Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя женщина глазами мужчины.

Мужчины, есть ли у вас  замужние любовницы? Они вам нужны для секса, для души, или хотите на них со временем жениться? Часто ли вы говорите , что жена плоха в сексе  и  хозяйка тоже? Можете ли вы обойтись без любовниц, и все что ищете в другой женщине , найти в своей.? :Мне не нужны подробности, интересует ваше мнение. 
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
****
а мое мнение тебя не интересует?(
КлючикВ ответ на ****
****
а мое мнение тебя не интересует?(
СсылкаПожаловаться
интересует еще как
Дмитрий Смирнов
Нет. На первый вопрос. Соотвествено на остальные затрудняюсь отаетить. )
Дмитрий Смирнов
Нет. На первый вопрос. Соотвествено на остальные затрудняюсь отаетить. )
СсылкаПожаловаться

Такая же позиция.
Председатель Колхоза
Не скажу! Это провокация и подстава.
Председатель Колхоза
Не скажу! Это провокация и подстава.
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказал
Председатель Колхоза
Не скажу! Это провокация и подстава.
СсылкаПожаловаться
а че зашел сюда тогда?)
Председатель КолхозаВ ответ на ****
****
а че зашел сюда тогда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ухожу. Не ругайся.
Эйве
мужчины думают что в браке все друг другу надоели. и они считают что замужняя дама очень даже не против перепих на стороне или любовника. они часто правы. и они удивляются что некоторые не хотят.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
мужчины думают что в браке все друг другу надоели. и они считают что замужняя дама очень даже не против перепих на стороне или любовника. они часто правы. и они удивляются что некоторые не хотят.
СсылкаПожаловаться

ЭйвеВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
для них это сунул-вынул-и пошел. а для нас сложнее. душевные переживания, страхи, овуляции, домыслы, мы страстей нагоняем много. да и муж узнает - развод - нищета - дети на нас......зачем это надо????поэтому мы 10000 раз подумаем и лучше откажем. мужики не понимают, почему??? для них все так просто.
КлючикВ ответ на Эйве
Эйве
для них это сунул-вынул-и пошел. а для нас сложнее. душевные переживания, страхи, овуляции, домыслы, мы страстей нагоняем много. да и муж узнает - развод - нищета - дети на нас......зачем это надо????поэтому мы 10000 раз подумаем и лучше откажем. мужики не понимают, почему??? для них все так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты права Эйве
****
прям крик души какой то, Ключик, получился)
КлючикВ ответ на ****
****
прям крик души какой то, Ключик, получился)
СсылкаПожаловаться
это я под впечатлением одной темы, и торопилась, дома тружусь
Максим
Нет. Принципиально.
КлючикВ ответ на Максим
Максим
Нет. Принципиально.
СсылкаПожаловаться

Виктория Куличенко
Я тут почитала. Прям все друг на друге хотели жениться изначально. И никак иначе. После 3 свиданий дамы уже выясняют серьезные ли намерения у избранника.
Лично среди моих знакомых такого близко нет. Встречались, гуляли и спустя только какое то время поняли, что без друг друга никак. ...
Так и с любовницами. Редко кто после первого тр...ха думает, я хочу быть с ней до конца жизни. Проходит время. И люди понимают, что без друг друга не получается.
Виктория Куличенко
Я тут почитала. Прям все друг на друге хотели жениться изначально. И никак иначе. После 3 свиданий дамы уже выясняют серьезные ли намерения у избранника.
Лично среди моих знакомых такого близко нет. Встречались, гуляли и спустя только какое то время поняли, что без друг друга никак. ...
Так и с любовницами. Редко кто после первого тр...ха думает, я хочу быть с ней до конца жизни. Проходит время. И люди понимают, что без друг друга не получается.
СсылкаПожаловаться

Жужа
Замужние любовницы интересны уже хотя бы тем, что не будут претендовать на их свободу. Самый разумный вариант любовницы, если нет планов на будущее.
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
Замужние любовницы интересны уже хотя бы тем, что не будут претендовать на их свободу. Самый разумный вариант любовницы, если нет планов на будущее.
СсылкаПожаловаться
не совсем верная формулировка - замужние партнерши для секса да, а вот любовницы(от слова любовь) нет, потому что ревность рано или поздно обязательно проснется.
ЖужаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не совсем верная формулировка - замужние партнерши для секса да, а вот любовницы(от слова любовь) нет, потому что ревность рано или поздно обязательно проснется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо ждать этого "поздно". Благоразумные любовники прерывают общение, когда возникает намек на привязанность.))
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Жужа
А не надо ждать этого "поздно". Благоразумные любовники прерывают общение, когда возникает намек на привязанность.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это верно
БабочкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не совсем верная формулировка - замужние партнерши для секса да, а вот любовницы(от слова любовь) нет, потому что ревность рано или поздно обязательно проснется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не всегда оно просыпается. можно любить без ревности
Ника ВалуевВ ответ на Бабочка
Бабочка
не всегда оно просыпается. можно любить без ревности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
допускаю, что и бык иногда летает.
БабочкаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
допускаю, что и бык иногда летает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
летает
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем