Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заначка!

Как с этим в ваших семьях? Стоит ли вообще делать СВОИ денежные припасы  в тайне от своей половины?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
ОнА сАмАя))))
да....
Глюмдальклич
конечно есть... а карты на что?
Мисска
нифигасебе тут жирует народ - заначки у них еще есть! а все голодранцами прикидываются из регионов с зарплатой в 15 тысяч
Славка
А у меня и половины то своей нет(((
Datura
Я делаю СВОИ денежные припасы втайне от СЕБЯ:))) Я хитрая и умею выключать себе сознание, когда надо. Итак, на полном "автомате" делаю нычки в укромных углах квартиры и моментально забываю о них. В критические моменты память спонтанно возвращается.
SunelyВ ответ на Datura
Datura
Я делаю СВОИ денежные припасы втайне от СЕБЯ:))) Я хитрая и умею выключать себе сознание, когда надо. Итак, на полном "автомате" делаю нычки в укромных углах квартиры и моментально забываю о них. В критические моменты память спонтанно возвращается.
СсылкаПожаловаться

Василиса
Обязательно делать.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем