Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя невеста.

Доброго времени суток!
Такая ситуация. Мой приятель полгода находится в отношениях с замужней женщиной. Она ему нравится. Недавно у них произошел разговор, на тему дальнейших планов на совместную жизнь. Она не против развестись с мужем и связать официально свою жизнь с моим приятелем, но ей нужны гарантии...Приятель в раздумьях. Его не устраивает 3 момента:
1. Он ее знает только с сексуальной стороны. Какая она хозяйка по дому и в быту, он не знает.
2. Смущает ее ребенок школьного возраста, он его видел мельком 2 раза.
3. Самый важный момент - он сомневается в ее верности и считает, раз изменяет мужу, пройдет время, будет изменять и ему.
Я неоднократно ему говорил, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут.
Форумчане, поделитесь своим мнением, есть ли дальнейшие перспективы у таких отношений. Может у вас есть реальный пример из жизни ваших друзей или родственников. Буду признателен за каждое мнение.
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
Мария НВ ответ на Women
Women
Думаю, если дама готова расстаться с мужем, скорей всего муж какой-то не такой. Может он алкоголик или импотент или не зарабатывает достаточно денег и не стремится к этому. Поэтому дама была в поиске замены. Нашла такого и хочет теперь за него замуж. Поэтому, не факт, что она будет новому мужу изменять. Может у них все хорошо сложится ( знаю из личного опыта)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как Вы решились? Расскажите, мне очень нужно.
WomenВ ответ на Мария Н
Мария Н
Как Вы решились? Расскажите, мне очень нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на что решилась? Расстаться с мужем который считал, что женщины сами должны себя обеспечивать и позволял себе не работать, когда я сидела в отпуске по уходу за ребенком?
Инесса СМорисом
А Вам интересны только дамы, которые замужем? И еще, важное. Когда мужчина ЛЮБИТ женщину, у которой есть ребенок, он сначала принимает ребенка, а потом ее (есть наблюдения в этом направлении), а у Вас как у многих, сначала и потом...............обман ее мужа, так выхода нет только ТУПИК. Извините за жесткую терапию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она женская фантазия ))))
Да никому чужие дети не интересны.
Ага, сначала с дитем встречается и любится, потому уже женщину разглядывает.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Madona
Madona
Вот она женская фантазия ))))
Да никому чужие дети не интересны.
Ага, сначала с дитем встречается и любится, потому уже женщину разглядывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такое -Педофилия называется:( кстати не первый раз слышу такое заблуждение от женщин, про детей. У меня подруга говорила, что ее отец бросил двух своих дочерей, ради дочерей другой женщины. Тогда я ей сказала, что мужчины уходят не от детей к детям, а от женщины к женщине
ЩастьеЩастье
Есть такое -Педофилия называется:( кстати не первый раз слышу такое заблуждение от женщин, про детей. У меня подруга говорила, что ее отец бросил двух своих дочерей, ради дочерей другой женщины. Тогда я ей сказала, что мужчины уходят не от детей к детям, а от женщины к женщине
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да порой даже страшно и смешно одновременно читать эти неадекватные "умозаключения".
Вот прям представляю мужика, которому скучно живется и вот ищет он чужого ребенка, чтобы "принять", а там глядишь и мать его приглянётся
Инесса СМорисомВ ответ на Madona
Madona
Вот она женская фантазия ))))
Да никому чужие дети не интересны.
Ага, сначала с дитем встречается и любится, потому уже женщину разглядывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Для кого-то это фантазия, а кому-то выпадает счастье встретить такого человека.
Инесса СМорисом
Вы правы. Для кого-то это фантазия, а кому-то выпадает счастье встретить такого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы про себя? Может расскажите как ваш муж встретил и полюбил вашего ребенка, а потом и вас принял?
Конь педальный
Дополнение: приятелю 35 лет, без детей, без мат. проблем, есть собственное жилье.
СсылкаПожаловаться
счас вам тут завистливые бабы, у которых ни одного мужика нет, насоветуют)))
Конь педальныйВ ответ на а а
а а
счас вам тут завистливые бабы, у которых ни одного мужика нет, насоветуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кажется, начинаю понимать. Ожидал услышать реальные истории, а по-факту одна Мотя отписалась.
Конь педальный
Кажется, начинаю понимать. Ожидал услышать реальные истории, а по-факту одна Мотя отписалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вы их слушайте больше...несчастных обиженных))
Елена МилиценкоВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Кажется, начинаю понимать. Ожидал услышать реальные истории, а по-факту одна Мотя отписалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы Он Ее любил, ему было бы все равно сколько у нее детей и какая она хозяйка. Не любит, нечего голову людям морочить
Victoria VictoriaВ ответ на Елена Милиценко
Елена Милиценко
Если бы Он Ее любил, ему было бы все равно сколько у нее детей и какая она хозяйка. Не любит, нечего голову людям морочить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миллион плюсов. Всё остальные комментарии шелуха.
SVETLANA RВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Кажется, начинаю понимать. Ожидал услышать реальные истории, а по-факту одна Мотя отписалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сестра ушла от мужа, правда, там сыну всего полтора года было. Ушла по любви. Через 6 лет- у них общий сын. Старший, отчима считает отцом, а ему уже 24. Так что, больше 20 лет вместе, всё ОК. Это реальная история.
Конь педальныйВ ответ на SVETLANA R
SVETLANA R
Сестра ушла от мужа, правда, там сыну всего полтора года было. Ушла по любви. Через 6 лет- у них общий сын. Старший, отчима считает отцом, а ему уже 24. Так что, больше 20 лет вместе, всё ОК. Это реальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заносим в актив.
Natalie GordeevaВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Кажется, начинаю понимать. Ожидал услышать реальные истории, а по-факту одна Мотя отписалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте я Вам реальную историю расскажу. Замужем была 23 года , брак летел в тар-тарары,держался на соплях и безысходности. Но встретился мужчина, как говорится - " пришёл, увидел, победил". Ушла от мужа без оглядки, с сыном . Все , что было на нашем пути , долго рассказывать, да и всем знать это ни к чему . Одно скажу , моему мужчине было не важно, какая женщина в быту и т.д. Важно было его ощущение себя рядом с ней. Растут крылья , хочется чего-то большего достичь в работе, да банально хочется просто Жить. Да , именно с Большой Буквы. У Вашего друга наверняка нет уверенности в своих собственных чувствах. А есть дети , нет их , какая в быту (сам то он стирает готовит себе,наверняка справляется норм ;) ) , это всё второстепенно.
АльфияВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Кажется, начинаю понимать. Ожидал услышать реальные истории, а по-факту одна Мотя отписалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ваш друг прав в своих сомнениях, просто женщина сделала ему предложение ,которого он не ожидал вот и советуется с вами. прежде чем жениться надо знать человека со всех сторон,а он ее знает совсем не с привлекательной стороны,так что - разбегаться надо
Конь педальный
Дополнение: приятелю 35 лет, без детей, без мат. проблем, есть собственное жилье.
СсылкаПожаловаться
ощущение, что только из армии вернулся -)) и встретил единственную пелотку на планете Земля -))
MadonaВ ответ на Svetfedr
Svetfedr
ощущение, что только из армии вернулся -)) и встретил единственную пелотку на планете Земля -))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близко к истине ))))))
АринаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дополнение: приятелю 35 лет, без детей, без мат. проблем, есть собственное жилье.
СсылкаПожаловаться
Приятель что инвалид? Косой, кривой? Я не понимаю с такими данными зачем б/у женщину брать? Насчет измен и т.д. вы правы.
НатальяВ ответ на Арина
Арина
Приятель что инвалид? Косой, кривой? Я не понимаю с такими данными зачем б/у женщину брать? Насчет измен и т.д. вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит б/У? ему девственницу искать? с фонарями не найдет)
Конь педальныйВ ответ на Арина
Арина
Приятель что инвалид? Косой, кривой? Я не понимаю с такими данными зачем б/у женщину брать? Насчет измен и т.д. вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не инвалид, нормальный мужик, не курит и не злоупотребляет СП. Есть свое жилье, без алиментов и злой свекрови. Отсутствием внимания слабого пола не страдал, но поди ж ты, зацепила замужняя. Видел ее фотку, среднестатистическая тетка, я бы прошел мимо и не обратил внимания.
АринаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не инвалид, нормальный мужик, не курит и не злоупотребляет СП. Есть свое жилье, без алиментов и злой свекрови. Отсутствием внимания слабого пола не страдал, но поди ж ты, зацепила замужняя. Видел ее фотку, среднестатистическая тетка, я бы прошел мимо и не обратил внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно, затопчет она его и будет он через пару лет потрепанный неликвид. пусть ищет себе ровню.
Конь педальный
Не инвалид, нормальный мужик, не курит и не злоупотребляет СП. Есть свое жилье, без алиментов и злой свекрови. Отсутствием внимания слабого пола не страдал, но поди ж ты, зацепила замужняя. Видел ее фотку, среднестатистическая тетка, я бы прошел мимо и не обратил внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причина, по которой она изменяет мужу?
Конь педальныйВ ответ на EVA
EVA
А причина, по которой она изменяет мужу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне сие не ведомо.
Мария НВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не инвалид, нормальный мужик, не курит и не злоупотребляет СП. Есть свое жилье, без алиментов и злой свекрови. Отсутствием внимания слабого пола не страдал, но поди ж ты, зацепила замужняя. Видел ее фотку, среднестатистическая тетка, я бы прошел мимо и не обратил внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ей наверно тяжело. Сложно решиться. Я Вас уверяю, я тоже среднестатистическая, с жильём и школьником. Очень хочется, но страшно. Хочется любить, кормить, заботиться о нём, но страшно. Она не будет изменять, она будет любить и ценить. Я не думаю, что муж её любит. Для женщины измена- это значит муж совсем чудовище.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем