Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заниматься или не заниматься сексом?

У меня нет постоянного партнера для занятий сексом, да и непостоянного тоже нет. Наклевывался один, да вроде сорвался с крючка. Дело в том, что мне бы хотелось не только секс, но и понимание найти. И вот не знаю, ждать и искаьб любимого или заниматься сексом с тем с кем возникнет желание, не ожидая продолжения?
Елена Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
София Подгурская
да, если будешь зацикливаться, ничего не полу4ишь!!! отпусти ситуацию, займи себя 4ем-нибудь интересным! и вот увидишь, он появится в самый неожиданный момент!!!!пропал, ну и хер с ним!!!не вздумай за ним бегать!! люби себя!!!!
елена маслобоева
Знакомая ситуация, у меня примерно до 24-х лет небыло нормальных отношений, именно потому, что я их очень хотела. Потом, когда плюнула на все, и решила не заморачиваться по этому поводу, меня познакомили с парнем. С первого взгляда я решила, что он не в моем вкусе и у нас ничего не выйдет, тем более он младше на 2г. Тем не менее я с ним переспала в первый вечер знакомства, причем он уверен, что это он меня соблазнил. Мы вместе уже 5 лет, нашему сыну скоро 2 годика.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем