Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМУЖНИЕ И ЖЕНАТЫЕ ЛЮДИ!!! ВЫ СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ?

Звонит сегодня подруга , пойдем сходим куда-нибудь посидим, выпьем, поболтаем о жизни, я слышу по голосу, что-то у нее случилось.
И она по телефону все рассказала о своей проблеме в семье, все накипело, терпения уже не хватает)))
Ее муж испортил ей настроение на Новый год, еще вчера на СНГ.
И что получается, на праздник она готовилась, сама без его помощи все приготовила, накрыла на стол, он валялся целый день на диване, играя за компом.
встретили НГ, он ей:" все я наелся", время самый разгар встречать и гулять всю ночь, он всю ночь завис в инете со своими играми... и вчера тоже самое...
я смотрю на нее симпатичная, целеустремленная, несмотря, что у нее 2 детей, она очень многим мужчинам нравиться, которых даже не сравнить с ее мужем...
и вот один из них, с которым они знакомы пошел 5 год, встречались пару дней по работе, был дорогой подарок от него, между ними ничего не было, даже поцелуя
и вот на протяжении этих лет он ее не забывает, смс, звонки, он живет в другом городе, конечно не проблема встретиться, но она, как верная жена,
не хочет изменять своему мужу, но эта атмосфера дома давит на нее еще как)))
я вижу она страдает, и как ей быть дальше, страдать и терпеть этого урода из-за детей или ?!
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
855
132333435
***В ответ на snamama
snamama
"я б на ее месте ушла бы к этому мужику, и должность хорошая, занимает очень хороший пост, денег побольше, любит ее, что еще нужно?" - в этой фразе кроется ответ на созданную тему. Ну какая наивность! пять лет! по телефону! любит! Да с мужем ваша подруга 12 лет прожила, двоих детей нажили, спят в одной постели и с сексом проблем нет - а взаимопонимания не получается. А тут чужой дядя (два вечера проведенных вместе - мыльный пузырь!), старше по возрасту (интересно на сколько?) и где гарантия что только ее одну-единственную любит? Да за пять лет его мнимых воздыханий по смс-кам он уже сотню поимел (если здоровый мужчина). Тем более женат, от своей семьи не уходит. Дорогой автор, лучшим вашим советом для подруги будет пожелание обратить свой взор на мужа, решать проблемы разговорами (не ором и претензиями) душевными. Пусть лучше ее бесит зависание мужа за компом, чем зависание того ухажера по другим женщинам. ТАМ такая проблема вылезет сразу, может за эти пять лет он стольким голову заморочил что вагона не хватит. И вообще - ХОРОШИЕ МУЖЬЯ НА ДОРОГЕ НЕ ВАЛЯЮТСЯ - ОНИ ВАЛЯЮТСЯ НА ДИВАНЕ!)))
СсылкаПожаловаться
такие как у вас....
чем он хороший? в упор не вижу положительных качеств....
snamamaВ ответ на ***
***
такие как у вас....
чем он хороший? в упор не вижу положительных качеств....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка по вашим ответам чувствуется подростковый идеализм и категоричность. Жизнь не имеет четких понятий плохо-хорошо, черно-бело, кисло-сладко. Как вы можете судить о муже подруги? В порыве плохого настроения и злости на мужа она вам пожаловалась, слила негатив и пошла к милому под бочок. В чем проблема у нее вообще?! на руках ее не носят? - не калека, сама свои ножки продемонстрирует во всей красе. Не помог муж салатики к столу нарезать? - могла пригласить повара, если может себе позволить три шубы в сезон - кухарка на праздник вообще мелочь. Такая вся деловая, свой бизнес, а на уборщицу раз в неделю не хватает. Да все бытовые проблемы элементарно решаются, праздничный стол служба доставки из ресторана вмиг привезет, одного звонка достаточно. Новый год праздник семейный - все для своих родных стараются, и, в основном, женщины. Потому как тепло и уют в широком понимании этих значений от женщины зависит, от жены и мамы. И даже то, какое участие муж и папа принимает во всей подготовке - зависит от нас, уметь нужно воодушевить домочадцев и озадачить планами, да еще и проконтролировать. Рулить по жизни надо, а не ждать куда кривая вывезет. Хочется гульнуть подруге - замаячила жар-птица на горизонте - вперед! только пусть все варианты прощелкает - можно погреться, а можно и обжечься. Только вот ожоги страшные раны оставляют. И еще, если она 12 лет в браке -ей не менее 30 лет, юность прошла, трезво надо на жизнь смотреть. Удачи вам обеим.
***В ответ на snamama
snamama
Девушка по вашим ответам чувствуется подростковый идеализм и категоричность. Жизнь не имеет четких понятий плохо-хорошо, черно-бело, кисло-сладко. Как вы можете судить о муже подруги? В порыве плохого настроения и злости на мужа она вам пожаловалась, слила негатив и пошла к милому под бочок. В чем проблема у нее вообще?! на руках ее не носят? - не калека, сама свои ножки продемонстрирует во всей красе. Не помог муж салатики к столу нарезать? - могла пригласить повара, если может себе позволить три шубы в сезон - кухарка на праздник вообще мелочь. Такая вся деловая, свой бизнес, а на уборщицу раз в неделю не хватает. Да все бытовые проблемы элементарно решаются, праздничный стол служба доставки из ресторана вмиг привезет, одного звонка достаточно. Новый год праздник семейный - все для своих родных стараются, и, в основном, женщины. Потому как тепло и уют в широком понимании этих значений от женщины зависит, от жены и мамы. И даже то, какое участие муж и папа принимает во всей подготовке - зависит от нас, уметь нужно воодушевить домочадцев и озадачить планами, да еще и проконтролировать. Рулить по жизни надо, а не ждать куда кривая вывезет. Хочется гульнуть подруге - замаячила жар-птица на горизонте - вперед! только пусть все варианты прощелкает - можно погреться, а можно и обжечься. Только вот ожоги страшные раны оставляют. И еще, если она 12 лет в браке -ей не менее 30 лет, юность прошла, трезво надо на жизнь смотреть. Удачи вам обеим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот она и рулит, только этот руль иногда хочется и мужу вручить....
и вам удачи!!!
Наталья Козакова
Яна,любовь сохраняется,если она была настоящей,а люди достойными! На самом деле - это наша движущая сила ,Человек и отличается от животного,что оч.высоко поднятся (как и низко пасть) он способен только ради любимых. А по поводу " за все платить"- совсем не согласна! Нужно все заработать и красоту ,и фигуру,и карьеру ,и счастье личное - большой это труд,но жизнь вознаграждает)) Не станет леди счастлива - если все только для себя,нужно и жертвовать уметь- но ГРАМОТНО! Без фанатизма))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
132333435
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем