Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужние леди...

Замужние дамы, неужели вы все счастливы в браке?

как не послушаешь, все у вас прекрасно и любящий муж и дети....

я не верю, вот знакомые девчонки, все у всех мужья золотые и тд.

стоит куда нибудь вместе выйти всем, без мужей конечно,
все после 100 гр.виски , они начают выть и плакать...

зачем это вранье, что замужние такие счастливые в браке...

лучше под боком иметь двоих и троих поклонников, чем быть с одним мужем и несчастной=(((
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
938
14567891038
Елена Халаман
не факт (про мужей)...
а то что муж раздражает... и желание секса уходит... может и проще... но когда тебя выворачивает на изнанку от одного его прикосновения....ведь и такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а со случайным сексуальным партнером не выворачивает от сознания, что только, что от другой женщины?
и бестолковость и нежелание считаться с вашими предпочтениями совсем не раздражает?
Елена ХаламанВ ответ на ns
ns
а со случайным сексуальным партнером не выворачивает от сознания, что только, что от другой женщины?
и бестолковость и нежелание считаться с вашими предпочтениями совсем не раздражает?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
извените, случайных связей не имею....
Елена Халаман
извените, случайных связей не имею....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну, даже если это какой-то промежуточный вариант , что это меняет...
женщина не единственная и с нее желаниями мужчина не считается ...
исходите из того , что я рассматриваю абстрактную ситуацию, а не вашу конкретную
Елена ХаламанВ ответ на ns
ns
ну, даже если это какой-то промежуточный вариант , что это меняет...
женщина не единственная и с нее желаниями мужчина не считается ...
исходите из того , что я рассматриваю абстрактную ситуацию, а не вашу конкретную
СсылкаПожаловаться
История переписки13
как не странно, муж тоже может не считаться с желаниями жены
Елена Халаман
как не странно, муж тоже может не считаться с желаниями жены
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тогда это уже , кто угодно а не муж...
Елена ХаламанВ ответ на ns
ns
тогда это уже , кто угодно а не муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
по документам муж и по татусу
Елена Халаман
по документам муж и по татусу
СсылкаПожаловаться
История переписки16
никогда не видела документов, где было бы написано - статус счастливая жена...
ВалеттаВ ответ на ***
***
а мне жалко замужних дам...
есть среди из 1000 наверное по настоящему счастливы только 20 семейных пар....
остальное брехня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно так же могу сказать, что среди одиночек, которые так кичатся своим щастьем и разнообразием в жизни, тоже по настоящему щастливых 1%. Особенно четко это наблюдается на всякие всенародные праздники.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Валетта
Валетта
точно так же могу сказать, что среди одиночек, которые так кичатся своим щастьем и разнообразием в жизни, тоже по настоящему щастливых 1%. Особенно четко это наблюдается на всякие всенародные праздники.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, особенно 14 феврала и 8 марта))
Ксанка ЧУДОвище ))
да, особенно 14 феврала и 8 марта))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
днем 8 марта, ходили с девочками в кафе, наблюдала такую картину. Половина столов ( а кафе немаленькое) было занято парными девочками. Согласна, что может быть, они так же как и мы, решили днем с девочками, а вечером с мужчинами....но вид у них был какой то несчастный что ли. Праздничного настроения точно не наблюдалось.
Ксанка ЧУДОвище ))
да, особенно 14 феврала и 8 марта))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт правда! Так мы и не кичимся. Просто когда все вокруг носятся со своими ожиданиями цветов и подарков от мужей, это наша защитная реакция - сказать, что нам и так хорошо.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Алена
Алена
эт правда! Так мы и не кичимся. Просто когда все вокруг носятся со своими ожиданиями цветов и подарков от мужей, это наша защитная реакция - сказать, что нам и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эт правда! Так мы и не кичимся. Просто когда все вокруг носятся со своими ожиданиями цветов и подарков от мужей, это наша защитная реакция - сказать, что нам и так хорошо.

И от кого защищаетесь? Помогает?Не знаю, для меня все эти общие праздники ожиданий чуда давно не существуют. У нас свои. Всем могу пожелать токо одного. Никогда не обманывать себя. Это плохо заканчивается.
Ксанка ЧУДОвище ))
эт правда! Так мы и не кичимся. Просто когда все вокруг носятся со своими ожиданиями цветов и подарков от мужей, это наша защитная реакция - сказать, что нам и так хорошо.

И от кого защищаетесь? Помогает?Не знаю, для меня все эти общие праздники ожиданий чуда давно не существуют. У нас свои. Всем могу пожелать токо одного. Никогда не обманывать себя. Это плохо заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От себя и защищаемся, чтобы не расстраиваться и также для этого не придаем большого значения надуманным праздникам. Бывают счатсливые моменты и в обычный день!
Елена ХаламанВ ответ на Алена
Алена
От себя и защищаемся, чтобы не расстраиваться и также для этого не придаем большого значения надуманным праздникам. Бывают счатсливые моменты и в обычный день!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а они вам нужны, эти цветы? в конце концов их можно подарить и самой себе....
а вынос мозга на 8 марто помойму букетика цветов не стоит....
Елена Халаман
а они вам нужны, эти цветы? в конце концов их можно подарить и самой себе....
а вынос мозга на 8 марто помойму букетика цветов не стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня цветы к 8му марта были, хоть я и одинока. А еще я для пущей убедительности сходила с утра 8го купила кофе, пирожное, улеглась в постель и схомякала сразу три! Кто же себя больше полюбит если не ты сама!
Елена ХаламанВ ответ на Алена
Алена
у меня цветы к 8му марта были, хоть я и одинока. А еще я для пущей убедительности сходила с утра 8го купила кофе, пирожное, улеглась в постель и схомякала сразу три! Кто же себя больше полюбит если не ты сама!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и молодец....
а я блин пероженное не получила... а получила торт....
Елена Халаман
ну и молодец....
а я блин пероженное не получила... а получила торт....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я решила, что торт не осилю, а пирожное в самый раз, правда половину сын слопал когда проснулся и увидел это безобразие на столе!
Елена ХаламанВ ответ на Алена
Алена
я решила, что торт не осилю, а пирожное в самый раз, правда половину сын слопал когда проснулся и увидел это безобразие на столе!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну сын свинёнок....
Елена Халаман
ну сын свинёнок....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет, я рада, что доел, меньше мне калорий досталось!
Коммент По СуществуВ ответ на Алена
Алена
эт правда! Так мы и не кичимся. Просто когда все вокруг носятся со своими ожиданиями цветов и подарков от мужей, это наша защитная реакция - сказать, что нам и так хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в России принято вые...ся своим положением, принизить кого-то у кого не так. Я в Америке 10 лет живу, тут вобще не принято кичиться своим статусом ( конечно бывают исключения), женат ли замужем, это твое личное дело, и показывать, что ты в чем то преуспел или приуспела считается плохим тоном.
Оля БеловаВ ответ на ***
***
а мне жалко замужних дам...
есть среди из 1000 наверное по настоящему счастливы только 20 семейных пар....
остальное брехня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы навеоное не замужем)
Пуртова Наталья В ответ на Оля Белова
Оля Белова
Вы навеоное не замужем)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они точно не замужем. Сто пудов, одна тупая романтика в голове. Когда будут замужем, 8марта они получат жалкий тюльпанчик от мужа и отправятся стирать ему носки, в то время как благоверный упорхнет к своей любовнице. Но зато замужем!
Юлия Михайловна)))В ответ на Пуртова Наталья
Пуртова Наталья
они точно не замужем. Сто пудов, одна тупая романтика в голове. Когда будут замужем, 8марта они получат жалкий тюльпанчик от мужа и отправятся стирать ему носки, в то время как благоверный упорхнет к своей любовнице. Но зато замужем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сколько раз вы были замужем и скольким мужьям стирали носки?))) такая осведомленность в вопросе, что просто не удержалась, чтобы не задать вопроса)
Пуртова Наталья В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
сколько раз вы были замужем и скольким мужьям стирали носки?))) такая осведомленность в вопросе, что просто не удержалась, чтобы не задать вопроса)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один раз была замужем. И тоже считала, что у меня отличная семья. Потом узнала , что товарищ муж гульнул на сторону. Он был быстро вышвырнут из дома. Теперь женатые мужики носят мне цветы на 8 марта. Я довольна. Замуж не стремлюсь , и убогой себя не чувствую. Квартира своя, деньги есть, молодость, свобода, возможность выбирать любовников. Возможно, со временем это пройдет, захочется стабильности. Но я выйду замуж только за достойного человека. Всякое чмо, лишь бы было, мне уже не интересно. А по принципу "хоть пидор, зато замужем" живут практически все женщины. Я не знаю ни одной счастливой семьи. И НИ ОДНОГО мужчины, который не изменяет. Зато обманутых теток - полно. Доходит до смешного - недавно былаь в компашке друзей. Пошли покурить. Одна дамочка долго хвасталась, какой у нее любящий муж. Рядом курила его любовница. Все об этом знали. все молчали. Она так и не догадалась. Не знаю как вы, Юлия Михайловна, но я бы на всякий случай не стала хвастаться своим счастьем. Возможно, это иллюзия
Ну так как-то ...В ответ на Пуртова Наталья
Пуртова Наталья
Один раз была замужем. И тоже считала, что у меня отличная семья. Потом узнала , что товарищ муж гульнул на сторону. Он был быстро вышвырнут из дома. Теперь женатые мужики носят мне цветы на 8 марта. Я довольна. Замуж не стремлюсь , и убогой себя не чувствую. Квартира своя, деньги есть, молодость, свобода, возможность выбирать любовников. Возможно, со временем это пройдет, захочется стабильности. Но я выйду замуж только за достойного человека. Всякое чмо, лишь бы было, мне уже не интересно. А по принципу "хоть пидор, зато замужем" живут практически все женщины. Я не знаю ни одной счастливой семьи. И НИ ОДНОГО мужчины, который не изменяет. Зато обманутых теток - полно. Доходит до смешного - недавно былаь в компашке друзей. Пошли покурить. Одна дамочка долго хвасталась, какой у нее любящий муж. Рядом курила его любовница. Все об этом знали. все молчали. Она так и не догадалась. Не знаю как вы, Юлия Михайловна, но я бы на всякий случай не стала хвастаться своим счастьем. Возможно, это иллюзия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такое ощущение, что вы сами себя уговариваете
14567891038
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем