Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя женщина не может весить 50 кило?

Ха, вот я вас и поймал на двойных стандартах. В теме про непривлекательную жену одна дамочка написала, что за 13 лет брака сохранила фигуру, успевает следить и за домом, и за собой и при этом еще и работает. Как напали на нее наши тети - просто жесть. Мол, такого быть никак не может. Стоп, лапочки мои, а кто в темах о любовницах, которые пишут о том, что жены по сравнению с ними - неухоженные клуши, с пеной у рта доказывает, что жены выглядят не хуже, а иногда и лучше?
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
Volha
50 кг - это понятие растяжимое - от 46 до 59))) Вас какой конкретно вес удивляет/интересует?)
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
50 кг - это понятие растяжимое - от 46 до 59))) Вас какой конкретно вес удивляет/интересует?)
СсылкаПожаловаться
50 и есть 50 и шагу вправо или влево,ясно же дал понять.
VolhaВ ответ на Элла
Элла
50 и есть 50 и шагу вправо или влево,ясно же дал понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это для Вас ровно 50))) А для кого-то до 59 кг еще в "50" вписывается)))
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
Это для Вас ровно 50))) А для кого-то до 59 кг еще в "50" вписывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для мужчин писят-писят.
VolhaВ ответ на Элла
Элла
Для мужчин писят-писят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня таких знакомых нет( Или больше, или меньше
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
У меня таких знакомых нет( Или больше, или меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все они такие,оссподи,им надо говорить,если что то хочешь и цифры они не домысливают,как женщины.
VolhaВ ответ на Элла
Элла
Да все они такие,оссподи,им надо говорить,если что то хочешь и цифры они не домысливают,как женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ахахаха))) И не только цифры))) но и желания) Подсказки бесполезны - только если в лоб сказать))))))
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
Ахахаха))) И не только цифры))) но и желания) Подсказки бесполезны - только если в лоб сказать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да(я серьёзно),они не понимают что мы домысливаем и из за чего хмуримся,в лоб.Даже в этой ситуации с цифрой,он(мужчина)поймёт реально и если вы встанете на весы и стрелка уйдёт с сторону,без разницы в какую,он будет удивлён,что обман был,а женщина посчитает это лукавством.
VolhaВ ответ на Элла
Элла
Да(я серьёзно),они не понимают что мы домысливаем и из за чего хмуримся,в лоб.Даже в этой ситуации с цифрой,он(мужчина)поймёт реально и если вы встанете на весы и стрелка уйдёт с сторону,без разницы в какую,он будет удивлён,что обман был,а женщина посчитает это лукавством.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть такой обман будет самый жестоким в жизни мужчины


Тима с раенаВ ответ на Volha
Volha
50 кг - это понятие растяжимое - от 46 до 59))) Вас какой конкретно вес удивляет/интересует?)
СсылкаПожаловаться
Нормальный. Когда рост минус 100 - максимум. А лучше минус 105-110
Тима с раена
Нормальный. Когда рост минус 100 - максимум. А лучше минус 105-110
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 40+ лет (допустим, с 25 нынче дамы замуж выходят, рассматриваем фигуру через 13-15 лет в браку и в среднем после 2-х родов) рост минус 100 это среднестатистическая женская фигура. Чай не 18 уже.
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
в 40+ лет (допустим, с 25 нынче дамы замуж выходят, рассматриваем фигуру через 13-15 лет в браку и в среднем после 2-х родов) рост минус 100 это среднестатистическая женская фигура. Чай не 18 уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,а с возрастом можно и трешку набрать,тоже неплохо,женские килограммы распределяются по-другому,нежели девичьи.Главное непереусердствоть в этом.Не забывай ему 27 и он все знает и даже фору даст молодым в родах,опытный етить))
VolhaВ ответ на Элла
Элла
Согласна,а с возрастом можно и трешку набрать,тоже неплохо,женские килограммы распределяются по-другому,нежели девичьи.Главное непереусердствоть в этом.Не забывай ему 27 и он все знает и даже фору даст молодым в родах,опытный етить))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже 27. И меня более чем устраивает моя фигура. Но я понимаю, что через 15 лет и после 2-х родов я не буду весить 48 кг, разве что если буду сидеть на вечной и жесткой диете, и то при условии отсутствия гормональных сбоев после родов.
Моя мама в свои 47 весит 62 кг (164 см рост). Конечно, она не худая, но она может себе позволить и купальник и шорты, и смотрится все гармонично. И то, этот вес результат определенной диеты, ибо после 40 метаболизм уже не тот. Такова жизнь.
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
Мне тоже 27. И меня более чем устраивает моя фигура. Но я понимаю, что через 15 лет и после 2-х родов я не буду весить 48 кг, разве что если буду сидеть на вечной и жесткой диете, и то при условии отсутствия гормональных сбоев после родов.
Моя мама в свои 47 весит 62 кг (164 см рост). Конечно, она не худая, но она может себе позволить и купальник и шорты, и смотрится все гармонично. И то, этот вес результат определенной диеты, ибо после 40 метаболизм уже не тот. Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))почему ты так уверенна в этом,как следить будешь за собой,но 48 кг в возрасте 45 лет эээ для меня не нравится,это не молодость детка и с возрастом все меняется,взгляды,вкусы,приоритеты и даже мысли,у мамы прекрасный вес.
VolhaВ ответ на Элла
Элла
)))почему ты так уверенна в этом,как следить будешь за собой,но 48 кг в возрасте 45 лет эээ для меня не нравится,это не молодость детка и с возрастом все меняется,взгляды,вкусы,приоритеты и даже мысли,у мамы прекрасный вес.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правы, с возрастом пара лишних кг только на пользу
, как минимум, морщин то ли меньше, то ли они просто меньше заметны)))))
ЭллаВ ответ на Volha
Volha
Вы правы, с возрастом пара лишних кг только на пользу
, как минимум, морщин то ли меньше, то ли они просто меньше заметны)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Можешь на ты называть,мне все таки кажется не морщины,а как бы сказать .... кожа более лоснящаяся и изгибы тела красивее,короче мы же видим людей на улице и все примечаем.
Maria ShreinerВ ответ на Volha
Volha
Мне тоже 27. И меня более чем устраивает моя фигура. Но я понимаю, что через 15 лет и после 2-х родов я не буду весить 48 кг, разве что если буду сидеть на вечной и жесткой диете, и то при условии отсутствия гормональных сбоев после родов.
Моя мама в свои 47 весит 62 кг (164 см рост). Конечно, она не худая, но она может себе позволить и купальник и шорты, и смотрится все гармонично. И то, этот вес результат определенной диеты, ибо после 40 метаболизм уже не тот. Такова жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 47 обмен веществ не так тотален....Имеет значение хорошие - генетика, качество жизни, здоровье....Если все 3 пункта в наличии - не нужна будет и диета....с фигурой всё нормально будет....
dashakoshka63@mail.ru
Что-то я пропустила. Вес часто зависит от метаболизма, и от поведения организма при стрессе (одни стресс заедают, другие вообще есть не могут), и тут уж как повезет. Много лет безуспешно пыталась поправиться, особенно, когда жила на Украине (там вообще как на больную с моими 50кг смотрели, и все кормить пытались). Так что хорошо худым на полных кивать, личной заслуги, в большинстве случаев, там нет.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что-то я пропустила. Вес часто зависит от метаболизма, и от поведения организма при стрессе (одни стресс заедают, другие вообще есть не могут), и тут уж как повезет. Много лет безуспешно пыталась поправиться, особенно, когда жила на Украине (там вообще как на больную с моими 50кг смотрели, и все кормить пытались). Так что хорошо худым на полных кивать, личной заслуги, в большинстве случаев, там нет.
СсылкаПожаловаться
Есть Даша,есть и худоба еще не признак красоты,а вот ухоженность это другое.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Есть Даша,есть и худоба еще не признак красоты,а вот ухоженность это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может кто-то и истязает себя диетами, я бы уж точно не смогла, не умею себе ни в чем отказывать
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Ну, может кто-то и истязает себя диетами, я бы уж точно не смогла, не умею себе ни в чем отказывать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Худоба и ухоженность это все таки разные вещи и желательно их уметь совмещать.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Худоба и ухоженность это все таки разные вещи и желательно их уметь совмещать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это сразу совмещается, от природы, когда и формы, и стройность. Бедные те, кому над фигурой работать приходится.
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Это сразу совмещается, от природы, когда и формы, и стройность. Бедные те, кому над фигурой работать приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня не понимаешь.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
Ты меня не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя твоя не понимай
ЭллаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Моя твоя не понимай
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот та которая и работает над фигурой,будет выглядеть намного лучше,которая та что пустила самотек,ведь она у ней от природы,как ты пишешь и ты знаешь ,что молодость такой недостаток,который быстро проходит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем