Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Замужняя жизнь проходит в оденочестве.

Всем здравствуйте.Хочу спросить у вас совета.
Ситуация такая.С мужем живу уже 4 года. Живем отдельно от родителей.Детей нету. Я не работаю и не учусь, сутками сижу дома. Муж против того,чтоб я работала,говорит что жена должна заниматься домом и няньчится с мужем. Когда говорю что мне надоело сидеть дома,сразу ставит условие или он или работа.Сам он работает,график у него свободный,но вот какое дело. Просыпается после обеда и сразу уходит на работу, приходит очень поздно, под утро и ложиться спать. Общения не какого нет, а если есть то грыземся как собаки.В месте не куда не ходим, ему трудно даже в магазин со мной сходить.Общих интересов нет, друзей нет. Очень мало спим в месте.Вообщем не внимания , не заботы, не денег от него не дождешься.Вот по его просьбе набралась кучу кредитов и сижу сторожу дома собаку. Я в детстве вниманием была обделена, и надеялась что моя семейная жизнь будет нормальной где все друг друга любят и потдерживают.Но оказалось все не так. Я очень энергичная,и всегда хотела в жизни добиться чего то стоящего, хотела быть не зависимой.А сейчас сижу дома и просто схожу сума от одиночества и от безделия. Я уже пыталась уйти от мужа,но через месяц мы сошлись и тогда я точно убедилась что я его очень люблю, хоть практически и не вижу. Подскажите как быть? Посвятить всю жизнь одиночеству и быть прислугой. Или стараться чего то добиваться в жизни и страдать от того что не рядом с любимым. Хотя с такими кредитами как у меня, без работы мне и идти то не куда.
*Надюничка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
192
Ирина
вы же сами пишете, как вам в одиночестве плохо. Вы готовы так жить всю жизнь?
А что будете делать, если через 20 лет он вас выставит за дверь? Кем пойдете работать?как будете жить?
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
вы же сами пишете, как вам в одиночестве плохо. Вы готовы так жить всю жизнь?
А что будете делать, если через 20 лет он вас выставит за дверь? Кем пойдете работать?как будете жить?
СсылкаПожаловаться
А что будете делать, если через 20 лет он вас выставит за дверь? Кем пойдете работать?как будете жить?

Он ее раньше выставит
Jalena
удивительное дело! работающим не всегда кредиты дают. а тут безработной - на . бери! тупо троллим тетя
*Надюничка*В ответ на Jalena
Jalena
удивительное дело! работающим не всегда кредиты дают. а тут безработной - на . бери! тупо троллим тетя
СсылкаПожаловаться
Я обращалась в фирму где все придумали за меня и работу и зарплату и банк мне нашли.Мне надо было только все подписывать.
*Надюничка*
Я обращалась в фирму где все придумали за меня и работу и зарплату и банк мне нашли.Мне надо было только все подписывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если все так то вы просто дура - если не тролль
LaeliaВ ответ на Jalena
Jalena
если все так то вы просто дура - если не тролль
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два в одном!!
Так удобнее и не спорь))))
Валетта
Подскажите как быть?---Как минимум учебник русского языка почитать с класса так первого.
А что за работа у мужа такая? Что он спит до обеда? --стриптизером чтоля работает ? Или ночным ганстером?)))
*Надюничка*В ответ на Валетта
Валетта
Подскажите как быть?---Как минимум учебник русского языка почитать с класса так первого.
А что за работа у мужа такая? Что он спит до обеда? --стриптизером чтоля работает ? Или ночным ганстером?)))
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха. Водитель такси
Проктолог Инфекционист
ОбосаЦЦо.
Проктолог Инфекционист
ОбосаЦЦо.
СсылкаПожаловаться
Чем этим заниматься..,
лучше бы узнал з.п. у таксиста!!))
*Надюничка*В ответ на Laelia
Laelia
Чем этим заниматься..,
лучше бы узнал з.п. у таксиста!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я все прекрасно знаю.Спасибо за совет !
*Надюничка*
Я все прекрасно знаю.Спасибо за совет !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вопрос то не тебе((
Проктолог Инфекционист
ОбосаЦЦо.
СсылкаПожаловаться
ты думаешь стёпу не трут?
))))))))
маркиза де Помпадур
ха-ха-ха
*Надюничка*В ответ на маркиза де Помпадур
маркиза де Помпадур
ха-ха-ха
СсылкаПожаловаться
Хи-хи-хи
маркиза де Помпадур В ответ на *Надюничка*
*Надюничка*
Хи-хи-хи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хи-хих..хи-хих...
маркиза де Помпадур
хи-хих..хи-хих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аах...аах.. (протяжно так)
Хам Сволочь
как грустно,очень....

или тупо-сильно...

склоняюсь ко второму варианту..!
Марина Иванова
Вот просидишь ты 20 лет дома без образования. без профессии. без работы. А он найдет себе потом молоденьку сученьку и выгонит тебя на все 4 стороны. И прав будет 100 раз. Учиться надо было во время и профессию получать.
*Надюничка*В ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
Вот просидишь ты 20 лет дома без образования. без профессии. без работы. А он найдет себе потом молоденьку сученьку и выгонит тебя на все 4 стороны. И прав будет 100 раз. Учиться надо было во время и профессию получать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хоть вы полезное написали .
Марина Иванова
Вот просидишь ты 20 лет дома без образования. без профессии. без работы. А он найдет себе потом молоденьку сученьку и выгонит тебя на все 4 стороны. И прав будет 100 раз. Учиться надо было во время и профессию получать.
СсылкаПожаловаться
вовремя по-моему
ма лена
а как вам кредиты дали раз вы не работаете?
Светлана Черныш
Дорогая моя девочка!!! Ошибок много. Учи русский,заодно английский! Детей нет ещё.Над своей странной жизнью стоит задуматься уже сейчас,и срочно! Если мужа любишь, то подумай и о себе немножко!!! Образование,- очень важно! Если нет возможности учиться при муже,уходи от него. Он найдёт тебе замену. Так случается в жизни. Тем более, ты не развиваешься, а только скучаешь в "одиночестве",считаясь замужней женщиной....Любовь проходит. Поверь! Научись думать о себе! Кредиты не нужны. Обсудите это вместе. И будь хитрее. Удачи тебе!!! Светлана.
Светлана Черныш
Дорогая моя девочка!!! Ошибок много. Учи русский,заодно английский! Детей нет ещё.Над своей странной жизнью стоит задуматься уже сейчас,и срочно! Если мужа любишь, то подумай и о себе немножко!!! Образование,- очень важно! Если нет возможности учиться при муже,уходи от него. Он найдёт тебе замену. Так случается в жизни. Тем более, ты не развиваешься, а только скучаешь в "одиночестве",считаясь замужней женщиной....Любовь проходит. Поверь! Научись думать о себе! Кредиты не нужны. Обсудите это вместе. И будь хитрее. Удачи тебе!!! Светлана.
СсылкаПожаловаться
Дорогая моя девочка!!! Ошибок много. Учи русский,заодно английский! Детей нет ещё.Над своей странной жизнью стоит задуматься уже сейчас,и срочно! Если мужа любишь, то подумай и о себе немножко!!! Образование,- очень важно! Если нет возможности учиться при муже,уходи от него. Он найдёт тебе замену. Так случается в жизни. Тем более, ты не развиваешься, а только скучаешь в "одиночестве",считаясь замужней женщиной....Любовь проходит. Поверь! Научись думать о себе! Кредиты не нужны. Обсудите это вместе. И будь хитрее. Удачи тебе!!! Светлана.

будь хитрее (с) факт!
Светлана ЧернышВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Дорогая моя девочка!!! Ошибок много. Учи русский,заодно английский! Детей нет ещё.Над своей странной жизнью стоит задуматься уже сейчас,и срочно! Если мужа любишь, то подумай и о себе немножко!!! Образование,- очень важно! Если нет возможности учиться при муже,уходи от него. Он найдёт тебе замену. Так случается в жизни. Тем более, ты не развиваешься, а только скучаешь в "одиночестве",считаясь замужней женщиной....Любовь проходит. Поверь! Научись думать о себе! Кредиты не нужны. Обсудите это вместе. И будь хитрее. Удачи тебе!!! Светлана.

будь хитрее (с) факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно, Eva Green ! Если бы в молодости мне кто нибудь напомнил эту фразу... И некоторые жизненные ситуации....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем