Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя любовница женатого мужчины

Я изменяю мужу. Всего 2 года назад и помыслить об этом не могла... Да, не хватало интимных отношений... Но я, как порядочная женщина, сцепив зубы, когда получала очередной отказ (дорогая, я так устал сегодня), запиралась в ванной наедине со струей воды из душа... Но когда муж однажды пропал на 3 дня и явился в непотребно пьяном состоянии...я сломалась. Слезы, истерики, заявления в полицию о пропаже... А он всего-навсего забухал! Встретилась случайно со своим давным-давно бывшим. Он - в процессе развода, жена лишает плотских радостей. И вот уже 2 года мы встречаемся. Редко, но плодотворно. У него уже другая женщина, у меня все тот же муж. Мы не только любовники, мы друзья. Помогаем друг другу пережить мелкие и крупные неприятности, не претендуя и не ревнуя друг друга. Более того, отлично понимаем, что вместе не уживемся ни при каких обстоятельствах. Просто мы есть друг у друга. И это спасает, поверьте. Но совесть все равно мучает. Я, может быть, наивная, но большую часть своей замужней жизни - а это 15 лет - считала, что муж - это на всю жизнь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
320
?
Мда... в ванной со струей воды... И к чему нам такие подробности?
Lady UnknownВ ответ на ?
?
Мда... в ванной со струей воды... И к чему нам такие подробности?
СсылкаПожаловаться
Нуачо, может, кто-то прочитает и научится, как с проблемами отсутствия интима в браке справляться )
?В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Нуачо, может, кто-то прочитает и научится, как с проблемами отсутствия интима в браке справляться )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще и пишет, "я, как ПОРЯДОЧНАЯ женщина, сцепив зубы, запиралась в ванной..."
Там надо было совестью мучаться)))
Michelle-MA-bellВ ответ на ?
?
Еще и пишет, "я, как ПОРЯДОЧНАЯ женщина, сцепив зубы, запиралась в ванной..."
Там надо было совестью мучаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ещё и со струёй воды совестью мучиться, тогда ваааще никакого секса не будет


Юлия РешетниковаВ ответ на ?
?
Еще и пишет, "я, как ПОРЯДОЧНАЯ женщина, сцепив зубы, запиралась в ванной..."
Там надо было совестью мучаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что мучаться совестью тут?
Юлия Решетникова
За что мучаться совестью тут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может Вы еще скажете, что гомосеки и лесби - это нормально?

Или мужик в плаще на голое тело, пугающий писькой в парке прохожих женщин?
Крис КрисВ ответ на ?
?
Может Вы еще скажете, что гомосеки и лесби - это нормально?

Или мужик в плаще на голое тело, пугающий писькой в парке прохожих женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

блин надеюсь. это вы так шутите)))
Крис Крис

блин надеюсь. это вы так шутите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не без этого) напишу какую-нибудь хрень, и смотрю как остальные бесятся)))
Michelle-MA-bellВ ответ на ?
?
Мда... в ванной со струей воды... И к чему нам такие подробности?
СсылкаПожаловаться
Вы ничего не понимаете ;) Подробности - это сааамое главное
ЕкатеринаВ ответ на ?
?
Мда... в ванной со струей воды... И к чему нам такие подробности?
СсылкаПожаловаться
да ладно ханжество разводить.
Екатерина
да ладно ханжество разводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сама не святая, но рукоблудием заниматься, - это извращение считаю...
Анна ШароваВ ответ на ?
?
Я сама не святая, но рукоблудием заниматься, - это извращение считаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как прикажете одиноким женщинам, которые не лезут в чужие семьи, но и не находят мужчин себя удовлетворять?))) Кстати, еще и вибраторы есть. Тоже помогают. Или вы предлагаете отдаваться первому встречному?)))) Желание и все такое свойственно не только замужним женщинам. Мы тоже живые люди. И страдать от недо ...ха и срываться на близких - лучше уж как Вы изволили выразиться рукоблудие))))
Анна Шарова
А как прикажете одиноким женщинам, которые не лезут в чужие семьи, но и не находят мужчин себя удовлетворять?))) Кстати, еще и вибраторы есть. Тоже помогают. Или вы предлагаете отдаваться первому встречному?)))) Желание и все такое свойственно не только замужним женщинам. Мы тоже живые люди. И страдать от недо ...ха и срываться на близких - лучше уж как Вы изволили выразиться рукоблудие))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну посоветуйте автору какую-нибудь модель вибратора. Давайте что-нибудь из новинок
Анна ШароваВ ответ на ?
?
Ну посоветуйте автору какую-нибудь модель вибратора. Давайте что-нибудь из новинок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть сама ножками зайдет в специальный магазинчик и подберет себе нужный размерчик))) и форму))) Между прочим, это лучше чем изменять с живым мужиком. И, кстати, очень больно стукнет по самолюбию мужа))) Если он ее застанет с вибратором в душе и довольную эффектом. Удар ниже пояса)))) Получается что сам-то он никчемный))))
Анна Шарова
Пусть сама ножками зайдет в специальный магазинчик и подберет себе нужный размерчик))) и форму))) Между прочим, это лучше чем изменять с живым мужиком. И, кстати, очень больно стукнет по самолюбию мужа))) Если он ее застанет с вибратором в душе и довольную эффектом. Удар ниже пояса)))) Получается что сам-то он никчемный))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ооо...как все запущено. Вы кажется форумы перепутали.
Анна ШароваВ ответ на ?
?
Ооо...как все запущено. Вы кажется форумы перепутали.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в смысле запущено? Вы значит считаете что изменять лучше? И ходить злой и неудовлетворенной? Странная Вы... Или читать не умеете. И думать))))
Анна ШароваВ ответ на ?
?
Ну посоветуйте автору какую-нибудь модель вибратора. Давайте что-нибудь из новинок
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще это очень возбуждающее зрелище: душ, вибратор и ласкающая себя женщина, достигающая при этом оргазма. Мужики с ума сходят, если такое подсматривают.)))
Анна Шарова
а еще это очень возбуждающее зрелище: душ, вибратор и ласкающая себя женщина, достигающая при этом оргазма. Мужики с ума сходят, если такое подсматривают.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порнухи наверно пересмотрели?
Анна ШароваВ ответ на ?
?
Порнухи наверно пересмотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не ханжа просто в отличие от Вас)
Комментарий удален.Почему?
виктор виговскийВ ответ на Анна Шарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
харя ты точно Прелесть
Анна ШароваВ ответ на ?
?
Я сама не святая, но рукоблудием заниматься, - это извращение считаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извращение при живом муже искать утешения с другими. И позволять чтоб тебя променяли на другую. А вот научиться так заниматься любовью, чтобы мужик просто не мог и помыслить о другой бабе - это конечно извращение. Или Вы из тех дам, что от оргазмов не стонут и не кричат, а в миссионерской позе думают "об Англии";))))) Вот от таких мужики и ходят налево)))))))))
Анна Шарова
Извращение при живом муже искать утешения с другими. И позволять чтоб тебя променяли на другую. А вот научиться так заниматься любовью, чтобы мужик просто не мог и помыслить о другой бабе - это конечно извращение. Или Вы из тех дам, что от оргазмов не стонут и не кричат, а в миссионерской позе думают "об Англии";))))) Вот от таких мужики и ходят налево)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо если "об Англии", а не о том - как лучше лук хранить - в чулках, или на газетке?)))
А вообще у меня все хорошо, всего хватает, и вибраторы мне не нужны. А в душ хожу только для того чтобы помыться, и привести себя в порядок)
Котя МотяВ ответ на ?
?
Я сама не святая, но рукоблудием заниматься, - это извращение считаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Милочка, стыдно в 21 веке такое писать.
Котя Мотя
Милочка, стыдно в 21 веке такое писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не стыдно. Стыдно пусть будет всем озабоченным
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем