Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заниматься сексом с одним человеком и представлять другого...

Заниматься сексом с одним человеком и представлять другого... Что вы скажите, возможно ли такое и нормально ли...хотя я конечно сомневаюсь ,что нормально, но все-таки
Вера Брежнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
babka_nady@mail.ru
Проверьте, экстрасенс ли вы? http://mygoodtest.com/tests/xtrasense.ht...
Артем Максимов
А вы для начало попробуйте эротический фильм посмотреть до занятия!
Sweet_frog
лично мне это не нужно..мне приятно именно от МОЕГО мужчины,и приятно видеть его,и возбуждает меня только ОН ))))
Анна
Когда просто занимаешься сексом, то можно представить, что занимаешься не с ним, а с каким-то симпатичным парнем. А когда занимаешься любовью, то это просто невозможно, потому что рядом с тобой самый прекрасный, самый страстный, самый сексуальный мужчина!!!
Алина Готфрид
я никогда бы не смогла представить другого, занимаясь сексом со своим мужем, да и к чему? попробуйте ролевые игры, может не придется никого представлять.
Татьяна Козлова
Зачем, это всё. Если рядом самая лучшая лапочка, это мой муж, он самый сексуальный и супер пупер раскарсавец.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем