Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужние куры)))

Так, я опять че-та пропустила про замужних кур, но видела, как Тошка вазмусчаица!!!!Наших бьют? Если да, то ща как тресну!!!!
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Miss Торт
все бабы дуры, успокойся
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
все бабы дуры, успокойся
СсылкаПожаловаться
а, ну если бабы, то эт другой вопрос))) мы-то не бабы, мы каралевны))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
голова болит....нервы....блин (((((((( моя мстя уже бы не в 1 тапок не вместилась!!!!
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
голова болит....нервы....блин (((((((( моя мстя уже бы не в 1 тапок не вместилась!!!!
СсылкаПожаловаться
голова болит....нервы....блин ...скока ж тыы ее дней копила, что ее так многа?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
голова болит....нервы....блин ...скока ж тыы ее дней копила, что ее так многа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тэээк с середины апреля по 6 августа....фсё....даже машине передалось....и чёта никто ко мне на помощь не спешит....гы гы гы....опять мои акуительные истории....
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тэээк с середины апреля по 6 августа....фсё....даже машине передалось....и чёта никто ко мне на помощь не спешит....гы гы гы....опять мои акуительные истории....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все плохо?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово! сёдня ещё мама в тему позвонила....у неё ДР скоро... так обычный контрольный - мне ничего не покупай! а я сижи и копейки считаю над сломаной тачкой....взяла, разревелась... она же меня ещё почти час и успокаивала.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не то слово! сёдня ещё мама в тему позвонила....у неё ДР скоро... так обычный контрольный - мне ничего не покупай! а я сижи и копейки считаю над сломаной тачкой....взяла, разревелась... она же меня ещё почти час и успокаивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На! Не плакай!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
На! Не плакай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ни паверишь!!!!мы вчера черничный пирог испекли....и в меня утром ни кусочка не влезло!!!!(((((((((((((((((((( меня надо утопить....только тебе и доверяю подобрать симпатишного спасателя, что б вернул мне не ток жить, но и веру в мужикоф....зря я, наверное, в Турцию со своим самоваром еду...ой зряяяяяя
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни паверишь!!!!мы вчера черничный пирог испекли....и в меня утром ни кусочка не влезло!!!!(((((((((((((((((((( меня надо утопить....только тебе и доверяю подобрать симпатишного спасателя, что б вернул мне не ток жить, но и веру в мужикоф....зря я, наверное, в Турцию со своим самоваром еду...ой зряяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А туреццкий самовар тебе зачем? Да и веру в мужикофф там не найдёшь, однозначно. Не переживай, Банапарта! Ты ж Герой! Всё перемелется, мукА будет.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А туреццкий самовар тебе зачем? Да и веру в мужикофф там не найдёшь, однозначно. Не переживай, Банапарта! Ты ж Герой! Всё перемелется, мукА будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чёйта... мне брат мясо обещал, сказал, зватит торты лопать... не надо муку....а турецкий самовар для разнообразию
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чёйта... мне брат мясо обещал, сказал, зватит торты лопать... не надо муку....а турецкий самовар для разнообразию
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мясо обещал... обещаного три года ждут. Лучче торт в руке, чем мясо в мечтах. )) Самовар лучче тульский. К нему ещё и пряники есть )
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Мясо обещал... обещаного три года ждут. Лучче торт в руке, чем мясо в мечтах. )) Самовар лучче тульский. К нему ещё и пряники есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не... вот за что я своего брата люблю - сказал, значит сделает! да так, что уползать буду, а он мне ещё и добавку с собой нагрузит )))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не... вот за что я своего брата люблю - сказал, значит сделает! да так, что уползать буду, а он мне ещё и добавку с собой нагрузит )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот мужа какова нада искать! С мясом, а не с братом! ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Вот мужа какова нада искать! С мясом, а не с братом! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
дак вот!!!!это мы с братом на 1 волне... знаешь как он меня понимает... у нас с ним вообще мысли сходятся....надо было семье "чужого мальчика" на воспитание брать....в мужья
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
дак вот!!!!это мы с братом на 1 волне... знаешь как он меня понимает... у нас с ним вообще мысли сходятся....надо было семье "чужого мальчика" на воспитание брать....в мужья
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эх....Ну родственника побей , что ли! Что б на душЕ полегчало!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Эх....Ну родственника побей , что ли! Что б на душЕ полегчало!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
пффффффффффффф... давно я так не смеялась!!!!побить скелет от курицы пробовала??? у меня 1 ляшка как его две + оба трицебса... или как там мышцы рук... гы гы гы...ааааааааааааааааа....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пффффффффффффф... давно я так не смеялась!!!!побить скелет от курицы пробовала??? у меня 1 ляшка как его две + оба трицебса... или как там мышцы рук... гы гы гы...ааааааааааааааааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А чё? Берёшь за ноги и колотишь трупик об стол или угол ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
А чё? Берёшь за ноги и колотишь трупик об стол или угол ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
тиха....такой соблазн! а я ток обои поклеила!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
тиха....такой соблазн! а я ток обои поклеила!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
клеёночку на кнопки прицепи!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
клеёночку на кнопки прицепи!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
оооооооо! цепляю я клеёночку... аккуратно так... а он лыбиццо... ещё не подозревает чем всё закончится!!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
оооооооо! цепляю я клеёночку... аккуратно так... а он лыбиццо... ещё не подозревает чем всё закончится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Аха. А можно сразу в чёрный пакет на 120 литров упаковать ))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Аха. А можно сразу в чёрный пакет на 120 литров упаковать ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
вернёццо! как пить дать жеж вернётся.. или....или в пакет и потом ххххе***акс!!!!ооо...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вернёццо! как пить дать жеж вернётся.. или....или в пакет и потом ххххе***акс!!!!ооо...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вернёццо! как пить дать жеж вернётся.. или....или в пакет и потом ххххе***акс!!!!ооо... Вот именно! ) Чтоб брызг не было ))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ни паверишь!!!!мы вчера черничный пирог испекли....и в меня утром ни кусочка не влезло!!!!(((((((((((((((((((( меня надо утопить....только тебе и доверяю подобрать симпатишного спасателя, что б вернул мне не ток жить, но и веру в мужикоф....зря я, наверное, в Турцию со своим самоваром еду...ой зряяяяяя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лап... бросила б ты его уже, вместе со всеми его тараканами, братом и мамой.
ну как можно быть ещё молодой, и гробиться на уродов??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем