Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занесли инфекцию в косметологии

Здравствуйте девушки, у меня очень серьёзная проблема , вообщем , рассказ будет длинным, прошу дочитать до конца!
Летом 2016 года , я поехала делать повторную чистку лица,после процедуры у меня было красное и опухшее лицо, мне косметолог сказал,что в течении недели уже точно все пройдёт и каждое утро протирать лицо перекисью,я все делала,как мне сказали,как-то утром я заметила,что на лице между бровями стала появляться сыпь и плавно переходить на лоб, я не предала значения и протирала перекисью,с каждым днём было хуже,загноилось у меня все и опухло!я давай протирать спиртом,календулой,мазать мазнями и покупала в аптеках разные средства чтобы спасти ситуацию,но все было зря!кажлый день были слезы и истерики!пошла в больницу и сдала все анализы, все у меня хорошо! Отправили к кожнику и там то уже сказали,что запаху занесли мне!прописали антибиотики Доксициклин, ещё таблетки Цинктерал Тева и мазь Акридерм Гента! Вроде стал спадать воспалительный процесс, сильного поогресса нет,но проходит!
Девушки,кто попадал в такую же ситуацию ?Возможно ли вернуть своё лицо в хороший внешний вид ??
Дарья Загревская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
w w
вспотела пока читала
Мюмзик 1
пусть вам косметолог оплачивает лечение, а вы им плохую рекламу можете сделать, вообще эту шарашкину контору закроют и лицензию отберут
Солнышко Майское
а как вы докажете, что инфекцию занес косметолог??? Скажут, что сама занесла
Александр КучкинВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
пусть лучше попробуют доказать что не они занесли, когда она на форумах да в газету напишет.
Ольга КорнееваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
доказывать это дело суда или адвоката, а не истца. у нее есть диагноз из кож.диспансера. это пусть ответчик в суде докажет, что она не сама расцарапала себе лицо и занесла туда палочку стрептококка
Ольга КорнееваВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
СсылкаПожаловаться
доказывать это дело суда или адвоката, а не истца. У нее есть диагноз из кож.диспансера. Это пусть ответчик в суде докажет, что она не сама расцарапала себе лицо и занесла туда палочку стрептококка
KD
Сочувствую, у меня ничего подобного не было!
YY
Что за косметолог, какая к чёрту перекись после чистки??!!!
Валерьянка Мурзилкина
"в течении недели .... протирать лицо перекисью"
это что за косметолог такое советует?
Тихое счастьеВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
да уж... перекись для протирания - чушь полная
Ирина АртеменкоВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
СсылкаПожаловаться
ну сейчас же многие ищут дешевые шарашкины конторы, а потом жалуются... еще бы к бабкам-повитухам обращались, честное слово!
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
ну сейчас же многие ищут дешевые шарашкины конторы, а потом жалуются... еще бы к бабкам-повитухам обращались, честное слово!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не гри! троллятина какая то
Ирина АртеменкоВ ответ на Валерьянка Мурзилкина
Валерьянка Мурзилкина
и не гри! троллятина какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна!
Дарья ЗагревскаяВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нашем городе всего два места , где делают такие процедуры , пошла в "самый лучший"
Марина Караева
блин только собиралась к косметологу,теперь прям боязно
ЗвездафшокеВ ответ на Марина Караева
Марина Караева
блин только собиралась к косметологу,теперь прям боязно
СсылкаПожаловаться
клубники положи на морду лица... или медом с солью потри-скраб... Вишь, они какие коварные-косметологи эти...
Александр КучкинВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
клубники положи на морду лица... или медом с солью потри-скраб... Вишь, они какие коварные-косметологи эти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клубники с медом... Если бы не сыпь, то прям воображение разыгрывается )))
ЗвездафшокеВ ответ на Александр Кучкин
Александр Кучкин
клубники с медом... Если бы не сыпь, то прям воображение разыгрывается )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох, какое воображение... мужское... и по фиг, что автор вся в прыщах как подросток...
Александр КучкинВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
ох, какое воображение... мужское... и по фиг, что автор вся в прыщах как подросток...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет нет, я сразу обозначил про сыпь ))) Спасибо, так мне не нужно )
Ольга КорнееваВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, язвы на лице только солью тереть. вы ща насоветуете тут
ЗвездафшокеВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ага, язвы на лице только солью тереть. вы ща насоветуете тут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки ж я Ольге Караевой отвечала..она ж собиралась к косметологу, а теперь раздумывает . а с автором все ясно..Тока железная маска.
Venera
если лечение правильное и прыщи не глубокие (как при угрях и ветрянке), то все нормально будет. А от чего вы лицо чистили?
Дарья ЗагревскаяВ ответ на Venera
Venera
если лечение правильное и прыщи не глубокие (как при угрях и ветрянке), то все нормально будет. А от чего вы лицо чистили?
СсылкаПожаловаться
У меня лицо вообще само по себе чистое было , в первый раз я пошла ради интереса почистить чёрные точки на носу , когда почистили все лицо , то кожа стала чистой и все было идеально , но вот пошла второй раз , потому что мне сказали надо повторять чистку , вот так и получилось
Дарья Загревская
У меня лицо вообще само по себе чистое было , в первый раз я пошла ради интереса почистить чёрные точки на носу , когда почистили все лицо , то кожа стала чистой и все было идеально , но вот пошла второй раз , потому что мне сказали надо повторять чистку , вот так и получилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще, не понимаю, зачем трогать чистую кожу? Ведь точки можно вывести масками, лосьонами, распариванием кожи лица... Я всю жизнь страдаю от жирной кожи и наследственных угрей, и то на чистку (пилинг) никогда не ходила, потому что это обдирание кожи, очень жестокая процедура... к тому же временная и не помогает избавится от моей проблемы... Единственное, доверилась косметологу, когда мне делали процедуры Дарсонваля и смазавали лицо жидким азотом сглаживая остаточные ямки, но это было давно, когда школу заканчивала.
Элина
Стрептокок занесла вам косметолог. читали от чего Доксициклин? От гонореи, хламидиоза и стрептокока. Жестко кишечник сейчас сломается, принимайте нистатин, иначе еще и молочницу словите. Это о плохом. О хорошем: лицо пройдет, живот тоже..) Будете снова красивая. Но возьмите в привычку теперь к косметологу ходить профессиональному,в КЛИНИКУ! Даже на такую простую процедуру,как чистка лица.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем