Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заниматься сексом с турками и египтянами на отдыхе- это нормально?

Знаю около десятка девушек и женщин, которые на отдыхе в Турции или Египте спали с обслуживающим персоналом.Я не осуждаю их, только у меня к этим людям, нациям что-ли, отношения ни как к мужчинам!
Может это мой глюк, но меня восточные национальности не привлекают, какими бы он ни были красивыми или мужественными!
Даже вызывают отвращение(
А у вас?
Юленька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Юдина Козлова
полностью согласна
Sandra
и у нас
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на Галя Галис
Комментарий удален.Почему?
так и у туристок к ним такое же отношение)
NPВ ответ на Sandra
Sandra
так и у туристок к ним такое же отношение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да лан..мало дурочек которым они лапшу на уши повесили..замуж собрались...использовали сексуально еще и деньги развели..
Елена ЕльнинаВ ответ на NP
NP
Да лан..мало дурочек которым они лапшу на уши повесили..замуж собрались...использовали сексуально еще и деньги развели..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Использовали сексуально.
вы так говорите как будто женщины от секса удовольствия не получают.
Сбыча МечтВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Использовали сексуально.
вы так говорите как будто женщины от секса удовольствия не получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык многие тетки как раз за этим туда и прутся)))
Галя Галис В ответ на Sandra
Sandra
так и у туристок к ним такое же отношение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так проблемы и нет! нормальные женщины не спят с обслугой. Нормальные турки и арабы туристок не трахают))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Так проблемы и нет! нормальные женщины не спят с обслугой. Нормальные турки и арабы туристок не трахают))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проблемы действительно нет) Обе стороны получают желаемое, не питая никаких иллюзий по поводу происходящего;)
Valery L.В ответ на Sandra
Sandra
так и у туристок к ним такое же отношение)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос только кто к кому приехал за три девять земель и зачем.
Одинокая Репа
Я арабов не люблю, а к туркам хорошо отношусь, приходилось с ними работать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
полностью поддерживаю.
Одинокая Репа
Что касается "курортных" турок, то только идиотки с такими связываются
Инна
тра**ться с обслуживающим персоналом в европейском отеле тоже ненормально.
ЮленькаВ ответ на Инна
Инна
тра**ться с обслуживающим персоналом в европейском отеле тоже ненормально.
СсылкаПожаловаться
мои знакомые достаточно часто ездят по заграницам, но ни разу не слышала от них , чтобы они спали в Европе с обслуживающим персоналом!
ИннаВ ответ на Юленька
Юленька
мои знакомые достаточно часто ездят по заграницам, но ни разу не слышала от них , чтобы они спали в Европе с обслуживающим персоналом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому, что спать с обслуживающим персоналом, и вообще с каждым встречным - это не нормально. от страны и национальности это не зависит
Valery L.В ответ на Инна
Инна
я к тому, что спать с обслуживающим персоналом, и вообще с каждым встречным - это не нормально. от страны и национальности это не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, избавили от необходимости писать отдельный разъяснительный коммент, хотя ещё в первом было понятно, что Вы имели ввиду.
ИннаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо, избавили от необходимости писать отдельный разъяснительный коммент, хотя ещё в первом было понятно, что Вы имели ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не за что))))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Инна
Инна
я к тому, что спать с обслуживающим персоналом, и вообще с каждым встречным - это не нормально. от страны и национальности это не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кхе.а кто вам сказал,что эти женщины спят с каждым встречным:?)
Елена Ельнина
Кхе.а кто вам сказал,что эти женщины спят с каждым встречным:?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно, только с каждым вторым или третьим... ну не знаю какой по счету встречный у них этот турок или араб )))))))). да это и не важно. важно то, что наши женщины уже создали себе определенную репутацию и продолжают старательно ее поддерживать. и еще раз повторюсь, национальность очередного "турка" здесь не имеет значения.
Елена ЕльнинаВ ответ на Инна
Инна
нет конечно, только с каждым вторым или третьим... ну не знаю какой по счету встречный у них этот турок или араб )))))))). да это и не важно. важно то, что наши женщины уже создали себе определенную репутацию и продолжают старательно ее поддерживать. и еще раз повторюсь, национальность очередного "турка" здесь не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так легко судите о всех людях.
Может эта тетка несчастная за всю жизнь никого кроме мужа-алкаша и не знала,выбралась единственный раз за границу,тут крышак и унесло:)))
Как вармант:(
Елена Ельнина
Вы так легко судите о всех людях.
Может эта тетка несчастная за всю жизнь никого кроме мужа-алкаша и не знала,выбралась единственный раз за границу,тут крышак и унесло:)))
Как вармант:(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да за ради бога, каждый сам выбирает с кем ему жить и с кем ему спать, но согласитесь, что вариант с теткой единичен. лично меня коробит сама постановка вопроса в теме. автора не удивляет как вообще можно спать с кем попало, ей не нравится национальность обслуги... т.е. если бы десяток ее знакомых переспали с обслугой европейских национальностей - это было бы нормально )))
Hvala MneВ ответ на Инна
Инна
да за ради бога, каждый сам выбирает с кем ему жить и с кем ему спать, но согласитесь, что вариант с теткой единичен. лично меня коробит сама постановка вопроса в теме. автора не удивляет как вообще можно спать с кем попало, ей не нравится национальность обслуги... т.е. если бы десяток ее знакомых переспали с обслугой европейских национальностей - это было бы нормально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+
Сбыча МечтВ ответ на Юленька
Юленька
мои знакомые достаточно часто ездят по заграницам, но ни разу не слышала от них , чтобы они спали в Европе с обслуживающим персоналом!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну естественно, не станут же они трубить об этом на каждом углу))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем