Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занимаюсь аэробикой и слежу за питанием, вес - на месте

...даже немного прибавила...
рост 166, вес был раньше 61 кг (плюс- минус 500 грамм). Худой никогда не была, но фигура подтянутая, несколько лет занималась йогой, последние 2 месяца начала ходить на аэробику 2 раза в неделю. вес сейчас 62.2-62.4. То есть больше, чем был до аэробики. Хотя немного ушли объемы  (талия  и бедра по минус 1,5 см). у кого-то так было? за питанием слежу, веду дневник питания, нормы калорий и жиров и углеводов не превышаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Председатель Колхоза
Это мышцы растут, вот вес и прибавляется, а объемы уходят.
Председатель Колхоза
Это мышцы растут, вот вес и прибавляется, а объемы уходят.
СсылкаПожаловаться
мне тренер тоже сказала что мышцы тяжелеют...но что-то странно это, мне кажется от аэробики только худеют
Председатель КолхозаВ ответ на Аноним
Аноним
мне тренер тоже сказала что мышцы тяжелеют...но что-то странно это, мне кажется от аэробики только худеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вон ниже Каспа есть, у него всё спросите он спортсмен, а я алкаш, если выпить не с кем, то это ко мне!
Председатель Колхоза
Вон ниже Каспа есть, у него всё спросите он спортсмен, а я алкаш, если выпить не с кем, то это ко мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты ж два дня подряд не можешь.
Председатель КолхозаВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Так ты ж два дня подряд не можешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Олеся ты меня не поняла! Я это про баню сказал, я в пятницу бухал и был в бане, а ты меня в субботу приглашала, я и сказал что с бодуна в баню я ни-ни, вдруг крякну.
Председатель Колхоза
Не Олеся ты меня не поняла! Я это про баню сказал, я в пятницу бухал и был в бане, а ты меня в субботу приглашала, я и сказал что с бодуна в баню я ни-ни, вдруг крякну.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок. Реабилитирован. Почётное звание алкаша не снимаю)))
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
мне тренер тоже сказала что мышцы тяжелеют...но что-то странно это, мне кажется от аэробики только худеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, председатель прав))
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
мне тренер тоже сказала что мышцы тяжелеют...но что-то странно это, мне кажется от аэробики только худеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тренер в дни тренировок всегда запрещала есть белковую пищу.
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
мне тренер тоже сказала что мышцы тяжелеют...но что-то странно это, мне кажется от аэробики только худеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы и худеете, т.е. становитесь тоньше. А мышцы действительно весят больше, чем жир.
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
мне тренер тоже сказала что мышцы тяжелеют...но что-то странно это, мне кажется от аэробики только худеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Худеют от огурцов, а не от аэробики.
Юлия Та самая
От спорта мышцы укрепляются - все растет, мышцы тяжелее жира)
мила мила
следите лучше за объемами
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
следите лучше за объемами
СсылкаПожаловаться
а как же вес? ведь должен же уходить(
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
а как же вес? ведь должен же уходить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объёмы уходят? Вас несколько раз спросили.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
а как же вес? ведь должен же уходить(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мышцы тяжелее жира .. жир уходит а мышца растет .. соответственно объемы уходят вес либо стоит .либо растет чуть чуть .вот как то так ..
Kaspa Jones
Выше плотность. Чего тут удивлять должно?
Екатерина Нечаева
Вы массу что ли наращиваете? Откуда вес то взялся лишний точно не с аэробики. Наоборот должно все выйти. Может вода? Или система питания дала сбой и началась гормональная перестройка. Сбой некий в гормонах.
Екатерина Нечаева
Вы массу что ли наращиваете? Откуда вес то взялся лишний точно не с аэробики. Наоборот должно все выйти. Может вода? Или система питания дала сбой и началась гормональная перестройка. Сбой некий в гормонах.
СсылкаПожаловаться
массу не наращиваю( воды пью не так много ((
Elena Pomorceva
1) возможно нагрузки не достаточно
2) ваша диета вам не подходит
3) от большой нагрузки жир переходит в мышцы, а они больше весят (это наиболее вероятный вариант)
Юлия Климова
Это может быть плато, когда вес стоит на месте, надо потерпеть, но знаю одну женщину, у неё вес полгода стоял. Морально тяжело конечно, но рано или поздно вес сдвинется и все будет хорошо
АнонимВ ответ на Юлия Климова
Юлия Климова
Это может быть плато, когда вес стоит на месте, надо потерпеть, но знаю одну женщину, у неё вес полгода стоял. Морально тяжело конечно, но рано или поздно вес сдвинется и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
да мне некоторые говорят что похудела, а вес наоборот увеличился и я немного расстроена(
Moonlight
Осподя, неужели эти 2 кг у вас видны? В каком месте?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Осподя, неужели эти 2 кг у вас видны? В каком месте?
СсылкаПожаловаться
не то чтобы видны, но себя-то не обманешь!
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
не то чтобы видны, но себя-то не обманешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну бросьте. Если бы сказали, где у вас это излишество тогда и зашла бы речь, чего делать.
Жаба-Мордоед
Мышцы тяжелее жира. Вот и секрет вашей прибавки в весе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем