Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занятия в треножорном зале

Всем привет
Максим Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Антон Нытик
треножорном зале

от слова жора....
нц..ну!
привеед!
Антон Нытик
треножорном зале

от слова жора....
нц..ну!
привеед!
СсылкаПожаловаться
xDDDD
Татьяна Жданова
Одними диетами без физических занятий не обойтись, если хотите иметь подтянутое и упругое тело . Я регулярно занимаюсь в тренажёрном зале, единственное, когда потянула связки, пришлось пропустить занятия, но благодаря тренеру, порекомендовавшему обезболивающий противовоспалительный пластырь НАНОПЛАСТ, очень быстро восстановилась и опять в зал на тренировку.
Мария Савенко
Так не бывает чтобы грудь не похудела в данном случае
wercww@mail.ru
Мой фитнес-инструктор объяснил, что рано или поздно мышцы могут стать вялыми за счёт потери мышечных волокон. Поэтому нужны средства, которые бы восполняли их количество. Сейчас, например, я принимаю «Альфу Д3», и результат ощутила через месяц: я в отличном тонусе, чувствую себя подтянутой. Продолжаю так же заниматься фитнесом и раз в неделю хожу в бассейн.
lady_cherry m
ТреноЖОРный от слова "жор"? :)
Тогда Вам точно в зал ;) Только к грамотному инструктору, который не только подберет правильную программу, но и правильную диету.
Катерина Сушкев
Лучше ходить в студию танцев, чем в тренажерный зал. И приятно, и для фигуры полезно.
Я хожу в студию танцев, где учат трюкам на пилоне.
Подробнее о студии, можно прочитать здесь: http://sportmix-studio.ru/
Приходите, не пожалеете.
Василина Ижина
Мне в тренажерном зале было очень скучно, пока я не познакомилась с хорошим инструктором, теперь занимаюсь регулярно и бегаю по утрам почти каждый день.
Aina
Я в тренажерку хожу. Там тренер посоветовал Леветон Форте попробовать. Оказалась - классная штука. Вроде и добавка для спортсменов (кстати натуральная, что редкость) - столько энергии придает - после трены еще по делам бегаю. Плюс витамины в нем - тоже осенью как нельзя более актуально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем