Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужние леди...

Замужние дамы, неужели вы все счастливы в браке?

как не послушаешь, все у вас прекрасно и любящий муж и дети....

я не верю, вот знакомые девчонки, все у всех мужья золотые и тд.

стоит куда нибудь вместе выйти всем, без мужей конечно,
все после 100 гр.виски , они начают выть и плакать...

зачем это вранье, что замужние такие счастливые в браке...

лучше под боком иметь двоих и троих поклонников, чем быть с одним мужем и несчастной=(((
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
938
***В ответ на Batmem
Batmem
большая доля правды в этом есть..я про то,что большинство несчастны в браке..к сожалению, если посмотреть на окружающих, счастливых семей...просто мало, или нет..те, кого ты считал образцом-вдруг расходятся, затевают скандал с обвинениями на людях, заводят любовников ит.д. и т.п....я не за то, чтобы заводить себе нескольких мужчин,но...вот как-то с институтом брака нелады нынче-это факт, печальный. Кто скажет, что хают брак те, кого туда "не берут"-спешу разочаровать- берут, с руками отрывают))) Скорее всего я опять скоро там буду, но это будет ну очень осознанный выбор, хотя все равно, конечно, психологически проще и комфортнее жить без мужчины. Потому как любое совместное проживание это подстраивание, уступки, компромисс...Кто-то скажет что это избалованность-не буду спорить, это на самом деле так, как живут в однушках семьи с детьми или в стандартных квартирах еще и с родителями- для меня страшный сон и дикий ужас...Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот трезвое и мудрое рассуждение.
BatmemВ ответ на ***
***
вот трезвое и мудрое рассуждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да..спасибо, я 2 раза замужем была и 2 раза уходила)) кстати, очень правильно.
***В ответ на Batmem
Batmem
да..спасибо, я 2 раза замужем была и 2 раза уходила)) кстати, очень правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне тоже кажется, если это не твой человек, зачем цепляться всеми правдами и неправдами, да отпусти ты его, ну нет счастья в семье, да и какая разница, че там скажут окружающие, пусть в своей семье разберутся.
BatmemВ ответ на ***
***
мне тоже кажется, если это не твой человек, зачем цепляться всеми правдами и неправдами, да отпусти ты его, ну нет счастья в семье, да и какая разница, че там скажут окружающие, пусть в своей семье разберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой..ну вот кто на мнение окружающих ориентируется...пусть и живет ради их сокровенного мнения и ради их спокойствия и сохраненной морали) и устоев))
ИрискаВ ответ на ***
***
мне тоже кажется, если это не твой человек, зачем цепляться всеми правдами и неправдами, да отпусти ты его, ну нет счастья в семье, да и какая разница, че там скажут окружающие, пусть в своей семье разберутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Блин молодая что ли вы девушка? С мужиком в браке жить ,очень тяжело. Они сейчас не пашут ,не сеют все в офисах не устают. Бабы все дают с 14 лет. Они развращены до одури. И после работы от делать нечего не уставшие ,сытые,энергии выход нужен и блюдуют по чем зря . А жена родит ребенка устает , ночью не высыпается забот много. А мужик сам, как дите малое сейчас глаз да глаз. Из за детей не расходятся ,потому как с ребенком ты в какой никакой зависимости. Особенно ,если одна без родителей и родственников. Куда пойдешь-то от бьющего ,пьющего или гулящего ,да еще если идти некуда особо.Вот и выжидают чтоб ребенок хоть мал -мальски окреп и вырос. Детские у вас рассуждения какие-то.
ЛисаВ ответ на Ириска
Ириска
Блин молодая что ли вы девушка? С мужиком в браке жить ,очень тяжело. Они сейчас не пашут ,не сеют все в офисах не устают. Бабы все дают с 14 лет. Они развращены до одури. И после работы от делать нечего не уставшие ,сытые,энергии выход нужен и блюдуют по чем зря . А жена родит ребенка устает , ночью не высыпается забот много. А мужик сам, как дите малое сейчас глаз да глаз. Из за детей не расходятся ,потому как с ребенком ты в какой никакой зависимости. Особенно ,если одна без родителей и родственников. Куда пойдешь-то от бьющего ,пьющего или гулящего ,да еще если идти некуда особо.Вот и выжидают чтоб ребенок хоть мал -мальски окреп и вырос. Детские у вас рассуждения какие-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Неприглядная картина... но сплошь и рядом именно так.
Оксана Неверная
от зависти стареют быстрее)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
личный опыт?..))
косметика вам в помощь..)
аа..и диета тоже..))
Оксана НевернаяВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
личный опыт?..))
косметика вам в помощь..)
аа..и диета тоже..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
набор фраз глупый..) даже не знаю что вам посоветовать в помощь?)) Ах да....вам ниче уже не поможет))
Оксана Неверная
набор фраз глупый..) даже не знаю что вам посоветовать в помощь?)) Ах да....вам ниче уже не поможет))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
типа ответила..))
а промолчала бы оставила бы впечатление умной..)
Оксана НевернаяВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
типа ответила..))
а промолчала бы оставила бы впечатление умной..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Капец! Как инфузория может оценивать человека?))
Оксана Неверная
Капец! Как инфузория может оценивать человека?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты же оцениваешь,
вот и не верь после этого своим же выводам..)
Оксана НевернаяВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
ты же оцениваешь,
вот и не верь после этого своим же выводам..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты в 5 классе что ли учишься? Ниче лучше не можешь придумать как тока "Сама такая"..))
Оксана Неверная
Ты в 5 классе что ли учишься? Ниче лучше не можешь придумать как тока "Сама такая"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
можешь не продолжать,твой умный ответ оценен..)
Оксана НевернаяВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
можешь не продолжать,твой умный ответ оценен..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ипать-копать!)))) долго думала?)) Дааа ...иди почитай Букварь и не отвлекай мое драгоценное внимание своими тупейшими коментами...
Оксана Неверная
Ипать-копать!)))) долго думала?)) Дааа ...иди почитай Букварь и не отвлекай мое драгоценное внимание своими тупейшими коментами...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот если бы ты не была дура,
то давно бы соскочила с крючка,
а пока я веду тебя по полной а ты ведёшься,потому как не соскочишь,если твоё слово не будет последним,
лохушка..))
Оксана НевернаяВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Вот если бы ты не была дура,
то давно бы соскочила с крючка,
а пока я веду тебя по полной а ты ведёшься,потому как не соскочишь,если твоё слово не будет последним,
лохушка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Довольно точное описание себя..))) тока один вопрос :"сколько я тя в башке "крючков" ))))
Оксана Неверная
Довольно точное описание себя..))) тока один вопрос :"сколько я тя в башке "крючков" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
давно бы соскочила с крючка,
а пока я веду тебя по полной а ты ведёшься

наверное,эта дама учится в ДЭИРЕ,их курсанты,когда не выдерживают оппонента,вот до словно все одну и ту же фразу эту и говорят)))
Итали ЭмерсонВ ответ на Оксана Неверная
Оксана Неверная
Довольно точное описание себя..))) тока один вопрос :"сколько я тя в башке "крючков" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ксана те пять баллов!!!!
отстань от неудачницы в семейной жизни, ты видишь от нее один негатиф прёт! 15 см. покоя ей не дают))))))
Итали ЭмерсонВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Вот если бы ты не была дура,
то давно бы соскочила с крючка,
а пока я веду тебя по полной а ты ведёшься,потому как не соскочишь,если твоё слово не будет последним,
лохушка..))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да кто ж вас так обидел дорогуша ?)))) а может все зло возвращается и весь мир против вас)))) именно сейчас
чему ты только детей своих можешь научить! если у тебя все повсеместно дуры и шлюхи!
ты агрессивна потому что никого не любишь поэтому и сыпешь весь негатив сюда!
Karmenjva 01В ответ на Итали Эмерсон
Итали Эмерсон
да кто ж вас так обидел дорогуша ?)))) а может все зло возвращается и весь мир против вас)))) именно сейчас
чему ты только детей своих можешь научить! если у тебя все повсеместно дуры и шлюхи!
ты агрессивна потому что никого не любишь поэтому и сыпешь весь негатив сюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну зачем же выдавать желаемое за действительное,
извращать смысл написанных мной слов? Это старый трюк,когда возразить аргументированно не можешь.
ну твоя то позиция и роль тут ясна-стадное чувство,бросаться в драчку заступаясь за товарку,
Но ты сама то что делаешь?
занимаешься подменой,
а разве это хорошо?
Где у меня написано про ВСЕХ?
покажи,
а если этого нет
то извинись хотя бы,
хотя признавать свои ошибки публично способны только сильные личности,
а шавки,только лаять на слона, а слон идёт себе, их не замечая..))
так что ты там САМА писала про ВСЕХ? от якобы моего имени?)))
как примитивно..)
даже и диалог не можешь достойно вести,

а для тебя негатив всё что не совпадает с твоим доморощенным понятием о вещах в которые ты тут лезешь
типа умничать..)))
Итали ЭмерсонВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Ну зачем же выдавать желаемое за действительное,
извращать смысл написанных мной слов? Это старый трюк,когда возразить аргументированно не можешь.
ну твоя то позиция и роль тут ясна-стадное чувство,бросаться в драчку заступаясь за товарку,
Но ты сама то что делаешь?
занимаешься подменой,
а разве это хорошо?
Где у меня написано про ВСЕХ?
покажи,
а если этого нет
то извинись хотя бы,
хотя признавать свои ошибки публично способны только сильные личности,
а шавки,только лаять на слона, а слон идёт себе, их не замечая..))
так что ты там САМА писала про ВСЕХ? от якобы моего имени?)))
как примитивно..)
даже и диалог не можешь достойно вести,

а для тебя негатив всё что не совпадает с твоим доморощенным понятием о вещах в которые ты тут лезешь
типа умничать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
трюкачка ты наша злобная с крючками))), меня тут обвинили в том что я не вылезаю из-за компа, только куда уж мне до тебя "гуру" печатное))))))))) иди детей воспитывай, а не тут всех грязью поливай все равно все будут жить так как считают нужным и срать все хотели на твои сумасшедшие излиния по поводу шлюх , займись своим женским счастьем, а то проглядишь так его через клаву то и уплывет твоё счастье женское в неизвестном направлении)))))
Karmenjva 01В ответ на Итали Эмерсон
Итали Эмерсон
трюкачка ты наша злобная с крючками))), меня тут обвинили в том что я не вылезаю из-за компа, только куда уж мне до тебя "гуру" печатное))))))))) иди детей воспитывай, а не тут всех грязью поливай все равно все будут жить так как считают нужным и срать все хотели на твои сумасшедшие излиния по поводу шлюх , займись своим женским счастьем, а то проглядишь так его через клаву то и уплывет твоё счастье женское в неизвестном направлении)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
можно я тебя буду называть пулемётчицей?
нет,вернее какашкомётчицей..)))
Итали ЭмерсонВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
можно я тебя буду называть пулемётчицей?
нет,вернее какашкомётчицей..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
у тебя закончились доводы распутница ты наша)))))))))))))))))
Karmenjva 01В ответ на Итали Эмерсон
Итали Эмерсон
у тебя закончились доводы распутница ты наша)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а ничего ,если я тебе отвечать больше не буду?
если ты дура,то это надолго.
Итали ЭмерсонВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
а ничего ,если я тебе отвечать больше не буду?
если ты дура,то это надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну вот опять оскорбила и главное не обоснованно! что ты понимаешь под понятием дура в данном конретном случае?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем