Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занятия танцами для полного новичка в этом деле))

Хочу в свободное время пойти на танцы, но не знаю, что выбрать. Танцами я не занималась даже в детстве и не очень хочу чувствовать себя неловко на занятиях((Что посоветуете новичку? Хочу научиться чувствовать ритм и быть раскрепощенее на танцполе (в хорошем смысле )
Ира Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Неизвестно
хорошее дело))) если вы из Москвы, то тут проблем вообще никаких нет, в Москве полно студий для взрослых от балетной хореографии до современных танцев))
Дейнерис (бурей рожденная)
Латина и Бачата - аеееее!!!!
Дейнерис (бурей рожденная)
Латина и Бачата - аеееее!!!!
СсылкаПожаловаться
++++
маркиза де Помпадур
фламенко...
Марьюшка
я бы с удовольствием тоже позанималась, но времени нет
та самая... белая и пушистая
А лучше и не начинайте, если не занимался, это видно, чёта выкомаривают там, мне смешно...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
А лучше и не начинайте, если не занимался, это видно, чёта выкомаривают там, мне смешно...
СсылкаПожаловаться
Для себя же! у меня подруга после родов пошла на танец живота. Такой она стала женственной, расцвела! и пресс опять, и мышцы (межножные почему то в том числе подтягивает этот танец...). Так что не бей человеку по рукам, пусть попробует - ей же не на батлах соревноваться, а для себя.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Для себя же! у меня подруга после родов пошла на танец живота. Такой она стала женственной, расцвела! и пресс опять, и мышцы (межножные почему то в том числе подтягивает этот танец...). Так что не бей человеку по рукам, пусть попробует - ей же не на батлах соревноваться, а для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а для меня это важно, вот ведет чел в вальсе, а у самого ни выправки ничего нет, а выправка, её фиг так просто получишь, это с молоком матери...
Оксана Трембач
а я бы посоветовала для начала танец живота)) там все движения медленные и плавные, никакой неловкости не будет, я ходила, тем более если парень/муж есть то вариант самое то))) а потом можно и на что-то более динамичное сменить)
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
а я бы посоветовала для начала танец живота)) там все движения медленные и плавные, никакой неловкости не будет, я ходила, тем более если парень/муж есть то вариант самое то))) а потом можно и на что-то более динамичное сменить)
СсылкаПожаловаться
я тож хочу... всё никак не соберусь
Алла Обнимашкина
в фитнес -клубах по абонементам ходят
не надо стесняться!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем