Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заначка у домохозяйки- зарплата?

Уважаемый форум, возник вопрос- как на ваш взгляд, имеет ли право домохозяйка делать заначку? Получается, что выполняет работу, а зарплаты нет. В итоге случись что, останешься с голой ж... Откладывать малую часть из денег, что даёт муж- аморально или нормально? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Невеста Джокера
Глупо выполнять работу за которую нет зарплаты.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Глупо выполнять работу за которую нет зарплаты.
СсылкаПожаловаться
Ну не все женщины любят и хотят работать, тем более, если муж не против, что жена сидит дома. А период декрета тоже не оплачивается нормально, не у всех после ухода в него хорошие выплаты первые 1,5 года. А следующие 1,5 года вообще 50 руб. Вы считаете это нормальным? Я- нет, вот и откладываю по чуть чуть, да та, что муж и не чувствует разницы.
Анна СавельеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не все женщины любят и хотят работать, тем более, если муж не против, что жена сидит дома. А период декрета тоже не оплачивается нормально, не у всех после ухода в него хорошие выплаты первые 1,5 года. А следующие 1,5 года вообще 50 руб. Вы считаете это нормальным? Я- нет, вот и откладываю по чуть чуть, да та, что муж и не чувствует разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно "радует" сумма в 50 рублей ежемесячно..Это что за деньга? Даже на пачку цивильных сигарэт не хватить..Ну может, пару йогуртов или 4 плавленых сырка можно взять.. Ппц вообще!! Издевательство!
ВИШНЯ
хз... мне на карту переводят и лежат там эти заначки... до голой ж..пы...
Kaspa JonesВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
хз... мне на карту переводят и лежат там эти заначки... до голой ж..пы...
СсылкаПожаловаться
Ты тоже домохозяка, Черешня?
ВИШНЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ты тоже домохозяка, Черешня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хуже... я тунеядка...
Kaspa JonesВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
хуже... я тунеядка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наш человек!
Евгения Миненкова
Это жизненно необходимо. В любой семье должны быть хоть небольшой запас денег
НеБом ВыШеВ ответ на Евгения Миненкова
Евгения Миненкова
Это жизненно необходимо. В любой семье должны быть хоть небольшой запас денег
СсылкаПожаловаться
в семье и только у жены-это разные вещи.....
Любовь ПятковаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
в семье и только у жены-это разные вещи.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По закону одинаковые.
Комментарий удален.Почему?
Любовь ПятковаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да. Кто первый встал, того и тапки.))))
капелька
Лучше в таком случае работать и получать зарплату.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Лучше в таком случае работать и получать зарплату.
СсылкаПожаловаться
Пока сидишь в декрете как то работать не получается.
Клавдия Плаксина
Не пались.
Солнечный слон
решили муж с женой поехать отдыхать, а денег не хватает... жена сказала - не переживай! Каждый раз когда мы занимались сексом, я откладывала 100 руб. У меня накопилось 50 тыщ рублей) Муж потрясенно - если б я знал, то бросил бы работу и занялся тобой всерьез!!!
Honney Pot
заначка - это как будто украла что то в тайне от мужа. странная семья.
муж должен в открытую позаботиться о жене на все случаи жизни. на случай развода - заработать достаточно имущества чтобы было чем делиться. на случай своей смерти - оформить страховку на имя жены. ну и так далее.
А что можно накопить в случае если муж мало зарабатывает и приносит деньги только на еду?
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
заначка - это как будто украла что то в тайне от мужа. странная семья.
муж должен в открытую позаботиться о жене на все случаи жизни. на случай развода - заработать достаточно имущества чтобы было чем делиться. на случай своей смерти - оформить страховку на имя жены. ну и так далее.
А что можно накопить в случае если муж мало зарабатывает и приносит деньги только на еду?
СсылкаПожаловаться
А жирно не будет?!!!
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А жирно не будет?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще ни разу.
прислуге может и жирно. а жене в самый раз.
чувствуете разницу?
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вообще ни разу.
прислуге может и жирно. а жене в самый раз.
чувствуете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пусть держится крепко за этого мужчину, как маленький коала за маму исключая мысли о разводе.
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда пусть держится крепко за этого мужчину, как маленький коала за маму исключая мысли о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще за крепкие семьи. при условии взаимного уважения и любви, а не только потому что жене без мужа нечего есть.
ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
заначка - это как будто украла что то в тайне от мужа. странная семья.
муж должен в открытую позаботиться о жене на все случаи жизни. на случай развода - заработать достаточно имущества чтобы было чем делиться. на случай своей смерти - оформить страховку на имя жены. ну и так далее.
А что можно накопить в случае если муж мало зарабатывает и приносит деньги только на еду?
СсылкаПожаловаться
Не, это не как будто украла. Это хорошо, когда муж не очень экономный. Деньги кончились, а зарплату не дают. И раз - у тебя есть немного денег чтобы выжить.
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
Не, это не как будто украла. Это хорошо, когда муж не очень экономный. Деньги кончились, а зарплату не дают. И раз - у тебя есть немного денег чтобы выжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть муж учится тратить. нечего его баловать. кто глава семьи в конце концов?
нет денег - вся семья ест макароны
Kaspa Jones
А налоги ты с заначки платить собираешься?
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А налоги ты с заначки платить собираешься?
СсылкаПожаловаться
А с серой з/п ты сам то налоги платишь будешь, умник?) Как будто я у тебя украла эти деньги)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем