Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя невеста.

Доброго времени суток!
Такая ситуация. Мой приятель полгода находится в отношениях с замужней женщиной. Она ему нравится. Недавно у них произошел разговор, на тему дальнейших планов на совместную жизнь. Она не против развестись с мужем и связать официально свою жизнь с моим приятелем, но ей нужны гарантии...Приятель в раздумьях. Его не устраивает 3 момента:
1. Он ее знает только с сексуальной стороны. Какая она хозяйка по дому и в быту, он не знает.
2. Смущает ее ребенок школьного возраста, он его видел мельком 2 раза.
3. Самый важный момент - он сомневается в ее верности и считает, раз изменяет мужу, пройдет время, будет изменять и ему.
Я неоднократно ему говорил, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут.
Форумчане, поделитесь своим мнением, есть ли дальнейшие перспективы у таких отношений. Может у вас есть реальный пример из жизни ваших друзей или родственников. Буду признателен за каждое мнение.
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
1345678925
Конь педальныйВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Т.е. он хочет на ней жениться лишь потому, что она ему нравится????!!! См. тему внизу про разочарование в браке..
СсылкаПожаловаться
Предложение последовало от нее, он взвешивает "за" и "против".
Сумерки БоговВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Предложение последовало от нее, он взвешивает "за" и "против".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не...авантюра. Её то можно понять, она боится остаться одна с ребёнком. А вот он кота в мешке берёт.
ЕленаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Предложение последовало от нее, он взвешивает "за" и "против".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо брать и пробовать
Парвина БабаеваВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Предложение последовало от нее, он взвешивает "за" и "против".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он взвешивает за и против, так ему не нужна она если б любил то не взвешивал "за" и "против"
Ирина Назарова
причин не вижу для смущения:
1) не хлебом единым...
2) если есть ребенок - значит не бесплодна.
3) если любит секс - значит не фригидна
короче - ликвид... надо брать)
Наталья
есть такой пример. живут хорошо уже 5 лет
Конь педальныйВ ответ на Наталья
Наталья
есть такой пример. живут хорошо уже 5 лет
СсылкаПожаловаться
История аналогичная?
НатальяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
История аналогичная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. и у нее 2 детей. правда встречались год или полтора, я не помню.
Лана КВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
История аналогичная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История аналогичная и реальная) Любимым не изменяют. И от хороших мужей не уходят. Она не любовника искана, а новую жизнь, в которой готова создать новую семью.
1. У неё есть ребёнок и она имеет немалый опыт по хозяйственной части.
2. Сколько детей воспитаны отчимами и лишь единицы находят в этом преграду.
3. Изменять не будет.
Mar Fa
А пусть у мужа ее спросит какая она хозяйка...
Конь педальныйВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
А пусть у мужа ее спросит какая она хозяйка...
СсылкаПожаловаться
Ваш юмор оценил, но все же я сурьезно.
Конь педальный
Ваш юмор оценил, но все же я сурьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она хочет ж...опой на двух стульях усидеть, в итоге может сесть в лужу.
анастасия пупкинаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Ваш юмор оценил, но все же я сурьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а просто мужику удобно...искать уже не надо..выбирать не надо. А эта "чужая жена" под рукой. У меня 4 примера где муж искалечил на всю жизнь за измену жену. Калеку возьмете? :)
Конь педальныйВ ответ на анастасия пупкина
анастасия пупкина
а просто мужику удобно...искать уже не надо..выбирать не надо. А эта "чужая жена" под рукой. У меня 4 примера где муж искалечил на всю жизнь за измену жену. Калеку возьмете? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне то, зачем?
Леди Ксю
Если у него возникают вопросы, то однозначно он ее не любит и не стоит с ней связывать себя "на государственном" уровне и уж тем более брать какие то обязательства, это только секс.., иначе никаких вопросов бы не возникло...
Л.М.В ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Если у него возникают вопросы, то однозначно он ее не любит и не стоит с ней связывать себя "на государственном" уровне и уж тем более брать какие то обязательства, это только секс.., иначе никаких вопросов бы не возникло...
СсылкаПожаловаться

Beershevait
Как люди любят усложнять себе жизнь))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Как люди любят усложнять себе жизнь))
СсылкаПожаловаться
это точно!
BeershevaitВ ответ на ****
****
это точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не скажи после такого,что бабы дуры!! Она-то его тоже только с сексуальной стороны знает,а какой он будет в быту,как он к ребенку будет относиться,как ребенок к нему будет относиться об этом не думает. Похоже мозг у нее отвалился,как только ее ..... хорошенько. Уже и предложение мужику сделала))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Вот и не скажи после такого,что бабы дуры!! Она-то его тоже только с сексуальной стороны знает,а какой он будет в быту,как он к ребенку будет относиться,как ребенок к нему будет относиться об этом не думает. Похоже мозг у нее отвалился,как только ее ..... хорошенько. Уже и предложение мужику сделала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бабушка надвое сказала кто там кому что сделал)
BeershevaitВ ответ на ****
****
еще бабушка надвое сказала кто там кому что сделал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама подумай,мужику то на фиг эти заморочки или как вариант "мало ли что я на тебе обещал" ,а она его на слове поймала))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Сама подумай,мужику то на фиг эти заморочки или как вариант "мало ли что я на тебе обещал" ,а она его на слове поймала))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неизвестно что там и как на самом деле, все, что слышишь- не верь , что видишь- дели пополам)
BeershevaitВ ответ на ****
****
неизвестно что там и как на самом деле, все, что слышишь- не верь , что видишь- дели пополам)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне однажды один дяденька сказал,мужчины заводят замужних любовниц,чтоб избежать проблем с беременостью и замужеством))
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Мне однажды один дяденька сказал,мужчины заводят замужних любовниц,чтоб избежать проблем с беременостью и замужеством))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну знаешь ли, разные дяденьки - разные мотивы)
****В ответ на Beershevait
Beershevait
Мне однажды один дяденька сказал,мужчины заводят замужних любовниц,чтоб избежать проблем с беременостью и замужеством))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
судя по местным "дяденькам" им и мотивы не нужны)
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем