Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя женщина с детьми

Почему когда я узнаю что у женщины есть дети и она замужем ,она для меня перестает быть женщиной,тяги как не бывало?есть же мужчины которым пофигу,они и за замужними ухаживают и с детьми.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
София Марченко
мужчины они такие... разные)))
bruja
Потому что инфантил.
IreneВ ответ на bruja
bruja
Потому что инфантил.
СсылкаПожаловаться
Хрена се...Че это инфантил, раз к замужним не тянет?
dr.FreudВ ответ на bruja
bruja
Потому что инфантил.
СсылкаПожаловаться
Плюсую)
У меня муж тоже так считает. И я).
IreneВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Плюсую)
У меня муж тоже так считает. И я).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с мужем считаете инфантильными мужчин, которые не заводят отношений с замужними дамами?
dr.FreudВ ответ на Irene
Irene
Вы с мужем считаете инфантильными мужчин, которые не заводят отношений с замужними дамами?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с мужем считаем инфантильными мужчин, которые не видят женщину в замужней даме. Мужчина в любой женщине видит женщину. И я с моим мужем согласна. Это прекрасное качество. Именно с таким мужчиной бая женщина (и я в том числе) чувствует себя женщиной.
Про романы я ничего не говорила. Видеть в женщине женщину — не обязательно ее ебэ.
IreneВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Мы с мужем считаем инфантильными мужчин, которые не видят женщину в замужней даме. Мужчина в любой женщине видит женщину. И я с моим мужем согласна. Это прекрасное качество. Именно с таким мужчиной бая женщина (и я в том числе) чувствует себя женщиной.
Про романы я ничего не говорила. Видеть в женщине женщину — не обязательно ее ебэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут инфантилизм, простите?
dr.FreudВ ответ на Irene
Irene
А при чем тут инфантилизм, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некачественно прошел кризис трех лет. Слово "мое" и слово "не мое" блокирует все эмоции. И не только половые. Вообще почти все. У человека все эмоции свожятся к оюладанию. Это неполноценность эмлционатьная. Когда челлвек не может восхищаться чем то, что ему не принажлежит.
IreneВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Некачественно прошел кризис трех лет. Слово "мое" и слово "не мое" блокирует все эмоции. И не только половые. Вообще почти все. У человека все эмоции свожятся к оюладанию. Это неполноценность эмлционатьная. Когда челлвек не может восхищаться чем то, что ему не принажлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне кажется, Вы слишком загоняетесь )))
dr.FreudВ ответ на Irene
Irene
Мне кажется, Вы слишком загоняетесь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, просто нравится, когда мой муж смотрит на меня прежде всего как на женщину, и уж потом как на жегу. Это очень возбуждает. Я испытываю к мужу страсть. Он тоже для меня муэчина. И только потом муж.
IreneВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
нет, просто нравится, когда мой муж смотрит на меня прежде всего как на женщину, и уж потом как на жегу. Это очень возбуждает. Я испытываю к мужу страсть. Он тоже для меня муэчина. И только потом муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, это каждой нравится.
Но автор- то не про свою жену, а про то, что он не хочет с замужними тетками встречаться)
dr.FreudВ ответ на Irene
Irene
Я думаю, это каждой нравится.
Но автор- то не про свою жену, а про то, что он не хочет с замужними тетками встречаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне показалось, что он не про встречаться говорил. А про то, что ему даже просто понравиться замужняя не может.
Мне не понятно это и немного обидно. Что же мы не ди что ли? Не женщины?
Мне ничуть не мешает, если мой муж на кого то смотрит. Да, ревностно. Но он на меня еще даже больше смотрит)
IreneВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Мне показалось, что он не про встречаться говорил. А про то, что ему даже просто понравиться замужняя не может.
Мне не понятно это и немного обидно. Что же мы не ди что ли? Не женщины?
Мне ничуть не мешает, если мой муж на кого то смотрит. Да, ревностно. Но он на меня еще даже больше смотрит)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он именно про ухаживания, вроде.
"есть же мужчины которым пофигу,они и за замужними ухаживают и с детьми."
Ну срабатывает блок у человека и это хорошо, наверно. Ну лучше чем у него не было бы никаких принципов и он готов был влезть в чужую семью.
dr.FreudВ ответ на Irene
Irene
Он именно про ухаживания, вроде.
"есть же мужчины которым пофигу,они и за замужними ухаживают и с детьми."
Ну срабатывает блок у человека и это хорошо, наверно. Ну лучше чем у него не было бы никаких принципов и он готов был влезть в чужую семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В этом я полностью с Вами соглашусь)
Nata-NataВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
нет, просто нравится, когда мой муж смотрит на меня прежде всего как на женщину, и уж потом как на жегу. Это очень возбуждает. Я испытываю к мужу страсть. Он тоже для меня муэчина. И только потом муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А на других женщин он тоже так смотрит? Вас это возбуждает?
dr.FreudВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А на других женщин он тоже так смотрит? Вас это возбуждает?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На других женщин он тоже смотрит как на женщин. Кто то тоже нравится. Но очень нравсь я!
И да, это очень возбуэдает. Что даэе в сравнении я выигрываю. Ну и я вмвяхи с этим очень стараюсь. Я хочу, чтобы меня сравнивпли. Юыть для него лучше жругих не по тому что.должен, а выиграть реальное сравнение — это так по женски)
dr.FreudВ ответ на Irene
Irene
А при чем тут инфантилизм, простите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я с тлф пишу, ихвините пожалуйста ха опечатки)
IreneВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Мы с мужем считаем инфантильными мужчин, которые не видят женщину в замужней даме. Мужчина в любой женщине видит женщину. И я с моим мужем согласна. Это прекрасное качество. Именно с таким мужчиной бая женщина (и я в том числе) чувствует себя женщиной.
Про романы я ничего не говорила. Видеть в женщине женщину — не обязательно ее ебэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор- таки пишет про тягу.
dr.FreudВ ответ на Irene
Irene
Автор- таки пишет про тягу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тяга не тяга, а тянуться не оюязательно.
НаталиВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
Мы с мужем считаем инфантильными мужчин, которые не видят женщину в замужней даме. Мужчина в любой женщине видит женщину. И я с моим мужем согласна. Это прекрасное качество. Именно с таким мужчиной бая женщина (и я в том числе) чувствует себя женщиной.
Про романы я ничего не говорила. Видеть в женщине женщину — не обязательно ее ебэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

dr.FreudВ ответ на Натали
Натали

СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)
Мне приянтно, что на этом форуме есть настоящие леди
. Спасибо, что уделяете внимание)
НаталиВ ответ на dr.Freud
dr.Freud
спасибо)
Мне приянтно, что на этом форуме есть настоящие леди
. Спасибо, что уделяете внимание)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Софочка
Вот та же фигня, только по отношению к мужикам
Irene
Вас очень огорчает, что нет отношений с замужней теткой?
АнонимВ ответ на Irene
Irene
Вас очень огорчает, что нет отношений с замужней теткой?
СсылкаПожаловаться
Нет.мне не ясно почему у меня такое отторжение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем