Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если замужем - значит "пользованная"

Почитал вчера тему про "РСП". В принципе, все предсказуемо - ясный пень, нафига деревянным, да еще и нищим людям, которые и себя-то прокормить едва ли в состоянии, чужие дети? Деревянным в том смысле - что неспособным испытывать чувства, выбирающим человека словно лошадь на базаре - по каким-то характеристикам. Ясный пень - оттого у нас только несчастных браков, каждый второй из которых трещит по швам - хотя все продолжают кричать, что союзы  по какому-нибудь расчету гораздо крепче. Крепче, конечно - в том смысле, что за блага обычно держатся руками и ногами. Хотя, в общем-то, носителя этих благ можно и поменять, если повезет. 
Но не об этом сегодня речь. Удивил меня в той теме комментарий от одной женщины - и я подчеркну - якобы счастливой женщины, находящейся в браке по любви,  да еще и прошедшей такие испытания на прочность, что в пору кино снимать, по ее рассказам Так вот, из ее уст прозвучало вот что - "нафига успешному мужику уже ПОЛЬЗОВАННАЯ женщина?" Я, конечно, понимаю, что отношение к бабам во многих браках как к пылесосу или кухонному комбайну. Но чтобы женщина САМА считала себя "пользованной" -  ведь она и о себе так говорит, потому что находится в браке. Подчеркиваю еще раз - в СЧАСТЛИВОМ браке. ПО ЛЮБВИ. Похоже, многие вообще слабо себе очень представляют, что такое любовь. А любовь - это когда любишь женщину не за то,что она классная, а она классная для тебя, потому что ты ее любишь. И становится абсолютно неважным, есть ли у нее дети, состоялась ли она в финансовом плане, имеет ли отдельную квартиру. И я всем желаю, чтобы их любили именно так. Ведь тетки злобные в большинстве своем как раз потому, что прекрасно понимают, что на самом деле любят не их, а те функции, которые они выполняют. Потому и бесятся и грязью поливают тех, кому в жизни повезло быть любимыми вопреки всему. Особенно меня насмешило, как некоторые пытались поставить диагноз "шизофрения" людям, которые выбирают человека по любви, а не по расчету - это реально вообще жесть. Куда только мир катится...
Тим Тимыч Пыхарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
007 0000
Опять пошло поехало.
Любишь ее-люби и приплод
да угомонитесь пожалуйста
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на 007 0000
007 0000
Опять пошло поехало.
Любишь ее-люби и приплод
да угомонитесь пожалуйста
СсылкаПожаловаться
У тебя забыл спросить, че мне делать на форуме
Наталья
кака дура...... нельзя так говорить. а если я не выполняю никакие функции(кроме супружеского долга) , есть надежда , что меня хоть чуть-чуть любят?)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Наталья
Наталья
кака дура...... нельзя так говорить. а если я не выполняю никакие функции(кроме супружеского долга) , есть надежда , что меня хоть чуть-чуть любят?)
СсылкаПожаловаться
Надежда есть всегда - так говорят)))
soley .В ответ на Наталья
Наталья
кака дура...... нельзя так говорить. а если я не выполняю никакие функции(кроме супружеского долга) , есть надежда , что меня хоть чуть-чуть любят?)
СсылкаПожаловаться
а если я и супружеский долг хочу выполняю, не хочу не выполняю.. то мне лучше одной, чем заместо пылесоса.. ))
aqua
Ясен пень, меня после первого мужа с ребенком аж два раза замуж взяли)) И при этом мужчины самодостаточные, образованные и небедные, что второй муж. что третий, у которых с самооценкой все ок и на мнение клуш чихать, а так то да, есть такая тенденция у людей с низкой самооценкой и кучей комплексов - вешать ярлыки, смешно))
Шум
А чёйта ты в неурочное время? Привет!
Тимыч, в твоём возрасте такое про лубофь щас не модно говорить ))))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Шум
Шум
А чёйта ты в неурочное время? Привет!
Тимыч, в твоём возрасте такое про лубофь щас не модно говорить ))))
СсылкаПожаловаться
Я щас отдыхаю, график перевернулся)))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Шум
Шум
А чёйта ты в неурочное время? Привет!
Тимыч, в твоём возрасте такое про лубофь щас не модно говорить ))))
СсылкаПожаловаться
Как дела? Чет не видел тебя давненько
Тим Тимыч Пыхарь
Как дела? Чет не видел тебя давненько
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тута я почти всегда! Частенько отмечаюсь. Это тебя не видно было. ))) Дела нормально. Воюем. ))) Вот с такими вот категоричными, про которых ты пишешь, в том числе ))) Только пока безрезультатно...
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Шум
Шум
Да тута я почти всегда! Частенько отмечаюсь. Это тебя не видно было. ))) Дела нормально. Воюем. ))) Вот с такими вот категоричными, про которых ты пишешь, в том числе ))) Только пока безрезультатно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К аристократке в тему ходила? Жжет баба) В личку мне матов настрочила уже))
Тим Тимыч Пыхарь
К аристократке в тему ходила? Жжет баба) В личку мне матов настрочила уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это которая про крестьян писала? Так, мельком была. Ща схожу )))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Шум
Шум
Это которая про крестьян писала? Так, мельком была. Ща схожу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она самая)
Irina
Всегда было так - счастливый человек не может быть злым. А раз злая - значит, не такая уж и счастливая.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Irina
Irina
Всегда было так - счастливый человек не может быть злым. А раз злая - значит, не такая уж и счастливая.
СсылкаПожаловаться
В точку!
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Irina
Irina
Всегда было так - счастливый человек не может быть злым. А раз злая - значит, не такая уж и счастливая.
СсылкаПожаловаться
ВОТ ЭТО ПРЯМО В ТОЧКУ!
Aya Pon
Катится он ко всем чертям Тимыч!)
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Катится он ко всем чертям Тимыч!)
СсылкаПожаловаться
За чертей прям боязно становится)
Тим Тимыч Пыхарь
За чертей прям боязно становится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не говори)
Meteora
Ну, косность мозга штука распространенная. Если женщинам веками вдалбливали в голову, что они - вещи, а вовсе не люди, то многие себя и на самом деле стали чувствовать такими вот вещами, которые можно использовать, выкидывать, ни во что не ставить и т.д.
Моисеенко Надежда
Согласна! Там и от мужчин такого плана комментариев немало было. Сомневаюсь, что у них вообще жены есть.
In Style
Почему это пользованная? Я самая лучшая! Пользованная-это кто по мужикам без разбора скачет
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на In Style
In Style
Почему это пользованная? Я самая лучшая! Пользованная-это кто по мужикам без разбора скачет
СсылкаПожаловаться
Пользованная, потому была в браке. Интересно, а как женщин в браке юзают вообще?))))
Тим Тимыч Пыхарь
Пользованная, потому была в браке. Интересно, а как женщин в браке юзают вообще?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты попробуй... Увидишь ))))))))
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Шум
Шум
А ты попробуй... Увидишь ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будем пробовать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем