Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 15:42, Главная форумов

Если замужем - значит "пользованная"

Почитал вчера тему про "РСП". В принципе, все предсказуемо - ясный пень, нафига деревянным, да еще и нищим людям, которые и себя-то прокормить едва ли в состоянии, чужие дети? Деревянным в том смысле - что неспособным испытывать чувства, выбирающим человека словно лошадь на базаре - по каким-то характеристикам. Ясный пень - оттого у нас только несчастных браков, каждый второй из которых трещит по швам - хотя все продолжают кричать, что союзы  по какому-нибудь расчету гораздо крепче. Крепче, конечно - в том смысле, что за блага обычно держатся руками и ногами. Хотя, в общем-то, носителя этих благ можно и поменять, если повезет. 
Но не об этом сегодня речь. Удивил меня в той теме комментарий от одной женщины - и я подчеркну - якобы счастливой женщины, находящейся в браке по любви,  да еще и прошедшей такие испытания на прочность, что в пору кино снимать, по ее рассказам Так вот, из ее уст прозвучало вот что - "нафига успешному мужику уже ПОЛЬЗОВАННАЯ женщина?" Я, конечно, понимаю, что отношение к бабам во многих браках как к пылесосу или кухонному комбайну. Но чтобы женщина САМА считала себя "пользованной" -  ведь она и о себе так говорит, потому что находится в браке. Подчеркиваю еще раз - в СЧАСТЛИВОМ браке. ПО ЛЮБВИ. Похоже, многие вообще слабо себе очень представляют, что такое любовь. А любовь - это когда любишь женщину не за то,что она классная, а она классная для тебя, потому что ты ее любишь. И становится абсолютно неважным, есть ли у нее дети, состоялась ли она в финансовом плане, имеет ли отдельную квартиру. И я всем желаю, чтобы их любили именно так. Ведь тетки злобные в большинстве своем как раз потому, что прекрасно понимают, что на самом деле любят не их, а те функции, которые они выполняют. Потому и бесятся и грязью поливают тех, кому в жизни повезло быть любимыми вопреки всему. Особенно меня насмешило, как некоторые пытались поставить диагноз "шизофрения" людям, которые выбирают человека по любви, а не по расчету - это реально вообще жесть. Куда только мир катится...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
007 0000
Опять пошло поехало.
Любишь ее-люби и приплод
да угомонитесь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
007 0000
Опять пошло поехало.
Любишь ее-люби и приплод
да угомонитесь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
У тебя забыл спросить, че мне делать на форуме
СсылкаПожаловаться
сволочь
кака дура...... нельзя так говорить. а если я не выполняю никакие функции(кроме супружеского долга) , есть надежда , что меня хоть чуть-чуть любят?)
СсылкаПожаловаться
сволочь
кака дура...... нельзя так говорить. а если я не выполняю никакие функции(кроме супружеского долга) , есть надежда , что меня хоть чуть-чуть любят?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Надежда есть всегда - так говорят)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а если я и супружеский долг хочу выполняю, не хочу не выполняю.. то мне лучше одной, чем заместо пылесоса.. ))
СсылкаПожаловаться
aqua
Ясен пень, меня после первого мужа с ребенком аж два раза замуж взяли)) И при этом мужчины самодостаточные, образованные и небедные, что второй муж. что третий, у которых с самооценкой все ок и на мнение клуш чихать, а так то да, есть такая тенденция у людей с низкой самооценкой и кучей комплексов - вешать ярлыки, смешно))
СсылкаПожаловаться
Шум
А чёйта ты в неурочное время? Привет!
Тимыч, в твоём возрасте такое про лубофь щас не модно говорить ))))
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я щас отдыхаю, график перевернулся)))
СсылкаПожаловаться
Шум
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как дела? Чет не видел тебя давненько
СсылкаПожаловаться
Как дела? Чет не видел тебя давненько
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Да тута я почти всегда! Частенько отмечаюсь. Это тебя не видно было. ))) Дела нормально. Воюем. ))) Вот с такими вот категоричными, про которых ты пишешь, в том числе ))) Только пока безрезультатно...
СсылкаПожаловаться
Шум
Да тута я почти всегда! Частенько отмечаюсь. Это тебя не видно было. ))) Дела нормально. Воюем. ))) Вот с такими вот категоричными, про которых ты пишешь, в том числе ))) Только пока безрезультатно...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
К аристократке в тему ходила? Жжет баба) В личку мне матов настрочила уже))
СсылкаПожаловаться
К аристократке в тему ходила? Жжет баба) В личку мне матов настрочила уже))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Это которая про крестьян писала? Так, мельком была. Ща схожу )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Это которая про крестьян писала? Так, мельком была. Ща схожу )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Она самая)
СсылкаПожаловаться
Irina
Всегда было так - счастливый человек не может быть злым. А раз злая - значит, не такая уж и счастливая.
СсылкаПожаловаться
Irina
Всегда было так - счастливый человек не может быть злым. А раз злая - значит, не такая уж и счастливая.
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
Irina
СсылкаПожаловаться
ВОТ ЭТО ПРЯМО В ТОЧКУ!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Катится он ко всем чертям Тимыч!)
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Катится он ко всем чертям Тимыч!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (15)
За чертей прям боязно становится)
СсылкаПожаловаться
За чертей прям боязно становится)
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
и не говори)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Ну, косность мозга штука распространенная. Если женщинам веками вдалбливали в голову, что они - вещи, а вовсе не люди, то многие себя и на самом деле стали чувствовать такими вот вещами, которые можно использовать, выкидывать, ни во что не ставить и т.д.
СсылкаПожаловаться
nadya
Согласна! Там и от мужчин такого плана комментариев немало было. Сомневаюсь, что у них вообще жены есть.
СсылкаПожаловаться
In Style
Почему это пользованная? Я самая лучшая! Пользованная-это кто по мужикам без разбора скачет
СсылкаПожаловаться
In Style
Почему это пользованная? Я самая лучшая! Пользованная-это кто по мужикам без разбора скачет
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Пользованная, потому была в браке. Интересно, а как женщин в браке юзают вообще?))))
СсылкаПожаловаться
Пользованная, потому была в браке. Интересно, а как женщин в браке юзают вообще?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
А ты попробуй... Увидишь ))))))))
СсылкаПожаловаться
Шум
А ты попробуй... Увидишь ))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Будем пробовать)
СсылкаПожаловаться