотим - пошлем куда подальше. Это вам теперь "супружеский долг" отрабатывать за дешевое колечко.)))
СсылкаПожаловаться
+++++++)))))))))))))))
ЦыпаВ ответ на *
*
Незамужних используют?))) Да мы сами кого хочешь используем: захотим - трахнем, не захотим - пошлем куда подальше. Это вам теперь "супружеский долг" отрабатывать за дешевое колечко.)))
СсылкаПожаловаться
ну у некоторых колечко совершенно не дешевое-это во первых, а во-вторых, "мы сами кого хочешь используем: захотим - трахнем, не захотим - пошлем куда подальше"-можно делать и в браке))) так что не прокатывает ваша теория о вашей охреннености))
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
ну у некоторых колечко совершенно не дешевое-это во первых, а во-вторых, "мы сами кого хочешь используем: захотим - трахнем, не захотим - пошлем куда подальше"-можно делать и в браке))) так что не прокатывает ваша теория о вашей охреннености))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, такие все свободные и самодостаточные, "хочу халву,хочу пряники трескаю", а как жареный петух в зад клюнет начинают в панике искать кого-Hить, кто хоть самое дешёвенькое колечко на пальчик им наденет))))
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Ну, такие все свободные и самодостаточные, "хочу халву,хочу пряники трескаю", а как жареный петух в зад клюнет начинают в панике искать кого-Hить, кто хоть самое дешёвенькое колечко на пальчик им наденет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, и у нас замужних наших клевых мужиков начинают оттяпывать, зато счас они все охуенно пиздатые, все независимые, тока по ночам в подушку от одиночества ревут и ребенка для себя рожают, чтобы хоть как то от тоски не сдохнуть)))
*В ответ на Цыпа
Цыпа
ага, и у нас замужних наших клевых мужиков начинают оттяпывать, зато счас они все охуенно пиздатые, все независимые, тока по ночам в подушку от одиночества ревут и ребенка для себя рожают, чтобы хоть как то от тоски не сдохнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Откуда столько желчи? Во время "счастливой семейной жизни" накопили?)))
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
ага, и у нас замужних наших клевых мужиков начинают оттяпывать, зато счас они все охуенно пиздатые, все независимые, тока по ночам в подушку от одиночества ревут и ребенка для себя рожают, чтобы хоть как то от тоски не сдохнуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щаз нам ,Лен, расскажут, что мы несчастные, злобные и с недоипитом)))
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
Щаз нам ,Лен, расскажут, что мы несчастные, злобные и с недоипитом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Луан, мне на них с высокой колокольни)) я знаю тебя, я знаю себя, мы с тобой умные цыпочки, а эти пущай вопят о свободе и независимости, а когда спрос окончательно на них закончится, вот тогда эти курицы по другому запоют)))
ЛуВ ответ на Цыпа
Цыпа
Луан, мне на них с высокой колокольни)) я знаю тебя, я знаю себя, мы с тобой умные цыпочки, а эти пущай вопят о свободе и независимости, а когда спрос окончательно на них закончится, вот тогда эти курицы по другому запоют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))да мне как-то тож фиолетово,кто чё вякает. Вон мне там внизу свободная и независимая Лилия писдец на старость лет предсказала- зарыдать чтолЕ?)))
ЦыпаВ ответ на Лу
Лу
)))да мне как-то тож фиолетово,кто чё вякает. Вон мне там внизу свободная и независимая Лилия писдец на старость лет предсказала- зарыдать чтолЕ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а меня вообще занудой обозвала, типо она так шутила, а ее не поняли и лекцию о вреде одиночества начали читать)))) пошла я тоже поплачу под кофеек)))
*В ответ на Лу
Лу
)))да мне как-то тож фиолетово,кто чё вякает. Вон мне там внизу свободная и независимая Лилия писдец на старость лет предсказала- зарыдать чтолЕ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да нет, что Вы! Продолжайте перевирать мои слова и мусолить как я, на самом деле-то, плачу в подушку. Я вас оставлю, чтобы не мешаться.)))
ЛуВ ответ на *
*
Да нет, что Вы! Продолжайте перевирать мои слова и мусолить как я, на самом деле-то, плачу в подушку. Я вас оставлю, чтобы не мешаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за что боролась, то и получила))
*В ответ на Лу
Лу
за что боролась, то и получила))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно-конечно. Это же только вам все фиолетово, а я сейчас за свои высказывания просто нервный срыв от вас получу!))
*В ответ на Лу
Лу
Щаз нам ,Лен, расскажут, что мы несчастные, злобные и с недоипитом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Луан, я знаю, что ты не несчастная и не злобная. И никто тут не говорит про недоипит, какого х...я вы тут вдвоем прете грудью на амбразуру?)))) Все что я сказала: нам тоже весьма неплохо. Кому-то лучше одной, кому-то замужем, зависит от характера и темперамента...
ЛуВ ответ на *
*
Луан, я знаю, что ты не несчастная и не злобная. И никто тут не говорит про недоипит, какого х...я вы тут вдвоем прете грудью на амбразуру?)))) Все что я сказала: нам тоже весьма неплохо. Кому-то лучше одной, кому-то замужем, зависит от характера и темперамента...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лиль, я понимаю, что каждый кулик своё болото хвалит, но в хроническом одиночестве нет ничего хорошего - и для меня те, кто утверждают обратное, попросто врут прежде всего сами себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем