Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заниматься спортом дома...

Катастрофически не хватает времени на походы в фитнес-центр, но себя как-то держать в тонусе надо. В связи с этим вопрос-просьба - подскажите хорошие комплексы на все группы мышц (силовые, растяжка) для занятий дома. Чтобы требовалось минимум инвентаря и минимум места. Чтобы подходили человеку с минимальной физ.подготовкой. Раньше занималась с каналом ʺЖивиʺ, но сейчас у них что-то невообразимое в эфире идет. На данный момент я делаю дома только обычную зарядку - приседания, пресс, наклоны, вот это всё. Пыталась найти что-то нормальное на ютубе, но то ли не везет, то ли еще что.... в общем - хелп!
Дарья Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Людмила Карелина
гугл те в помощь
Баба снежная
Клавка Шиффер шейпинг
Баба снежная
Клавка Шиффер шейпинг
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю. Отличный фитнес!
Софи Марсо
в клубе проще. Разве не столько же времени будет тратиться на занятия дома. В клубе эффективнее
Ирина ТюринаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
в клубе проще. Разве не столько же времени будет тратиться на занятия дома. В клубе эффективнее
СсылкаПожаловаться
это хорошо, если клуб совсем под боком, а так просто тратите доп время на дорогу до клуба. И в принципе, если не нужен инвентарь, тренажеры, то дома совершенно спокойно можно делать то же самое за то же самое время, при этом экономя время на дорогу и деньги за абонимент
Баба снежная
Джилиан Майклс, если готовы сделать и умереть))) Мне нравится быстрая ходьба с Лэсли Сансон цветные мили. У меня киста яичника и это единственное, что мне подходит, чтобы и результат был.
Алисия
крутите хулахуп с утяжелением! Вещь!
МицукоВ ответ на Алисия
Алисия
крутите хулахуп с утяжелением! Вещь!
СсылкаПожаловаться
Да! Я тоже занимаюсь с ним каждый день и уверена, что только благодаря этому талия у меня на месте:-)
Нина Настина
Далеко ходить не надо: на этом же сайте в разделе ВИДЕО есть подборка роликов ФИТНЕС. Там можно все найти, вернее - посмотреть: и йогу, и танец живота, и упражнения Майли Сайрус. Как исправить осанку и подтянуть бёдра, как сделать живот плоским и поддержать тонус мышц. Кроме того, есть раздел ПОХУДЕЙ! И там тоже есть подраздел ФИТНЕС! Так что флаг вам в руки!
Вера Бережная
К тому - что у Вас уже есть - добавьте - плавание - бег - если Вам больше тридцати этого достаточно - если меньше - интересует конкретный результат - тогда в идеале занятия с тренером
Екатерина
я как раз сейчас себе эллиптический тренажер выбираю..
Ульяновский ТЮЗ
Скачать через торрент те же самые передачи "Живи" - особенно хорош "Бодитоник"
Марина
Zumba вообще без инвентаря, и минимум места.
Nina Blaunt
Джиллиан Майклс.
КРАСКА
Да даже того, что вы делаете достаточно, чтобы держать себя в форме. Главное регулярность. Плюс к этому можно гантельки по 1кг, обруч , степпер, фитбол. У меня все это есть, места мало занимает. Обруч очень нравится, толстый, мягонький, но как бока хорошо убирает. Во все главное регулярность, даже в зарядке. И будет вам счастье!
Все будет хорошо
я йогой дома занимаюсь, бегаю на улице, если погода позволяет, плюс растяжка. самое оптимальное из опыта на все группы мышц - планка. но это если статические нагрузки любите. я например йогу люблю именно за статику, размеренность, а подругу это бесит, ей надо что-то динамическое.
Grafoman
И еще раз повторю: Джилиан Майклс "Стройная фигура за 30 дней". И не верьте, что вы не можете этого сделать. Это все здоровые люди могут, надо просто чуть-чуть поверить в себя. Я тоже начинала как человек с минимальной физической подготовкой - справилась, теперь жить без фитнеса не могу.
Ирина Тюрина
как вариант - йога. если считаете, что это больше растяжка и хотите больше нагрузки - берите просто видеоуроки русских преподавателей или какие-то более силовые направления типа аштанги. Кстати вам правильно советуют поискать в торрентах, там действительно много чего есть
Жужа
У Синди Кройфорд тож были неплохие ролики с аэробикой. Бег трусцой опять же вокруг дома
Алёна Шеремет
Мне нравятся занятия Катерины Буйда, поищите на youtube. Там упражнения на любой вкус
Юлия
Дарья, на ю.тьюбе TGum посмотри. Хорошие комплексы.
Негламурная Chicken
приседания, пресс ,отжимания..Это комплекс -для разогрева. Скакалка.Фитбол. Коврик.
Упражнение планка с упором на обе руки. И боковая планка. Пробуйте по минута на обычной планке,по 30сек на боковой. Элементы йоги и растяжки одновременно под приятную музыку. Я так делаю.
Пингвиняточка
попробу йте harmonieofbeauty
девушка - тренер по фитнесу, у неё очень интересные тренировки, есть даже целые программы,рассчитанные на неделю.
Антон Нытик
Главное принять,хоть что то их советов. Мой совет: Бодирок ТВ..это женская Табата. работает и 30 минут в день дома
ТИМУР АШУРОВ
наборные гантели-плавное увеличение весов от минимального.3 УПРАЖНЕНИЯ в написанном порядке-жим стоя,тяга к подбородку.подъем на опору одной ногой(подход на каждую ногу отдельно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем