Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАМУЖНИЕ ЭТО СУППЕР ????

Почему хотят замужних теток? Я вот представляю себе, переписываютсь я с ней вечером в сети, приходит позднее время и она говорит, "Ну все мой пупсик, меня мой уже в кроватку зовет, никуда не денешься , нужно идти", а я ей "Удачи вам , пойду и я свою отимею". Так что ли? Бееееее, как гадко такое слышать Но ведь замужняя то вроде как удобно, без напряга и вот почему:
1. Замужняя женщина не будет создавать таких проблем, как незамужняя. То есть мешать браку или кричать «Хочу замуж».
2. Она более чистоплотна: есть муж и есть любовник. А каждый вечер не новый парень.
3. Она меньше требует подарков, а вернее совсем не будет, так как не сможет объяснить мужу их появление.
4. Она не будет требовать частых встреч, лишь по факту возможности.
5. Замужняя – это само по себе экстрим, ведь надо уметь не попасться.
Замужняя не замучает смс или звонками (если не дура, а дурочек долго не терпят), ведь находится в такой же ситуации. Если оба в браке, то ведут себя как агенты.
6. Замужняя более заботливая, так как приходится и о себе думать, и о семье. Это может отражается в действиях и поступках.
7. Замужнюю легче оставить. Скорее всего, она не будет кричать «Негодяй, ты меня бросил». Если начнет строить цирк и преследовать мужчину, может «попалить» себя. Тогда связь может всплыть, а брак дать трещину.
8. Если замужняя забеременеет - это ничего страшного. (этот пункт добавил Сергей mik)

Короче вроде бы все нормально и хорошо если бы не это "Ну все мой пупсик, меня мой уже в кроватку зовет".
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Антон Антон
!!!!++++++++++++++++++++++++мульон!!!!
Антон Антон
только одно напрягает... а Ваша не посасывает"трубку мира" на стороне!?
Ф.СуховВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
только одно напрягает... а Ваша не посасывает"трубку мира" на стороне!?
СсылкаПожаловаться
гы гы гы , да да , они индианки такие
Nataly Nataly
Что-то вроде: "... люби женатого. Он семью любит, и тебя любить будет."
Все правильно. Замужние мозг не выносят.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Что-то вроде: "... люби женатого. Он семью любит, и тебя любить будет."
Все правильно. Замужние мозг не выносят.
СсылкаПожаловаться
И еще выгодно, чтоб по работе пересекались, но не коллеги, чтоб и маз придумывать не надо было..я, мол, с клиентом была и баста=)))
Nataly NatalyВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
И еще выгодно, чтоб по работе пересекались, но не коллеги, чтоб и маз придумывать не надо было..я, мол, с клиентом была и баста=)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замужним вечером некогда на любовника отвлекаться - дела семейные зовут... тут уж не до эротического массажа, когда у ребенка еще уроки не проверены.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Замужним вечером некогда на любовника отвлекаться - дела семейные зовут... тут уж не до эротического массажа, когда у ребенка еще уроки не проверены.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Замужняя замужней, как говориЦа, люпус ест =)))
А ваще, поэтому с клиентом и удобней,не отрываясь от рабочего места и экономно расходуя семейное время =}
Мюмла Янсон
Угус, взаимовыгодно, согласна =)
Василиса
Как и женатый мужик, наглажен-начищен, никакой с ним бытовухи, даёт только заботу, деньги и устраивает праздники....
Антон АнтонВ ответ на Василиса
Василиса
Как и женатый мужик, наглажен-начищен, никакой с ним бытовухи, даёт только заботу, деньги и устраивает праздники....
СсылкаПожаловаться
Ох...
МаргошаВ ответ на Василиса
Василиса
Как и женатый мужик, наглажен-начищен, никакой с ним бытовухи, даёт только заботу, деньги и устраивает праздники....
СсылкаПожаловаться
мячтаааа....
Сергей mik
8. Если замужняя забеременеет - это ничего страшного.
Ф.СуховВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
8. Если замужняя забеременеет - это ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
стопудов, это теперь забота ее мужа )))))))))))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
стопудов, это теперь забота ее мужа )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там поаккуратнее, мож они в темноте под одеялом и огурцом, она потом не обьяснит, откуда на огурце семенной материал был =)
Сергей mikВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вы там поаккуратнее, мож они в темноте под одеялом и огурцом, она потом не обьяснит, откуда на огурце семенной материал был =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мю, вы прелесть! Тогда мы тоже огурцом на всякий случай... Бедная замужняя женщина, её имеют овощи!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Мю, вы прелесть! Тогда мы тоже огурцом на всякий случай... Бедная замужняя женщина, её имеют овощи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Огурофилы, епрст =))) Нет бы посоветовать любовнице соврать, шо это семенной матерьял гастербайтеров с полей...о времена, о нравы =))
Маргоша
А мне вот жутко интересно стало: И ЧТО ЖЕ МУЖИК ВЫБИРАЕТ??? Идеальную для отношений женщину, но которая спит еще и с мужем. Или "только твоя", но сука последняя" ???
Иван МакаровВ ответ на Маргоша
Маргоша
А мне вот жутко интересно стало: И ЧТО ЖЕ МУЖИК ВЫБИРАЕТ??? Идеальную для отношений женщину, но которая спит еще и с мужем. Или "только твоя", но сука последняя" ???
СсылкаПожаловаться
Или "только твоя", но сука последняя" ???
Это еще "бабушка надвое сказала", что она только его. В таких случаях гуляют, но потихому, если мужчина женат
МаргошаВ ответ на Иван Макаров
Иван Макаров
Или "только твоя", но сука последняя" ???
Это еще "бабушка надвое сказала", что она только его. В таких случаях гуляют, но потихому, если мужчина женат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так о чем и речь. Про замужнюю хоть знаешь, с кем спит. Можно утешиться тем, что ты - ЕДИНСТВЕННЫЙ любовник (ну, замужним больше и не потянуть как правило).
Иван МакаровВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так о чем и речь. Про замужнюю хоть знаешь, с кем спит. Можно утешиться тем, что ты - ЕДИНСТВЕННЫЙ любовник (ну, замужним больше и не потянуть как правило).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, некоторым, и любовников тоже.
Рыжая Соня
Нда....Вот я только не понимаю замужних женщин, которые бегают "налево" ...с мужем проблем не хватает, так еще мужика заводить? Мне бы вот например с темпераментом мужа как-нибудь бы справиться... а тут еще одного заводить? Ну нафиг!
L***В ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Нда....Вот я только не понимаю замужних женщин, которые бегают "налево" ...с мужем проблем не хватает, так еще мужика заводить? Мне бы вот например с темпераментом мужа как-нибудь бы справиться... а тут еще одного заводить? Ну нафиг!
СсылкаПожаловаться
Подрастешь-поймешь))
Рыжая СоняВ ответ на L***
L***
Подрастешь-поймешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень надеюсь, что никогда не пойму...
L***В ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
очень надеюсь, что никогда не пойму...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было бы здорово, но кажется, так не бывает. Но может быть ты будешь тем самым исключением))
Рыжая СоняВ ответ на L***
L***
Это было бы здорово, но кажется, так не бывает. Но может быть ты будешь тем самым исключением))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
время покажет... спросите меня через 15-20 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем