Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя невеста.

Доброго времени суток!
Такая ситуация. Мой приятель полгода находится в отношениях с замужней женщиной. Она ему нравится. Недавно у них произошел разговор, на тему дальнейших планов на совместную жизнь. Она не против развестись с мужем и связать официально свою жизнь с моим приятелем, но ей нужны гарантии...Приятель в раздумьях. Его не устраивает 3 момента:
1. Он ее знает только с сексуальной стороны. Какая она хозяйка по дому и в быту, он не знает.
2. Смущает ее ребенок школьного возраста, он его видел мельком 2 раза.
3. Самый важный момент - он сомневается в ее верности и считает, раз изменяет мужу, пройдет время, будет изменять и ему.
Я неоднократно ему говорил, что эти отношения ни к чему хорошему не приведут.
Форумчане, поделитесь своим мнением, есть ли дальнейшие перспективы у таких отношений. Может у вас есть реальный пример из жизни ваших друзей или родственников. Буду признателен за каждое мнение.
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
625
Инесса СМорисом
Это уже непорядочно и .......как-то грязно
Конь педальныйВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Это уже непорядочно и .......как-то грязно
СсылкаПожаловаться
Я где-то с вами согласен. Но очень хочется услышать мнение форума, а еще лучше услышать реальные истории, чем закончились.
Конь педальный
Я где-то с вами согласен. Но очень хочется услышать мнение форума, а еще лучше услышать реальные истории, чем закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другана не смущает, что ее муж тоже занимается с ней этим самым?
Конь педальныйВ ответ на Madona
Madona
А другана не смущает, что ее муж тоже занимается с ней этим самым?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она ему сказала, что с мужем уже давно нет интима, живут, как соседи.
Конь педальный
Она ему сказала, что с мужем уже давно нет интима, живут, как соседи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну да, ну да, соседи )
Конь педальный
Я где-то с вами согласен. Но очень хочется услышать мнение форума, а еще лучше услышать реальные истории, чем закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы как можем знать, есть ли перспективы? Приглашаете нас к рождественским гаданиям?
Анна ЗализницкаяВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я где-то с вами согласен. Но очень хочется услышать мнение форума, а еще лучше услышать реальные истории, чем закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, ребенок нечайно нажал.
Настасья КинскиВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я где-то с вами согласен. Но очень хочется услышать мнение форума, а еще лучше услышать реальные истории, чем закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ж этот кобель связался с неверной бабой-то? Надо было из деревни девушку невинную брать дабы не задаваться такими вопросами
АнфискаВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
А что ж этот кобель связался с неверной бабой-то? Надо было из деревни девушку невинную брать дабы не задаваться такими вопросами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невинная девушка из деревни???ахахахаааа!!! вот у вас стереотипы!!)))))
Настасья КинскиВ ответ на Анфиска
Анфиска
невинная девушка из деревни???ахахахаааа!!! вот у вас стереотипы!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну,в городе точно невинную не найдешь..если только в детском саду
АнфискаВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
ну,в городе точно невинную не найдешь..если только в детском саду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боюсь все с точностью наоборот!(((
наталья никитинаВ ответ на Анфиска
Анфиска
невинная девушка из деревни???ахахахаааа!!! вот у вас стереотипы!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
100%!!!
АнастасияВ ответ на Настасья Кински
Настасья Кински
А что ж этот кобель связался с неверной бабой-то? Надо было из деревни девушку невинную брать дабы не задаваться такими вопросами
СсылкаПожаловаться
История переписки3

МИРОСЛАВАВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Я где-то с вами согласен. Но очень хочется услышать мнение форума, а еще лучше услышать реальные истории, чем закончились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такая ситуация..муж богатый двое детей сама не работаю..люблю другого..любимый мч совсем без заработка..предвижу вопросы..надо самой зарабатывать и строить свою жизнь но куча страха..короче ужас..ощущение что в итоге он не поймёт это все
Иванова ГалинаВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
У меня такая ситуация..муж богатый двое детей сама не работаю..люблю другого..любимый мч совсем без заработка..предвижу вопросы..надо самой зарабатывать и строить свою жизнь но куча страха..короче ужас..ощущение что в итоге он не поймёт это все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогая, сначала встаньте на ноги, т е начните зарабатывать на жизнь и узнаете как деньги зарабатываются, а не быть только сексуальной рабыней, вот тогда и разберетесь-кого с кем вы хотите жить, а кого от делать нечего любите. Удачи.
МИРОСЛАВАВ ответ на Иванова Галина
Иванова Галина
Дорогая, сначала встаньте на ноги, т е начните зарабатывать на жизнь и узнаете как деньги зарабатываются, а не быть только сексуальной рабыней, вот тогда и разберетесь-кого с кем вы хотите жить, а кого от делать нечего любите. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,дорогая)
МИРОСЛАВАВ ответ на Иванова Галина
Иванова Галина
Дорогая, сначала встаньте на ноги, т е начните зарабатывать на жизнь и узнаете как деньги зарабатываются, а не быть только сексуальной рабыней, вот тогда и разберетесь-кого с кем вы хотите жить, а кого от делать нечего любите. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сексуальная рабыня а зависимая финансово..с мужем не сплю..от секса голову не потеряла
наталья никитинаВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Я не сексуальная рабыня а зависимая финансово..с мужем не сплю..от секса голову не потеряла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит муж у вас тоже гуляет
МИРОСЛАВАВ ответ на наталья никитина
наталья никитина
Значит муж у вас тоже гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не против..но вряд ли к сожалению ..
Casa EroticaВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
У меня такая ситуация..муж богатый двое детей сама не работаю..люблю другого..любимый мч совсем без заработка..предвижу вопросы..надо самой зарабатывать и строить свою жизнь но куча страха..короче ужас..ощущение что в итоге он не поймёт это все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"он не поймет это все" - это вы про мужа?
МИРОСЛАВАВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
"он не поймет это все" - это вы про мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет конечно..
Конь педальный
Дополнение: приятелю 35 лет, без детей, без мат. проблем, есть собственное жилье.
МышкаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Дополнение: приятелю 35 лет, без детей, без мат. проблем, есть собственное жилье.
СсылкаПожаловаться
а может он сам разберется, раз совета не просит здесь?))
Конь педальныйВ ответ на Мышка
Мышка
а может он сам разберется, раз совета не просит здесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока не разобрался.
ШумВ ответ на Мышка
Мышка
а может он сам разберется, раз совета не просит здесь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего ты взяла, что это не он сам? ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем