Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

замужние и замужние женщины

заметил такую тенденцию, может это субъективно конечно...но! 
что замужние женщины выглядят лучше, ну и разведённые тоже прелестные такие, они открытые, натуральные, женственные ....не все конечно, но огромное большинство! а вот женщины которые не были замужем в большинстве своём, какие то не естественные, это касается и косметики, её просто ооооочень много, нарисованные брови и губы какие то у некоторых странные, они какие то наигранные что ли, как актрисы себя ведут, в общем не естественные, чуть что у них истерика, ненавидят мужиков и обвиняют их во всём, не раз на меня срывались, хотя я добрый улыбчивый, люблю поржать)...с некоторыми никогда незамужними совершенно не могу найти общего языка, тяжело общаться и постоянно инициатива должна от меня идти в разговоре допустим, типа она ждёт от меня чтоб я её развлекал) с замужними же или разведёнными всё легко, они и сами пошутят и посмеются над собой, а вот никогда незамужние шутейную критику в свой адрес сроду век не потерпят, от того и приходится себя во многом ограничивать в разговоре с ними...в общем тяжело с ними


 
может конечно это чисто моё такое мнение, но сужу по своему опыту)))я учился на заочке в женском коллективе и одна из работ тоже в женском коллективе, ну сколько у меня знакомых женщин есть и было и старше меня даже порядочно так..... и вот такие выводы сделал))) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
хель
как внешний вид зависит от статуса??? выглядят хорошо те, кто этого хочет и может себе позволить. наличие штанов и штампа в паспорте на это мало влияет
Комментарий удален.Почему?
хель
говорю то, что имеет место быть
АндрееваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это Вы со свадебных платьев на незамужних переехали? а слог тот же - дурацкий...
Ну Ваще Не Друг
Завтра же разведусь, пусть бывшая хорошо выглядит
обжена мужанВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Завтра же разведусь, пусть бывшая хорошо выглядит
СсылкаПожаловаться
Кстати, так и будет. :)
Жужа
Они дикие еще.))) С неженатыми мужчинами та же фигня.
АННА АНИНА 1
чопопало
Лоркин
А давай и поржем и не будем классифицировать в очередную категорию! Мне кажется это характер - от статуса он не зависит. Знаю замужних дурстерв, а знаю одиноких хохотушек...
Комментарий удален.Почему?
ЛоркинВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Как женщина за других не скажу - за себя авторитетно заявляю - никакую стратегию ни с кем я не начинаю... У меня все просто - даю власть, смотрю на личность и решаю "надо ли мне это или нет". Никаких притеснений, воспитаний и подавления личности - человек должен быть сам собой.
VP VP
Из моих знакомых никогданезамужнихженщин, абсолютно все совершенно невыносимые. Синдром старой девы, начинает вылезать лет с 35. И все. Пиши пропало.
Лена К.В ответ на VP VP
VP VP
Из моих знакомых никогданезамужнихженщин, абсолютно все совершенно невыносимые. Синдром старой девы, начинает вылезать лет с 35. И все. Пиши пропало.
СсылкаПожаловаться
ворчливые? злые? недовольные всем что рядом с ними происходит?
VP VPВ ответ на Лена К.
Лена К.
ворчливые? злые? недовольные всем что рядом с ними происходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так. Некоторым так и хочется сказать :Выпей яду!
обжена мужан
:)
Лена К.
а мне таких жалко почему то, бесят жутко конечно, но жалко
Ирина !!!!В ответ на VP VP
VP VP
Именно так. Некоторым так и хочется сказать :Выпей яду!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас на работе есть такие, реально хочется им так сказать
VP VP
У меня раньше была подружка. Не сильно близкая, так..Вместе верховой ездой занимались. Общались достаточно часто.Она замужем не была никогда. Детей нет. Возможно, из своего тяжелого характера. И вот этот тяжелый характер с возрастом стал так обостряться, что терпеть ее уже не было никакой возможности. Она если не съязвит о ком-то хоть раз в день- день пропал! Если гадость кому-нибудь не скажет, то все! Жизнь не удалась! На общих сборищах мои друзья выли, если она приходила! Мой муж, который никогда в жизни ни сказал ни об одной моей подруге плохого слова, не выдержал и спросил, как я ее терплю!???
До смешного доходило. Вот сидим мы на пикнике. Муж поет под гитару песню, смотрит на меня. В песне слова: Но твоей ноги я не стройней!,- тут же проходит мимо Лена (так ее звали) и говорит: Отодвинь свои толстые коленки, я пройду!

В итоге расстались мы с ней. Терпение лопнуло. Хотя я не люблю расставаться со старыми друзьями. Но увы...
VP VPВ ответ на Ирина !!!!
Ирина !!!!
у нас на работе есть такие, реально хочется им так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня на работе аж двое таких было! Мляяяяяяяяяяяя


Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дадада!))) У моего мужа она тоже в репертуарчике

Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8


ЛоркинВ ответ на VP VP
VP VP
Из моих знакомых никогданезамужнихженщин, абсолютно все совершенно невыносимые. Синдром старой девы, начинает вылезать лет с 35. И все. Пиши пропало.
СсылкаПожаловаться
А мне кажется это от характера зависит, а не от статуса...
VP VPВ ответ на Лоркин
Лоркин
А мне кажется это от характера зависит, а не от статуса...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, бывают исключения. Но я честно говоря, не встречала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем