Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя жизнь проходит в оденочестве.

Всем здравствуйте.Хочу спросить у вас совета.
Ситуация такая.С мужем живу уже 4 года. Живем отдельно от родителей.Детей нету. Я не работаю и не учусь, сутками сижу дома. Муж против того,чтоб я работала,говорит что жена должна заниматься домом и няньчится с мужем. Когда говорю что мне надоело сидеть дома,сразу ставит условие или он или работа.Сам он работает,график у него свободный,но вот какое дело. Просыпается после обеда и сразу уходит на работу, приходит очень поздно, под утро и ложиться спать. Общения не какого нет, а если есть то грыземся как собаки.В месте не куда не ходим, ему трудно даже в магазин со мной сходить.Общих интересов нет, друзей нет. Очень мало спим в месте.Вообщем не внимания , не заботы, не денег от него не дождешься.Вот по его просьбе набралась кучу кредитов и сижу сторожу дома собаку. Я в детстве вниманием была обделена, и надеялась что моя семейная жизнь будет нормальной где все друг друга любят и потдерживают.Но оказалось все не так. Я очень энергичная,и всегда хотела в жизни добиться чего то стоящего, хотела быть не зависимой.А сейчас сижу дома и просто схожу сума от одиночества и от безделия. Я уже пыталась уйти от мужа,но через месяц мы сошлись и тогда я точно убедилась что я его очень люблю, хоть практически и не вижу. Подскажите как быть? Посвятить всю жизнь одиночеству и быть прислугой. Или стараться чего то добиваться в жизни и страдать от того что не рядом с любимым. Хотя с такими кредитами как у меня, без работы мне и идти то не куда.
*Надюничка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Жужа
Уже писала. Работать идите. И читайте, читайте, читайте... А, исчо, писать тоже надо научиться.)
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Уже писала. Работать идите. И читайте, читайте, читайте... А, исчо, писать тоже надо научиться.)
СсылкаПожаловаться
+ В каждом предложении масса ошибок.
Zайпод
скучный тролль...
ЛедиФоксВ ответ на Zайпод
Zайпод
скучный тролль...
СсылкаПожаловаться
ога))) и тема заезженная
ZайподВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ога))) и тема заезженная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надрыва нет. надо было раскрыть тему про собаку...
ФикеВ ответ на Zайпод
Zайпод
надрыва нет. надо было раскрыть тему про собаку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не подсказывайте :)))
DONNA (Не парится)В ответ на Zайпод
Zайпод
надрыва нет. надо было раскрыть тему про собаку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага ..На сене..
Хороша Маша да не наша
Вы в детстве не только вниманием, но и образованием были обделены. раз сейчас все равно без толку дома сидите - наверстайте пробелы, а то судя по правописанию Вы в школе учились класса до 3го - уж извините. теперь по существу - а какие это банки у нас безработных кредитуют не подскажите? и почему муж, у которого якобы и дело и деньги НА СЕБЯ эти самые кредиты не оформил - раз он такой офигительный добытчик, которого здоровая молодая женщина должна "обслуживать"? если Вы "всегда хотели быть независимой" - то кто мешает? кто Вас под пистолетом гнал в этот стремный брак? разбирайтесь быстрее с кредитами и валите поскорее - пока Вы с Вашим "добытчиком" в криминальную хронику не загремели. это я не шучу.
Хороша Маша да не наша
Вы в детстве не только вниманием, но и образованием были обделены. раз сейчас все равно без толку дома сидите - наверстайте пробелы, а то судя по правописанию Вы в школе учились класса до 3го - уж извините. теперь по существу - а какие это банки у нас безработных кредитуют не подскажите? и почему муж, у которого якобы и дело и деньги НА СЕБЯ эти самые кредиты не оформил - раз он такой офигительный добытчик, которого здоровая молодая женщина должна "обслуживать"? если Вы "всегда хотели быть независимой" - то кто мешает? кто Вас под пистолетом гнал в этот стремный брак? разбирайтесь быстрее с кредитами и валите поскорее - пока Вы с Вашим "добытчиком" в криминальную хронику не загремели. это я не шучу.
СсылкаПожаловаться
счас сколько угодно организаций (не банков), которые дадут деньги только по паспорту
Хороша Маша да не нашаВ ответ на i-v-14@bk.ru
i-v-14@bk.ru
счас сколько угодно организаций (не банков), которые дадут деньги только по паспорту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без залогов и обеспечений дадут 3 копейки, да еще и под большущий процент. зачем их вообще брать в ситуации когда муж работает и обеспечивает.. а при серьезных суммах уже требуется обеспечение. вот я и пытаюсь где тут логика.
Хороша Маша да не наша
без залогов и обеспечений дадут 3 копейки, да еще и под большущий процент. зачем их вообще брать в ситуации когда муж работает и обеспечивает.. а при серьезных суммах уже требуется обеспечение. вот я и пытаюсь где тут логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там тридцатка, тут двадцатка, насобирает).
Laelia
В "оденочестве" это еще не в одиночестве!!))
Анники ВиртаненВ ответ на Laelia
Laelia
В "оденочестве" это еще не в одиночестве!!))
СсылкаПожаловаться
единочество
Анники Виртанен
очень вы энергичная - ога)
энергичная дома сидеть никогда не будет)
Мартовская КошкаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
очень вы энергичная - ога)
энергичная дома сидеть никогда не будет)
СсылкаПожаловаться
очень вы энергичная - ога)
энергичная дома сидеть никогда не будет)


можно работать и дома, но онаё видимо, не хочет
Анники ВиртаненВ ответ на Мартовская Кошка
Мартовская Кошка
очень вы энергичная - ога)
энергичная дома сидеть никогда не будет)


можно работать и дома, но онаё видимо, не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это неэнергичный танец))
Анники Виртанен
очень вы энергичная - ога)
энергичная дома сидеть никогда не будет)
СсылкаПожаловаться
Можно реализовывать бешеную энергию, беря кредиты )))
Я!
Нафуя темы-то дублировать? Админы! Ну не прокатит такое откровенное гонево!!!!
LaeliaВ ответ на Я!
Я!
Нафуя темы-то дублировать? Админы! Ну не прокатит такое откровенное гонево!!!!
СсылкаПожаловаться
Раз мы с вами тут значит прокатывает!!(((
Я!В ответ на Laelia
Laelia
Раз мы с вами тут значит прокатывает!!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокатывает - это если на полном серьезе этому троллю начнут советы давать. Вы ей верите - значит у вас прокатило. Я лично не верю )))
LaeliaВ ответ на Я!
Я!
Прокатывает - это если на полном серьезе этому троллю начнут советы давать. Вы ей верите - значит у вас прокатило. Я лично не верю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да никто ей не верит!!
Но!!! Тема есть и мы общаемся.., вот галочка
у админов стоит(((
Я!В ответ на Laelia
Laelia
Да никто ей не верит!!
Но!!! Тема есть и мы общаемся.., вот галочка
у админов стоит(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мы с Вами например общаемся )) Вы, надеюсь, не тролль?)) Но темой как-то народ не занят, кто про что ))
LaeliaВ ответ на Я!
Я!
Ну мы с Вами например общаемся )) Вы, надеюсь, не тролль?)) Но темой как-то народ не занят, кто про что ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неет, я не троль.
Просто народу не из чего выбирать поэтому здесь и осели((
А по теме говорить то и нечего..зачем троля кормить!!((
*Надюничка*В ответ на Laelia
Laelia
Неет, я не троль.
Просто народу не из чего выбирать поэтому здесь и осели((
А по теме говорить то и нечего..зачем троля кормить!!((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не пойму о каком троле вы говорите ?
*Надюничка*
Я не пойму о каком троле вы говорите ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Догадайсо?!..
Хотя ..,куда тебе!!
Это об тебе, только об тебе!!((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем