Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заниженная самооценка наших женщин.

Почитала тут форум.И задумалась.Я не феминистка и не мужененавистница-это для уточнения.Смотрю,читаю,знакомлюсь с женщинами-иностранками и понимаю насколько у наших женщин занижена самооценка.Особенно в отношениях с противоположным полом.Мужик-главное сокровище(хоть какой да свой)!Свадьба-главное событие в жизни!Свидетельство о браке-индульгенция,пропуск в рай и ПРИЛИЧНОЕ общество.Как вы думаете нужно ли это менять и каким образом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
black opium
вы где живете то вообще?
E_ShВ ответ на black opium
black opium
вы где живете то вообще?
СсылкаПожаловаться
В выдуманной реальности)
Написано же "почиталась тут форум"!
E_ShВ ответ на E_Sh
E_Sh
В выдуманной реальности)
Написано же "почиталась тут форум"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*почитала
Ольга Машкина
Не светская львица, а б*ять...
Yanay Dreamer
пфе, с кем общаешься, то и видишь!
Олеся В.
Нет, нет, нет! А то кому же я ноги буду мыть по вечерам!
НеБом ВыШе
нет. не стоит далее расшатывать институт семьи....
Rico.Hub +
да, есть такое, занижены наши женщины сильно. Сами должны просить, сами берут.
ЧингисханВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
да, есть такое, занижены наши женщины сильно. Сами должны просить, сами берут.
СсылкаПожаловаться
а кто виноват. вы мужчины сделали такими женщин
Rico.Hub +В ответ на Чингисхан
Чингисхан
а кто виноват. вы мужчины сделали такими женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторых мы, а некоторые сами такие стали, потому что они сами не знают что хотят от мужчин.
ЧингисханВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
некоторых мы, а некоторые сами такие стали, потому что они сами не знают что хотят от мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы тоже не знаете чего хотите. то вам худых подавай, то еще каких. женщины впадают в ступор. не все.
casatimarcheseВ ответ на Чингисхан
Чингисхан
а кто виноват. вы мужчины сделали такими женщин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчино то при чем тут. баба дура , не потому что дура, а потому что баба.
во всех ситуация когда мужик плохо относится, виновата в основном женщина, потому что позволила с собой плохо обращаться, сама себя не любит, не ценит и т.д.
а если мужик м у д л о так зачем его брать, чтоб потом страдать?
ЧингисханВ ответ на casatimarchese
casatimarchese
мужчино то при чем тут. баба дура , не потому что дура, а потому что баба.
во всех ситуация когда мужик плохо относится, виновата в основном женщина, потому что позволила с собой плохо обращаться, сама себя не любит, не ценит и т.д.
а если мужик м у д л о так зачем его брать, чтоб потом страдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как будто ты сразу и видишь, мудло он или нет. сразу может притворится пушистым котенком, а когда женщина влюбится то окажется мудлом. а бабе уже и обратного пути нет. что не так?
Солнышко Майское
откуда эти глупые выводы???
Любовь Лисовская
А мне кажется, что европейки сильно заигрались! Уже никого не удивляют браки с филиппинками и белыми мжч, вообщем из юго-востока. Значит, чего-то не хватает в общении со своими?
Любовь Лисовская
А мне кажется, что европейки сильно заигрались! Уже никого не удивляют браки с филиппинками и белыми мжч, вообщем из юго-востока. Значит, чего-то не хватает в общении со своими?
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет фломастеры разные кому-то китаянок, кому-то филиппинок. Но вот я не видела женщин замужем за филиппинцами?))) Значит белых на всех хватает)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Olga
Olga
На вкус и цвет фломастеры разные кому-то китаянок, кому-то филиппинок. Но вот я не видела женщин замужем за филиппинцами?))) Значит белых на всех хватает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела , но гораздо реже. Особенно насмотрелась на Барокае . В нашем отеле часто бывали свадьбы .
Любовь Лисовская
А мне кажется, что европейки сильно заигрались! Уже никого не удивляют браки с филиппинками и белыми мжч, вообщем из юго-востока. Значит, чего-то не хватает в общении со своими?
СсылкаПожаловаться
Нет-нет, нормальные, уверенные в себе мужчины, способные в женщине видеть ровню, уважающие ее личность, до сих пор, представьте себе, женятся на соотечественницах.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Нет-нет, нормальные, уверенные в себе мужчины, способные в женщине видеть ровню, уважающие ее личность, до сих пор, представьте себе, женятся на соотечественницах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все верно!
MarFa
захария андреева_z_z
плохо читали
Meteora
на это время нужно.
Прекрасное далеко
А что, типа мужик и не главное сокровище???
Mаргарита Mамонова
Дело не в самооценке, а в стреотипах. в России -традиционная модель общества, на Западе нет.. как то так повелось у нас веками. мужик главнее, свадьба святое... ничего особенного )) живем ведь
Mаргарита Mамонова
Дело не в самооценке, а в стреотипах. в России -традиционная модель общества, на Западе нет.. как то так повелось у нас веками. мужик главнее, свадьба святое... ничего особенного )) живем ведь
СсылкаПожаловаться
Это не стереотипы, а законы и их соблюдение. Вы попробуйте в штатах зажать алименты - права отберут и на работу не возьмут. А боятся - значит уважают)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем