Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заняла у своего парня

Заняла у своего парня в долг 40 тысяч (мне не хватало), наконец, купила норковый полушубок. Мы живем вместе. Все совместное, я готовлю, он убирается, оба работаем.
Вчера спросил, когда я отдам ему деньги и мне стало так плохо на душе. Ему так сложно мне было просто добавить? Ведь я больше добавила. Даже не хочется его теперь поздравлять на 23-е(((   Что за мужчины такие жадные?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1979
Яночка ☆
Нет
Это вы дура
Сара Коннор В ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Нет
Это вы дура
СсылкаПожаловаться
Точно!)
Яночка ☆В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Точно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю как можно просить в долг у человека с которым ты якобы в отношениях ))
Сара Коннор В ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Не понимаю как можно просить в долг у человека с которым ты якобы в отношениях ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да потому что не надо было вообще произносить это слово "долг". Честное слово, учиться и учиться.
АнонимВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Не понимаю как можно просить в долг у человека с которым ты якобы в отношениях ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как можно в долг давать, когда ты в отношениях? Соглашаться дать? Как?
Яночка ☆В ответ на Аноним
Аноним
А как можно в долг давать, когда ты в отношениях? Соглашаться дать? Как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и посылайте его
Н ах такое нужно
Александр АрцыбушевВ ответ на Яночка ☆
Яночка ☆
Ну так и посылайте его
Н ах такое нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, Яна! .... И найти нового..., а у него занять на "брюлики"... У третьего, занять... на квартиру.... И т.д. Один вопрос - что тогда называть проституцией?
Я понимаю, что все корреспондентки, это кровососки из свинарников... которым слегка повезло с длиной ног. Морда лица - рисуется, или силиконится... Остальное декорируется волосиками. Взгляните на известную Мару... Ну как она не декорирует свою лосиную внешность - все равно, самка бабуина!
Виктор СтроговВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Конечно, Яна! .... И найти нового..., а у него занять на "брюлики"... У третьего, занять... на квартиру.... И т.д. Один вопрос - что тогда называть проституцией?
Я понимаю, что все корреспондентки, это кровососки из свинарников... которым слегка повезло с длиной ног. Морда лица - рисуется, или силиконится... Остальное декорируется волосиками. Взгляните на известную Мару... Ну как она не декорирует свою лосиную внешность - все равно, самка бабуина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У тебя есть хоть половина того что есть у Мары ?? она себе любого парня всегда найдёт, а ты сиди дальше тут и строчи свои пасквили
Авдотья НикитичнаВ ответ на Виктор Строгов
Виктор Строгов
У тебя есть хоть половина того что есть у Мары ?? она себе любого парня всегда найдёт, а ты сиди дальше тут и строчи свои пасквили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы выбросьте на помойку 40 тыщ-паадумаешь...
КатринВ ответ на Виктор Строгов
Виктор Строгов
У тебя есть хоть половина того что есть у Мары ?? она себе любого парня всегда найдёт, а ты сиди дальше тут и строчи свои пасквили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где та очередь поклонников Мары?
Виталий ЧирваВ ответ на Виктор Строгов
Виктор Строгов
У тебя есть хоть половина того что есть у Мары ?? она себе любого парня всегда найдёт, а ты сиди дальше тут и строчи свои пасквили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у отца мары есть коза ну в прямом смысле.так он хотел бы тебя иметь зятьком .я вижу ты уже согласен .так что дерзай будеш с баблом.
Людмила ХарченкоВ ответ на Виктор Строгов
Виктор Строгов
У тебя есть хоть половина того что есть у Мары ?? она себе любого парня всегда найдёт, а ты сиди дальше тут и строчи свои пасквили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
МОЛОДЕЦ!!!
Александр АрцыбушевВ ответ на Виктор Строгов
Виктор Строгов
У тебя есть хоть половина того что есть у Мары ?? она себе любого парня всегда найдёт, а ты сиди дальше тут и строчи свои пасквили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, а теперь конкретней... что не так в моем посте? С чем ты не согласен?
Сомневаюсь, что возразишь по делу.... Ведь ты надеялся, что я нищий побирушка? Ошибся!
Александр Арцыбушев
Ну, а теперь конкретней... что не так в моем посте? С чем ты не согласен?
Сомневаюсь, что возразишь по делу.... Ведь ты надеялся, что я нищий побирушка? Ошибся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нищий духом безусловно..
Александр Арцыбушев
Ну, а теперь конкретней... что не так в моем посте? С чем ты не согласен?
Сомневаюсь, что возразишь по делу.... Ведь ты надеялся, что я нищий побирушка? Ошибся!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проституцией пожалуй называется то, что покупается на один вечер в клубе возможно в вашем случае на улице, может вы и не побирушка, "а из экономии!" Здесь какая проституция вместе живут! Вы до седых волос дожили, а ума как видно не нажили.
Ольга ИвановаВ ответ на Виктор Строгов
Виктор Строгов
У тебя есть хоть половина того что есть у Мары ?? она себе любого парня всегда найдёт, а ты сиди дальше тут и строчи свои пасквили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не у нее , а у её папы!
Виктор Строгов
У тебя есть хоть половина того что есть у Мары ?? она себе любого парня всегда найдёт, а ты сиди дальше тут и строчи свои пасквили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У Мары ничего нет. Это у ее папы все есть.
AME - COMВ ответ на Виктор Строгов
Виктор Строгов
У тебя есть хоть половина того что есть у Мары ?? она себе любого парня всегда найдёт, а ты сиди дальше тут и строчи свои пасквили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень интересно..И что такого есть лично у нее????
ГарольдВ ответ на Виктор Строгов
Виктор Строгов
У тебя есть хоть половина того что есть у Мары ?? она себе любого парня всегда найдёт, а ты сиди дальше тут и строчи свои пасквили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У неё есть папа, абырвалг.
Светлана НиконоваВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Конечно, Яна! .... И найти нового..., а у него занять на "брюлики"... У третьего, занять... на квартиру.... И т.д. Один вопрос - что тогда называть проституцией?
Я понимаю, что все корреспондентки, это кровососки из свинарников... которым слегка повезло с длиной ног. Морда лица - рисуется, или силиконится... Остальное декорируется волосиками. Взгляните на известную Мару... Ну как она не декорирует свою лосиную внешность - все равно, самка бабуина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во все века-мужчина добытчик мужчина дарит подарки внимание. И это не в долг! своеи жене тоже в долг шубу покупаете?
Авдотья НикитичнаВ ответ на Светлана Никонова
Светлана Никонова
Во все века-мужчина добытчик мужчина дарит подарки внимание. И это не в долг! своеи жене тоже в долг шубу покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не у всех мужиков жены в шубах ходят
Мария КВ ответ на Светлана Никонова
Светлана Никонова
Во все века-мужчина добытчик мужчина дарит подарки внимание. И это не в долг! своеи жене тоже в долг шубу покупаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она не жена, в том и разница для мужчины (как бы дама на это ни смотрела сама) - тут ничего не поделаешь, практически на уровне инстинкта
Комментарий удален.Почему?
элико дгворелиВ ответ на Александр Арцыбушев
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
а вы, видать, жа-а-а-адный. и как же вас задело, как всполошились...
Ольга РоговаВ ответ на Александр Арцыбушев
Александр Арцыбушев
Конечно, Яна! .... И найти нового..., а у него занять на "брюлики"... У третьего, занять... на квартиру.... И т.д. Один вопрос - что тогда называть проституцией?
Я понимаю, что все корреспондентки, это кровососки из свинарников... которым слегка повезло с длиной ног. Морда лица - рисуется, или силиконится... Остальное декорируется волосиками. Взгляните на известную Мару... Ну как она не декорирует свою лосиную внешность - все равно, самка бабуина!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Александр, вы уж определитесь... Лосиная внешность у лосихи. У самки бабуина не может быть лосиной внешности...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем