Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заниматься или не заниматься сексом?

У меня нет постоянного партнера для занятий сексом, да и непостоянного тоже нет. Наклевывался один, да вроде сорвался с крючка. Дело в том, что мне бы хотелось не только секс, но и понимание найти. И вот не знаю, ждать и искаьб любимого или заниматься сексом с тем с кем возникнет желание, не ожидая продолжения?
Елена Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Svetlooka
Ждать любимого.
Хасан Гапур
Надо ждать.Без разбора секс приведет вас на больничную койку.Не все мужчины ангелы.
Елена ЕленаВ ответ на Хасан Гапур
Хасан Гапур
Надо ждать.Без разбора секс приведет вас на больничную койку.Не все мужчины ангелы.
СсылкаПожаловаться
Надо ждать.Без разбора секс приведет вас на больничную койку.Не все мужчины ангелы.

А есть ли среди вас ангелы?
Baby_bon ))
Лучше подожди ! Мало ли с кем нибудь переспишь и СПИД под хватишь! Не рискуй! Жди его!
nata nat
Елена,а сколько вам лет? если лет 18 то модно и подождать,а если за 30 -то это уже смешно ждать,надо действовать,а чтобы не подцепить что нибудь,есть презервативы.
Елена ЕленаВ ответ на nata nat
nata nat
Елена,а сколько вам лет? если лет 18 то модно и подождать,а если за 30 -то это уже смешно ждать,надо действовать,а чтобы не подцепить что нибудь,есть презервативы.
СсылкаПожаловаться
Елена,а сколько вам лет? если лет 18 то модно и подождать,а если за 30 -то это уже смешно ждать,надо действовать,а чтобы не подцепить что нибудь,есть презервативы.

Мне 25 лет. От желания к одному человеку крышу сносит, но я не уверена, в том, что с ним у меня будет продолжение отношений. Сейчас я осознала чего я хочу, редких перепихов мне не надо. Я настроена на создание сильного организма из двух половинок. Но вот пока такого человека не встретила. И в связи с этим задумалась: стоит ли ждать или во время ожидания не лишать себя того, чего требует организм?
Даша Чеб
Что плохого в сексе, если он доставляет удовольствие, то зачем отказываться? Главное защищаться!
Елена ЕленаВ ответ на Даша Чеб
Даша Чеб
Что плохого в сексе, если он доставляет удовольствие, то зачем отказываться? Главное защищаться!
СсылкаПожаловаться
Что плохого в сексе, если он доставляет удовольствие, то зачем отказываться? Главное защищаться!

Надеюсь, что ничего похого здесь нет. Про защиту - это понятно. Просто я наверное не могу себе позволить вот так просто взять и получить, то что мне нужно.
nata nat
Если организм требует-то не стоит ждать.И потом, одно другому не мешает. Приятный секс еще никому не мешал ждать свою вторую половинку.
АннаВ ответ на nata nat
nata nat
Если организм требует-то не стоит ждать.И потом, одно другому не мешает. Приятный секс еще никому не мешал ждать свою вторую половинку.
СсылкаПожаловаться
железная логика :))))))))
КАИРВ ответ на nata nat
nata nat
Если организм требует-то не стоит ждать.И потом, одно другому не мешает. Приятный секс еще никому не мешал ждать свою вторую половинку.
СсылкаПожаловаться
ты всигда так поступаеш
nata natВ ответ на КАИР
КАИР
ты всигда так поступаеш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это было очень давно ,пока не нашла свою вторую половинку
КАИРВ ответ на nata nat
nata nat
это было очень давно ,пока не нашла свою вторую половинку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получилос молодец у тебя всигда хорошо получается
КАИРВ ответ на nata nat
nata nat
Если организм требует-то не стоит ждать.И потом, одно другому не мешает. Приятный секс еще никому не мешал ждать свою вторую половинку.
СсылкаПожаловаться
Счастье - это не владеть тем, что ты хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь.

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной, если только он не влюблен в нее
Оля Тасенко
"От желания к одному человеку крышу сносит" , так дайте волю своим эмоциям, а вдруг эти отношения перерастут во что-то большее, чем секс. Расслабтесь и получайте удовольствие)))
Анна Панченко
Скажу своё мнение :- просто живите и не задумывайтесь над тем - ждать или не ждать ...Просто помните , что жизнь одна , и к нашему сожалению - быстротечна ...Не помню , но кто-то из знаменитых личностей сказал : - если женщина счастлива один день - это её право , потому , что она - ЖЕНЩИНА !!!Если есть желание , и человек тоже его испытывает - удачи ( только не забудьте ...осторожнось прежде всего ) !!!
Елена Елена
Спасибо, за поддержку и ваше мнение. Но по ходу произошло что и всегда - парень исчез, без каких-либо на то предпосылок. Это на злой рок какой-то: максисум 2 раза встречусь с парнем (я имею ввиду отношения, которые говорят о большем, а не просто дружба. До этого мы достаточно пообщались) и он исчезает в неизвестном направлении. Это уже не смешно. И я уже тут думаю в чем же дело? Всё идет отлично, мы собираемся наверстывать упущенное и он исчезает.. бред... мой мозг отказывается думать....
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
ЕСЛИ БОГ ДАЛ НЕ СТОИТ ОТКАЗЫВАТЬСЯ.ЖИЗНЬ ТАК КОРОТКА ЖАЛЬ ПОНИМАЕШ ЭТО КОГДА ОСТАЁТСЯ НЕ ТАК МНОГО.
Алексей Судаков
Конечно заниматься!!!
K@TUS@
Привет! Моя история.Долго была одна и случайно познакомилась с парнем, он меня хотел из-за спортивного интереса, а я его не хотела вообще. Хотела его отшить и попросила его, чтобы он на следующий день отвез меня по делам.
Думала он откажет, а нет, он согласился и почти весь день бегал со мной по универу, делал ксерокопии и тд (я поступала в универ).Когда я закончила свои дела, а он ну явно не хотел меня отпускать и предложил поехать в
гостиницу, я подумала, ладно, парень меня весь день помогал., привез-отвез, отблагодарю его таким способом
Ну вот, был у нас с ним секс и в итоге через три года мы поженились ;-))
так что делайте выводы! Может я Вам покажусь легкомысленной, иногда и случайный секс может перерасти
во что-то более серьёзное. Я думаю. если Вам нравится мужчина, он проявлеяет заботу о Вас и т д, то можно.
А на счет болячек-это ерунда!! Вам не 16 лет и потом есть хорошие средства типа Эпиген спрей, мирамистин, презервативы и тд, в конце-концов антибиотики (это крайность, конечно, но можно подцепить и от постоянного партнера) ;-)) такое бывает. Любите пока Вы молоды и желанны.Сейчас такое время-современное. Это не значит, что Вы будете плохой матерью или женой.
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Анюта
Комментарий удален.Почему?
если ты не хочешь постоянно секса, то нормально, а почему нет то????
всё нормально если тебе замечательно при этом!
Елена Елена
Люди! Это просто невозможно! Чувак пропал! не звонит не дает о себе знать! Что-то явно мне не дает нормальную жизнь вести! Ну вот и на хр*н таких! недотерпел видимо. пока я уверялась что это тот человек с которым можно что-то начать делать...
Ольга Дубенюк
Все будет))))))) . И именно тогда, когда вы совсем не ожидаете.
Елена Тарасова
Анна Эглис не переживайте вы так! Все понятно маенький ребенок, работа, но не затягиваете вы так пора уже и о себе подумать. А вообще девченки любите себя и все у вас будет хорошо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем