Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замужние и замужние женщины

заметил такую тенденцию, может это субъективно конечно...но! 
что замужние женщины выглядят лучше, ну и разведённые тоже прелестные такие, они открытые, натуральные, женственные ....не все конечно, но огромное большинство! а вот женщины которые не были замужем в большинстве своём, какие то не естественные, это касается и косметики, её просто ооооочень много, нарисованные брови и губы какие то у некоторых странные, они какие то наигранные что ли, как актрисы себя ведут, в общем не естественные, чуть что у них истерика, ненавидят мужиков и обвиняют их во всём, не раз на меня срывались, хотя я добрый улыбчивый, люблю поржать)...с некоторыми никогда незамужними совершенно не могу найти общего языка, тяжело общаться и постоянно инициатива должна от меня идти в разговоре допустим, типа она ждёт от меня чтоб я её развлекал) с замужними же или разведёнными всё легко, они и сами пошутят и посмеются над собой, а вот никогда незамужние шутейную критику в свой адрес сроду век не потерпят, от того и приходится себя во многом ограничивать в разговоре с ними...в общем тяжело с ними


 
может конечно это чисто моё такое мнение, но сужу по своему опыту)))я учился на заочке в женском коллективе и одна из работ тоже в женском коллективе, ну сколько у меня знакомых женщин есть и было и старше меня даже порядочно так..... и вот такие выводы сделал))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Комментарий удален.Почему?
Александр ШаринВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
А что.. у них давалка - иная? Бесится, с чего?
Скорее напряг, твой вопрос вызывает... Толи, - дитя....толи - дура?
Комментарий удален.Почему?
Александр ШаринВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А с чего , глупая, ты так решила.... На будущее... если ты решишь, еще что нибудь придумать - то ввожу в курс
Я успешный Художник, женат и не побирушка, как тЫ!
Вячеслав Р
У кого есть или хотя-бы был долгое время мужчина слышала мнение мужчин о раскрашенных куклах и если умные сделали выводы а у кого нет они основывают своё мнение на информации из масмедиа.
Ирина !!!!

зависит от характера, насколько могут пускать в своё личное пространство и сколько у них комплексов
ДобраяРомашка
незамужним Надо хорошо выглядить, что бы замуж выйти, поэтому надо краситься, выряжаться.
тоже смотрю на женский пол, и сама думаю, замужем незамужем, и они действительно отличаются от нас хороших.
Белоснежка
Кстати,холостяки (мужчины ,которые ни разу даже не жили с женщиной)это вообще что-то.Ходят нелюдимые,взгляд потухший.
Комментарий удален.Почему?
Белоснежка
Я троих таких знаю,жалкое зрелище.
Ирина !!!!В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

желтый кружок)) ничего примечательного)))
Лариса
я замужем давно, но брови и всё такое есть, я очень общительная тоже, а для чего эта тема вообще?
Regina LitvinovaВ ответ на Лариса
Лариса
я замужем давно, но брови и всё такое есть, я очень общительная тоже, а для чего эта тема вообще?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже давно, но как-то привыкла краситься и наряжаться тем не менен. Чушкой никогда не ходила
ЛарисаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Я вот тоже давно, но как-то привыкла краситься и наряжаться тем не менен. Чушкой никогда не ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут мне на днях написали что не обязательно мыть волосы каждый день,вот где треш(((я из дома даже не выйду с немытыми волосами
Regina LitvinovaВ ответ на Лариса
Лариса
тут мне на днях написали что не обязательно мыть волосы каждый день,вот где треш(((я из дома даже не выйду с немытыми волосами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые и душ принимают 2 раза в неделю, а не ежедневно. Или влажнвми салфетками протираются
Ольга Снигирева
Неженатые мужчины тоже странноватые.
Ксения Макаревич
Вам просто не везло с партнершами. А может вы их чем-то пугаете и не даете им открыться. Если вы постоянно шутите, ржете и много говорите, то, возможно, девушка не успевает за вами и ей не хватает времени что-то сказать. А срываются все. Просто с возрастом приходит терпение.
LD
чушь какая -то
Александр Шарин
Сходившие, в замуж... нажевались всякой дряни от жизни...А не замужние, очень хотят её - куснуть.... ту, гадость.... Но, повода - не было!
Не твоя вот Ты и бесишься
Ну старые девы не зря старые девы. Да у них проблемы в общении и во внешнем виде тоже. Поэтому них и проблема выйти замуж)))
Хороша Маша да не наша
женитесь на замужней, кто мешает. и на разведенной. и "естественно с улыбкой" содержите вместе со всеми их детьми. умение "пошутить"-то важнее, действительно. и брови.
Заина Заевна
Сейчас я понимаю, что жтзнь так просто по полкам не разложишь, а раньше часто задавалась вопрлсом - как на такой-то женщине вообще кто-то женился в здравом рассудке? Начиная с внешности, манере себя вести и одеваться. Так что все эти вопросы ерунда полная.
Ля Ля
Так и есть, абсолютная правда
Ля ЛяВ ответ на Ля Ля
Ля Ля
Так и есть, абсолютная правда
СсылкаПожаловаться
Холостяки со стажем, кстати, тоже - те ещё "ку-ку"!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Пора вам к дыроштопу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем