Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМУЖНИЕ И ЖЕНАТЫЕ ЛЮДИ!!! ВЫ СЧАСТЛИВЫ В БРАКЕ?

Звонит сегодня подруга , пойдем сходим куда-нибудь посидим, выпьем, поболтаем о жизни, я слышу по голосу, что-то у нее случилось.
И она по телефону все рассказала о своей проблеме в семье, все накипело, терпения уже не хватает)))
Ее муж испортил ей настроение на Новый год, еще вчера на СНГ.
И что получается, на праздник она готовилась, сама без его помощи все приготовила, накрыла на стол, он валялся целый день на диване, играя за компом.
встретили НГ, он ей:" все я наелся", время самый разгар встречать и гулять всю ночь, он всю ночь завис в инете со своими играми... и вчера тоже самое...
я смотрю на нее симпатичная, целеустремленная, несмотря, что у нее 2 детей, она очень многим мужчинам нравиться, которых даже не сравнить с ее мужем...
и вот один из них, с которым они знакомы пошел 5 год, встречались пару дней по работе, был дорогой подарок от него, между ними ничего не было, даже поцелуя
и вот на протяжении этих лет он ее не забывает, смс, звонки, он живет в другом городе, конечно не проблема встретиться, но она, как верная жена,
не хочет изменять своему мужу, но эта атмосфера дома давит на нее еще как)))
я вижу она страдает, и как ей быть дальше, страдать и терпеть этого урода из-за детей или ?!
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
855
Василиса
Её жизнь, ей и решать. Не надо себе изначально мужей на шею сажать и быть обслугой в доме, тогда и меньше у компов будут сидеть.
Василиса
Её жизнь, ей и решать. Не надо себе изначально мужей на шею сажать и быть обслугой в доме, тогда и меньше у компов будут сидеть.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю, говорила ей...
ВасилисаВ ответ на ***
***
я тоже так думаю, говорила ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама избаловала - теперь пусть сама решает, как изменить ситуацию. Пусть с мужем серьёзно поговорит, если он ничего в своём поведении менять не станет, а она прекрасно и без него проживёт, то может имеет смысл и отдельно пожить-посмотреть, посравнивать....
Василиса
Сама избаловала - теперь пусть сама решает, как изменить ситуацию. Пусть с мужем серьёзно поговорит, если он ничего в своём поведении менять не станет, а она прекрасно и без него проживёт, то может имеет смысл и отдельно пожить-посмотреть, посравнивать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она уходила, уезжала от него, он приехал забрал, не знаю подробностей точно, что было между ними...
ВасилисаВ ответ на ***
***
она уходила, уезжала от него, он приехал забрал, не знаю подробностей точно, что было между ними...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так, если ничего не изменилось после воссоединения, то надо уходить насовсем - он не изменится, зачем тратить впустую Свою жизнь?
Василиса
так, если ничего не изменилось после воссоединения, то надо уходить насовсем - он не изменится, зачем тратить впустую Свою жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я шутя ей говорю, сама виновата, че ноешь теперь...
ей обидно, что он не ценит ее, не помогает ей по дому, за собой даже тарелку не помоет, не знаю мож его так воспитали этого придурка.
ВасилисаВ ответ на ***
***
я шутя ей говорю, сама виновата, че ноешь теперь...
ей обидно, что он не ценит ее, не помогает ей по дому, за собой даже тарелку не помоет, не знаю мож его так воспитали этого придурка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пусть и она не моет ему, не готовит, не гладит. сама поест, детям даст, а он пусть сам себе всё делает! Размазня ваша подруга - а значит и живёт с тем, кого достойна!
Василиса
Так пусть и она не моет ему, не готовит, не гладит. сама поест, детям даст, а он пусть сам себе всё делает! Размазня ваша подруга - а значит и живёт с тем, кого достойна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Василиса, молодец! Не убавишь, не прибавишь. Как всегда в точку.
ВалентинкаВ ответ на Василиса
Василиса
Так пусть и она не моет ему, не готовит, не гладит. сама поест, детям даст, а он пусть сам себе всё делает! Размазня ваша подруга - а значит и живёт с тем, кого достойна!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так пусть и она не моет ему, не готовит, не гладит. сама поест, детям даст, а он пусть сам себе всё делает! Размазня ваша подруга - а значит и живёт с тем, кого достойна!

грубо ! просто у размазни как вы говорите, мягкий характер и это не значит, что она достойна плохого!
НазаренкоВ ответ на Валентинка
Валентинка
Так пусть и она не моет ему, не готовит, не гладит. сама поест, детям даст, а он пусть сам себе всё делает! Размазня ваша подруга - а значит и живёт с тем, кого достойна!

грубо ! просто у размазни как вы говорите, мягкий характер и это не значит, что она достойна плохого!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это значит что ее устраивает данная ситуация... только и всего.. какой бы мягкой не была, а если б на самом деле ОСТОЧЕРТЕЛО, ушла бы и так чтоб найти не было возможности.. дело в том что женщины сами ставят себя в подобные ситуации... они воспроизводят это по какой-то скрытой причине, и потом тщетно пытаются эту ситуацию изменить.. чаще всего причина в отношениях родителей... и как показывает опыт, меняются такие ситуации крайне редко..
Ольга МедведенкоВ ответ на Назаренко
Назаренко
это значит что ее устраивает данная ситуация... только и всего.. какой бы мягкой не была, а если б на самом деле ОСТОЧЕРТЕЛО, ушла бы и так чтоб найти не было возможности.. дело в том что женщины сами ставят себя в подобные ситуации... они воспроизводят это по какой-то скрытой причине, и потом тщетно пытаются эту ситуацию изменить.. чаще всего причина в отношениях родителей... и как показывает опыт, меняются такие ситуации крайне редко..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Подтверждением тому, что это так, является мнение мужчин о том, что подобное их поведение это норма. Правильно, что папа точно также относился к маме, причем в обеих семьях, что у него, что у нее. Устраивать такая ситуация не может, а присутствует страх перед возможностью остаться одной с двумя детьми, без должной материальной поддержки мужчины. Да, может через определенное время все и наладиться в смысле материального, но сколько для этого понадобится времени, никто не знает. Вот и страшно. Страшно от того, что меня не любит собственный муж, да и все вокург. Вопрос надо себе задать - а это мне лично нужно, не делая ссылку на детей, жалость там к мужу, привязанности всякие. Просто мне, женщине, это нужно? Но тогда почему я так живу?
НазаренкоВ ответ на Ольга Медведенко
Ольга Медведенко
Подтверждением тому, что это так, является мнение мужчин о том, что подобное их поведение это норма. Правильно, что папа точно также относился к маме, причем в обеих семьях, что у него, что у нее. Устраивать такая ситуация не может, а присутствует страх перед возможностью остаться одной с двумя детьми, без должной материальной поддержки мужчины. Да, может через определенное время все и наладиться в смысле материального, но сколько для этого понадобится времени, никто не знает. Вот и страшно. Страшно от того, что меня не любит собственный муж, да и все вокург. Вопрос надо себе задать - а это мне лично нужно, не делая ссылку на детей, жалость там к мужу, привязанности всякие. Просто мне, женщине, это нужно? Но тогда почему я так живу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
страшно, сама знаю, у меня тоже двое.. и сама уже давно пытаюсь уйти, а так как знаю, что с меня семь шкур снимут если сама уйду, ждала пока он себе другую не найдет, чтоб с мясом не рвал... как политик себя чувствую.. вечно договариваешься, уговариваешь, пытаешься как т к совести взывать... противно , что делать.. я не хочу чтоб меня от злости повредили как-то, потому как я детям своим здоровая и главное живая нужна... у всех свои доводы .. понимаю прекрасно, поэтому судить не берусь... а говорю как есть.. просто зачастую женщина уходит, только тогда, когда уж ну совсем хреново не станет...
Назаренко
страшно, сама знаю, у меня тоже двое.. и сама уже давно пытаюсь уйти, а так как знаю, что с меня семь шкур снимут если сама уйду, ждала пока он себе другую не найдет, чтоб с мясом не рвал... как политик себя чувствую.. вечно договариваешься, уговариваешь, пытаешься как т к совести взывать... противно , что делать.. я не хочу чтоб меня от злости повредили как-то, потому как я детям своим здоровая и главное живая нужна... у всех свои доводы .. понимаю прекрасно, поэтому судить не берусь... а говорю как есть.. просто зачастую женщина уходит, только тогда, когда уж ну совсем хреново не станет...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))
СофьяВ ответ на Назаренко
Назаренко
это значит что ее устраивает данная ситуация... только и всего.. какой бы мягкой не была, а если б на самом деле ОСТОЧЕРТЕЛО, ушла бы и так чтоб найти не было возможности.. дело в том что женщины сами ставят себя в подобные ситуации... они воспроизводят это по какой-то скрытой причине, и потом тщетно пытаются эту ситуацию изменить.. чаще всего причина в отношениях родителей... и как показывает опыт, меняются такие ситуации крайне редко..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже убеждена в этом! Значит,нравится,хотя иногда даже себе не признаются в этом...
МайяВ ответ на Валентинка
Валентинка
Так пусть и она не моет ему, не готовит, не гладит. сама поест, детям даст, а он пусть сам себе всё делает! Размазня ваша подруга - а значит и живёт с тем, кого достойна!

грубо ! просто у размазни как вы говорите, мягкий характер и это не значит, что она достойна плохого!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего. Она значит правда любит его. Но всё равно стоило бы ей поменять подход чтоб изменить ситуацию - если конечно её это не устраивает на самом деле.
Кот ВаськаВ ответ на ***
***
я тоже так думаю, говорила ей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы такие ущербные люди????Почему нельзя жить нормально, с любовью??? Мы с женой живём как кот с кошкой, всё время гладим друг друга, целуем, мррррр...,зачем вы вообще вместе живёте, если такие мудаки????
Кот Васька
Почему вы такие ущербные люди????Почему нельзя жить нормально, с любовью??? Мы с женой живём как кот с кошкой, всё время гладим друг друга, целуем, мррррр...,зачем вы вообще вместе живёте, если такие мудаки????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лан заливаешь тут кошак, да не такие они уж и ущербные....
а мож им скучно каждый раз гладить и целовать, иногда и поцарапать охота, а рожа у тебя как раз так и охота в глаз дать, чтоб и второй глаз закрылся, муууууууууррррррррррррр....
МайяВ ответ на ***
***
да лан заливаешь тут кошак, да не такие они уж и ущербные....
а мож им скучно каждый раз гладить и целовать, иногда и поцарапать охота, а рожа у тебя как раз так и охота в глаз дать, чтоб и второй глаз закрылся, муууууууууррррррррррррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну выдумали ))
Кот ВаськаВ ответ на ***
***
да лан заливаешь тут кошак, да не такие они уж и ущербные....
а мож им скучно каждый раз гладить и целовать, иногда и поцарапать охота, а рожа у тебя как раз так и охота в глаз дать, чтоб и второй глаз закрылся, муууууууууррррррррррррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В глаз? Ну рискни, я считаю, если кто полез в драку, значит подумал о последствиях: я тебе в ответ челюсть на 5 частей расколю, и нос в череп вобью...
Кот Васька
В глаз? Ну рискни, я считаю, если кто полез в драку, значит подумал о последствиях: я тебе в ответ челюсть на 5 частей расколю, и нос в череп вобью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
силенок не хватит кошак одноглазый)))
брысссьььььь отсэда....
Кот ВаськаВ ответ на ***
***
силенок не хватит кошак одноглазый)))
брысссьььььь отсэда....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя жопа толстая, доярка...
Кот Васька
У тебя жопа толстая, доярка...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты одноглазый обнаглевший кошак, посмотри мою попу и оближись....
слуш я тебе не только в глаз дам, еще и твой клык сломаю...
Кот ВаськаВ ответ на ***
***
ты одноглазый обнаглевший кошак, посмотри мою попу и оближись....
слуш я тебе не только в глаз дам, еще и твой клык сломаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не надо мне давать, я доярок не шишкаю, от вас пахнет невкусно...
Кот Васька
Не надо мне давать, я доярок не шишкаю, от вас пахнет невкусно...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну кошка борзая, я не доярка, тебя надо без молочка оставить, чтоб полюбила доярок и труд доярок и по другому запела, ишь ты ...
Я так решила...В ответ на Василиса
Василиса
Её жизнь, ей и решать. Не надо себе изначально мужей на шею сажать и быть обслугой в доме, тогда и меньше у компов будут сидеть.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Пусть сама к компу сядет, тогда ему места не хватит.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем