Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужним дамам от любовниц: не переживайте, не всем нужны ваши мужья)

Много читаю тем на форуме о том, что любовницы- непременно хищницы и обязательно хотят чужого мужа в собственность) Не все так однозначно) Я замужем, но за более чем 20 лет браку просто заскучала... Каюсь, принимаю знаки внимания от мужчин, и свободных и женатых. Нет абсолютно ни малейшего желания приватизировать женатых , так  - нотка разнообразия .Вот сейчас субботний вечер, семейные мероприятия позади, все отдыхают по своим комнатам и посыпались смски от женатых поклонников с вопросами о планах на след выходные...Ниже была тема- любовницы, вы сейчас одни? А мой вопрос- жены, а где сейчас ваши мужья?) Мой вроде как спит, проверять не стану.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Kross De Lena
Мой читает
Итальянчик ..
выходнушки, выходнульки, выходнулечки..
я всё сказал..
ми
почему мне нас рать?
Диана ПересветоваВ ответ на ми
ми
почему мне нас рать?
СсылкаПожаловаться
Потому что другой уровень))
Диана Пересветова
Потому что другой уровень))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Диана ПересветоваВ ответ на ми
ми



СсылкаПожаловаться
История переписки3
И нечего глазки выпучивать)) мне тоже н а с р а т ь)) даже волнений этих не понимаю))
Диана Пересветова
И нечего глазки выпучивать)) мне тоже н а с р а т ь)) даже волнений этих не понимаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправильные мы жёны
Диана ПересветоваВ ответ на ми
ми
неправильные мы жёны
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не волнуйся)) форум за нас всё придумает и ярлыков привесит))
Диана Пересветова
Мы рядком на кроватке лежим, кино смотрим)) я еще на форуме висю))
солнечная ледиВ ответ на Диана Пересветова
Диана Пересветова
Мы рядком на кроватке лежим, кино смотрим)) я еще на форуме висю))
СсылкаПожаловаться
Любовнику смс небось пишите))
АнонимВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
Любовнику смс небось пишите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если форум с телефона- запросто.
Диана ПересветоваВ ответ на Аноним
Аноним
если форум с телефона- запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С тилипона, с чего ж ещё))
КрасоткаМусяВ ответ на Аноним
Аноним
если форум с телефона- запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё ты вместо епли на форуме хвастаешься,как это простаивает твоя махнатка...беги скорей ноги раздвинь,грязи собери побольше и в семью принеси,пусть болеют и несчастные случаи косят твоих детей...
А ты думаешь что твоя нищета просто так,ты же все прое пываешь и счастье и здоровье и благосостояние.Секс это удовольсвие нищих
Диана ПересветоваВ ответ на солнечная леди
солнечная леди
Любовнику смс небось пишите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канеш)) форум - самый верный любовник))
Диана Пересветова
Канеш)) форум - самый верный любовник))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как вариант- вполне)))
солнечная леди
Да кто спорит))
Lodomeria
Главное, разнообразия ради, не забудьте записаться на проверку на скрытые инфекции)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Главное, разнообразия ради, не забудьте записаться на проверку на скрытые инфекции)
СсылкаПожаловаться
о да, это основной запев всех неспособных следить за своим здоровьем .... как будто верным и правильным не надо там же проверяться.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
о да, это основной запев всех неспособных следить за своим здоровьем .... как будто верным и правильным не надо там же проверяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Один раз, а не постоянно) Есть разница)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Один раз, а не постоянно) Есть разница)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что один раз? провериться что ли? проверяться надо все и регулярно- у всех партнеры могут быть не ангелами
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
что один раз? провериться что ли? проверяться надо все и регулярно- у всех партнеры могут быть не ангелами
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кто-то ходит к врачу раз в год, и человеку достаточно осмотра врача и мазка. А кто-то ходит раз в месяц, сдает всю панель скрытых инфекций, и лечится, лечится, лечится... Вы мне не рассказывайте, насмотрелась уж на таких.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Кто-то ходит к врачу раз в год, и человеку достаточно осмотра врача и мазка. А кто-то ходит раз в месяц, сдает всю панель скрытых инфекций, и лечится, лечится, лечится... Вы мне не рассказывайте, насмотрелась уж на таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даааа??!!!!Ничего себе, у вас окружение.... Грустненько.....
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
даааа??!!!!Ничего себе, у вас окружение.... Грустненько.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте) Просто работа у меня такая.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не переживайте) Просто работа у меня такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ух... волнующая работа.....
Ирина ИринаВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не переживайте) Просто работа у меня такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пришла один раз к врачу с гриппом. Эпидемия, везде очередь, а в 15 кабинет никого. Захожу. Доктор начинает: работаете? - нет. - давно болеете - дня два - контактов много было? - да каждый день с кем-то контактирую... Доктор оживился, но тут входит медсестра и говорит: -Михаил Евгеньевич, все терапевты болеют или перегружены, главврач распорядился, чтобы венерологи тоже эпидемических смотрели.
Как мне было неудобно за свои "контакты"!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем