Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занимаетесь бегом во время месячных?

Хожу в зал уже два месяца, и заметила девушку, которая каждый раз бегает на дорожке минут по 40, и видимо не отвлекается на критические дни, потому что я хожу как минимум 3 раза в неделю заниматься, и с ней встречаемся обязательно. Я-то себе даю передышку, поприседаю, растягиваюсь, очень легкую нагрузку даю. А вот с нее удивляюсь, думаю может самой попробовать. У вас как со спортом вообще во время месячных?
nastena.kruglova.86@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Комментарий удален.Почему?
nastena.kruglova.86@mail.ruВ ответ на Lady Ablaky
Комментарий удален.Почему?
Этого добра у меня всегда с запасом, с собой пару штук в любой сумочке лежит :)
Ураган Катрина (ИИ)
Занималась много лет ежедневно спортом в том числе легкая атлетика по многу км не взирая ни на что...погоду в том числе
nastena.kruglova.86@mail.ruВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Занималась много лет ежедневно спортом в том числе легкая атлетика по многу км не взирая ни на что...погоду в том числе
СсылкаПожаловаться
Я просто только начала заниматься спортом, тело понемногу привыкает, вот думаю, если начну тоже бегать, будет у меня получаться или нет по 40 минут выдерживать? Это же кардио-нагрузка хорошая, да и кожу подтягивает хорошо.
Анстасия БушменковаВ ответ на nastena.kruglova.86@mail.ru
nastena.kruglova.86@mail.ru
Я просто только начала заниматься спортом, тело понемногу привыкает, вот думаю, если начну тоже бегать, будет у меня получаться или нет по 40 минут выдерживать? Это же кардио-нагрузка хорошая, да и кожу подтягивает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сразу, конечно, нет. Даже не пытайтесь. Начните с 10-15 минут, добавляйте каждую неделю по 5-7 минут,как сможете. уже по себе судите. Но издеваться над организмом не стоит
Руфина Венецкая
праздник спорту не помеха
nastena.kruglova.86@mail.ruВ ответ на Руфина Венецкая
Руфина Венецкая
праздник спорту не помеха
СсылкаПожаловаться
Вот и я так считаю! Но очень переживаю, чтобы не навредить.
Золотце
В бассейн не хожу, потому что боюсь, что акулы на запах крови соберутся)))
nastena.kruglova.86@mail.ruВ ответ на Золотце
Золотце
В бассейн не хожу, потому что боюсь, что акулы на запах крови соберутся)))
СсылкаПожаловаться
Я честно говоря даже не представляю как плавать, когда у тебя и без этого море в матке плещется :D
Анна Н
Нет, это не для меня. Спрашивала девушек, с которыми занимаюсь в спортзале, об этом. Многие говорят, что им месячные не помеха. Очень им завидую, потому что сама в критические дни вообще никакая: вялая, отечная, сосредоточиться не могу ни на чем, спина просто гудит... Увы. Пять дней в месяц
nastena.kruglova.86@mail.ruВ ответ на Анна Н
Анна Н
Нет, это не для меня. Спрашивала девушек, с которыми занимаюсь в спортзале, об этом. Многие говорят, что им месячные не помеха. Очень им завидую, потому что сама в критические дни вообще никакая: вялая, отечная, сосредоточиться не могу ни на чем, спина просто гудит... Увы. Пять дней в месяц
СсылкаПожаловаться
У меня живот редко болит, буквально несколько раз в год, слава богу, но вот апатичность есть. Поэтому и хожу в зал, иначе совсем обленею в конец и разжирею. Знаю я себя!
Анна НВ ответ на nastena.kruglova.86@mail.ru
nastena.kruglova.86@mail.ru
У меня живот редко болит, буквально несколько раз в год, слава богу, но вот апатичность есть. Поэтому и хожу в зал, иначе совсем обленею в конец и разжирею. Знаю я себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, у всех по-разному. Я почему-то не дописала, хотела сказать, что 5 дней в месяц просто выброшены из жизни. Хочется только жрать и плакать :))
nastena.kruglova.86@mail.ruВ ответ на Анна Н
Анна Н
Ну да, у всех по-разному. Я почему-то не дописала, хотела сказать, что 5 дней в месяц просто выброшены из жизни. Хочется только жрать и плакать :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так нажрала и наплакала себе 20 лишних кг :(
Анна НВ ответ на nastena.kruglova.86@mail.ru
nastena.kruglova.86@mail.ru
Я так нажрала и наплакала себе 20 лишних кг :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оххххх... это впечатляет... но все равно , даже под страхом набора 20 кг, не смогу посещать тренажерку в эти дни. Ну нету сил.
Маргарита Могилевская
У меня обычно низ живота сильно тянет, так что я бегаю, но в аптеку, за Нурофеном розовым :D
На самом деле насчет бега ничего не могу сказать, со школы бегать не люблю и очень завидую тем, кто умеет бегать!
Александра Андреева
физнагрузка хорошо спазмы снимает. так что чуть меньше чем обычно, но занимаюсь
Ирина Клочкова
Когда я занималась спортом, вопросы менструаций не учитывались. Да и логично: а если соревнования? Их же под индивидуальные графики не подстраивают.
Но поскольку Вы занимаетесь для собственного удовольствия, можете и покапризничать.
Анна НВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Когда я занималась спортом, вопросы менструаций не учитывались. Да и логично: а если соревнования? Их же под индивидуальные графики не подстраивают.
Но поскольку Вы занимаетесь для собственного удовольствия, можете и покапризничать.
СсылкаПожаловаться
Вы профессиональная спортсменка? Я вот всегда интересовалась, как они в такие дни справляются. Мама моей одноклассницы была теннисисткой (большой теннис) - она говорила, что приходилось надевать "сто штанов" и идти в атаку) Но другой момент. Штаны штанами, а вот рассеянность внимания, например? Или у спортсменов в этом смысле все иначе?
Ирина КлочковаВ ответ на Анна Н
Анна Н
Вы профессиональная спортсменка? Я вот всегда интересовалась, как они в такие дни справляются. Мама моей одноклассницы была теннисисткой (большой теннис) - она говорила, что приходилось надевать "сто штанов" и идти в атаку) Но другой момент. Штаны штанами, а вот рассеянность внимания, например? Или у спортсменов в этом смысле все иначе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессиональная громко сказано. Баловалась в юности, но довольно плотно: два года подряд выигрывали чемпионат Ленинграда, были третьи на Союзе. ))
В плане именно критических дней могу сказать, что научилась про них забывать.))) Никаких рассеянностей, ничего такого. Да и не было никогда, если уж не то пошло.)
Анна НВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Профессиональная громко сказано. Баловалась в юности, но довольно плотно: два года подряд выигрывали чемпионат Ленинграда, были третьи на Союзе. ))
В плане именно критических дней могу сказать, что научилась про них забывать.))) Никаких рассеянностей, ничего такого. Да и не было никогда, если уж не то пошло.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ничего такое "баловство";))) В общем, я всегда была уверена, что спортсмены - совсем другие люди. Как и , например, балетные...
Ирина КлочковаВ ответ на Анна Н
Анна Н
Ну ничего такое "баловство";))) В общем, я всегда была уверена, что спортсмены - совсем другие люди. Как и , например, балетные...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну плотненько так года четыре в старших классах. В вузе уже встала альтернатива: или спорт, или нормальное образование. Есс-но, образование.) В школе было 5-6 тренировок в неделю, пару раз в году сборы, не считая каникул. В общем-то терпимо. А в вузе уже больше надо времени на учебу и на спорт, там не разорваться.))
nastena.kruglova.86@mail.ruВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Когда я занималась спортом, вопросы менструаций не учитывались. Да и логично: а если соревнования? Их же под индивидуальные графики не подстраивают.
Но поскольку Вы занимаетесь для собственного удовольствия, можете и покапризничать.
СсылкаПожаловаться
мне думается, что у спортсменов профессионалов, которые соревнуются, организм более готов к таким нагрузкам. а я как зефирка всю жизнь была, только вот начала в порядок приходить :)
Ирина КлочковаВ ответ на nastena.kruglova.86@mail.ru
nastena.kruglova.86@mail.ru
мне думается, что у спортсменов профессионалов, которые соревнуются, организм более готов к таким нагрузкам. а я как зефирка всю жизнь была, только вот начала в порядок приходить :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему опыту примерно процентов на 90 это вопросы самовнушения.
Ляззат Испанова
нет у меня ничего не беспокоит, но хожу 3 дня это нормально или нет
Дейнерис (бурей рожденная)
Я когда двигаюсь в эти дни - даже легче чем в статике. Главное не переусердствовать. вольным стилем ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем