Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2015, Главная форумов

Замужняя любовница женатого мужчины

Я изменяю мужу. Всего 2 года назад и помыслить об этом не могла... Да, не хватало интимных отношений... Но я, как порядочная женщина, сцепив зубы, когда получала очередной отказ (дорогая, я так устал сегодня), запиралась в ванной наедине со струей воды из душа... Но когда муж однажды пропал на 3 дня и явился в непотребно пьяном состоянии...я сломалась. Слезы, истерики, заявления в полицию о пропаже... А он всего-навсего забухал! Встретилась случайно со своим давным-давно бывшим. Он - в процессе развода, жена лишает плотских радостей. И вот уже 2 года мы встречаемся. Редко, но плодотворно. У него уже другая женщина, у меня все тот же муж. Мы не только любовники, мы друзья. Помогаем друг другу пережить мелкие и крупные неприятности, не претендуя и не ревнуя друг друга. Более того, отлично понимаем, что вместе не уживемся ни при каких обстоятельствах. Просто мы есть друг у друга. И это спасает, поверьте. Но совесть все равно мучает. Я, может быть, наивная, но большую часть своей замужней жизни - а это 15 лет - считала, что муж - это на всю жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
322
ТимАлёна
Мда... в ванной со струей воды... И к чему нам такие подробности?
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нуачо, может, кто-то прочитает и научится, как с проблемами отсутствия интима в браке справляться )
СсылкаПожаловаться
Lady Unknown
Нуачо, может, кто-то прочитает и научится, как с проблемами отсутствия интима в браке справляться )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и пишет, "я, как ПОРЯДОЧНАЯ женщина, сцепив зубы, запиралась в ванной..."
Там надо было совестью мучаться)))
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Если ещё и со струёй воды совестью мучиться, тогда ваааще никакого секса не будет

СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
За что мучаться совестью тут?
СсылкаПожаловаться
За что мучаться совестью тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Вы еще скажете, что гомосеки и лесби - это нормально?

Или мужик в плаще на голое тело, пугающий писькой в парке прохожих женщин?
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Может Вы еще скажете, что гомосеки и лесби - это нормально?

Или мужик в плаще на голое тело, пугающий писькой в парке прохожих женщин?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5

блин надеюсь. это вы так шутите)))
СсылкаПожаловаться
Крис Крис

блин надеюсь. это вы так шутите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не без этого) напишу какую-нибудь хрень, и смотрю как остальные бесятся)))
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы ничего не понимаете ;) Подробности - это сааамое главное
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
да ладно ханжество разводить.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
да ладно ханжество разводить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я сама не святая, но рукоблудием заниматься, - это извращение считаю...
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А как прикажете одиноким женщинам, которые не лезут в чужие семьи, но и не находят мужчин себя удовлетворять?))) Кстати, еще и вибраторы есть. Тоже помогают. Или вы предлагаете отдаваться первому встречному?)))) Желание и все такое свойственно не только замужним женщинам. Мы тоже живые люди. И страдать от недо ...ха и срываться на близких - лучше уж как Вы изволили выразиться рукоблудие))))
СсылкаПожаловаться
А как прикажете одиноким женщинам, которые не лезут в чужие семьи, но и не находят мужчин себя удовлетворять?))) Кстати, еще и вибраторы есть. Тоже помогают. Или вы предлагаете отдаваться первому встречному?)))) Желание и все такое свойственно не только замужним женщинам. Мы тоже живые люди. И страдать от недо ...ха и срываться на близких - лучше уж как Вы изволили выразиться рукоблудие))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну посоветуйте автору какую-нибудь модель вибратора. Давайте что-нибудь из новинок
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Ну посоветуйте автору какую-нибудь модель вибратора. Давайте что-нибудь из новинок
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Пусть сама ножками зайдет в специальный магазинчик и подберет себе нужный размерчик))) и форму))) Между прочим, это лучше чем изменять с живым мужиком. И, кстати, очень больно стукнет по самолюбию мужа))) Если он ее застанет с вибратором в душе и довольную эффектом. Удар ниже пояса)))) Получается что сам-то он никчемный))))
СсылкаПожаловаться
Пусть сама ножками зайдет в специальный магазинчик и подберет себе нужный размерчик))) и форму))) Между прочим, это лучше чем изменять с живым мужиком. И, кстати, очень больно стукнет по самолюбию мужа))) Если он ее застанет с вибратором в душе и довольную эффектом. Удар ниже пояса)))) Получается что сам-то он никчемный))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Ооо...как все запущено. Вы кажется форумы перепутали.
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Ооо...как все запущено. Вы кажется форумы перепутали.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
в смысле запущено? Вы значит считаете что изменять лучше? И ходить злой и неудовлетворенной? Странная Вы... Или читать не умеете. И думать))))
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
а еще это очень возбуждающее зрелище: душ, вибратор и ласкающая себя женщина, достигающая при этом оргазма. Мужики с ума сходят, если такое подсматривают.)))
СсылкаПожаловаться
а еще это очень возбуждающее зрелище: душ, вибратор и ласкающая себя женщина, достигающая при этом оргазма. Мужики с ума сходят, если такое подсматривают.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Порнухи наверно пересмотрели?
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
Порнухи наверно пересмотрели?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
не ханжа просто в отличие от Вас)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
харя ты точно Прелесть
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Извращение при живом муже искать утешения с другими. И позволять чтоб тебя променяли на другую. А вот научиться так заниматься любовью, чтобы мужик просто не мог и помыслить о другой бабе - это конечно извращение. Или Вы из тех дам, что от оргазмов не стонут и не кричат, а в миссионерской позе думают "об Англии";))))) Вот от таких мужики и ходят налево)))))))))
СсылкаПожаловаться
Извращение при живом муже искать утешения с другими. И позволять чтоб тебя променяли на другую. А вот научиться так заниматься любовью, чтобы мужик просто не мог и помыслить о другой бабе - это конечно извращение. Или Вы из тех дам, что от оргазмов не стонут и не кричат, а в миссионерской позе думают "об Англии";))))) Вот от таких мужики и ходят налево)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Хорошо если "об Англии", а не о том - как лучше лук хранить - в чулках, или на газетке?)))
А вообще у меня все хорошо, всего хватает, и вибраторы мне не нужны. А в душ хожу только для того чтобы помыться, и привести себя в порядок)
СсылкаПожаловаться
ТимАлёна
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Милочка, стыдно в 21 веке такое писать.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Милочка, стыдно в 21 веке такое писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не стыдно. Стыдно пусть будет всем озабоченным
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас