Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И всё же готовы терпеть измены!..

Всем здравствуйте!
Общались вчера с подругами. И одна из нас била пяткой в грудь, что ей нужен только тигр, добытчик, наглый агрессор в качестве мужа. На мой вопрос, готова ли она терпеть его полигамность, ответила что хороший мужчина всегда кобель, потому что востребован. Но он твой, а девки - это временное, главное семья!
По итогам голосования выяснилось, что такую лояльность испытывает половина нашей женской компании, что меня шокировало. Вторая половина говорила, что если ты его семья и любимая женщина, никто ему не нужен больше. Как позже выяснилось, первая лояльная половина женщин в качестве компенсации за свое терпение измен допускает, что в нужный момент тоже оставляют за собой право изменить. Грустно и гадко, лицемерие (((
Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Марина
Но правда.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина
Марина
Но правда.
СсылкаПожаловаться
А вы к какой группе бы примкнули?
Дейнерис (бурей рожденная)
А вы к какой группе бы примкнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Но не думаю, что смогу вытерпеть измену.
Сергей Новик
Какие у вас наивные подруги))). Плохо они мужиков знают. Такой мужик-тигр НИКОГДА не позволит жене изменять. В принципе, и дело не в любви, а просто в раздутом самомнение. Если будет изменять он и бить её может. Для таких мужчин ударить женщину не самый большой грех. И опять таки любовь здесь не причем, он и любить будет. А если артачиться будет жена. Бросит. И уйдет в другую семью или создаст новую. Он же "Добытчик". Это так со стороны мужчины
Сергей Новик
Какие у вас наивные подруги))). Плохо они мужиков знают. Такой мужик-тигр НИКОГДА не позволит жене изменять. В принципе, и дело не в любви, а просто в раздутом самомнение. Если будет изменять он и бить её может. Для таких мужчин ударить женщину не самый большой грех. И опять таки любовь здесь не причем, он и любить будет. А если артачиться будет жена. Бросит. И уйдет в другую семью или создаст новую. Он же "Добытчик". Это так со стороны мужчины
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала, что такой и убить может, не то что бить. Согласна полностью, альфа-самец не позволит своей женщине изменять, скорее всего он будет полностью контролировать ее и ее поведение. При этом себе будет позволять все, что посчитает нужным.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Sea
Sea
Я бы сказала, что такой и убить может, не то что бить. Согласна полностью, альфа-самец не позволит своей женщине изменять, скорее всего он будет полностью контролировать ее и ее поведение. При этом себе будет позволять все, что посчитает нужным.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это двойные стандарты
Светлана
Ну я думаю не смогла бы быть с человеком который мне изменяет. Это на самом деле гадко.
Y
Так что же, "девки" - временное, а "добытчик с агрессором" - вечное?
Подкачали лояльные с атрибутами статуса, нет?
kda
Такие умные, а как только тигр добытчик по ночам шляться начнет прибегут к вам ныть в жилетку)))))
И возможно ничего страшного нет если разок загулял, а если семью на стороне заведет - тогда я бы посмотрела на ваших подружек!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на kda
kda
Такие умные, а как только тигр добытчик по ночам шляться начнет прибегут к вам ныть в жилетку)))))
И возможно ничего страшного нет если разок загулял, а если семью на стороне заведет - тогда я бы посмотрела на ваших подружек!
СсылкаПожаловаться
Не ко мне они прибегут, судя по их выводам, а к молоденькому любовнику. И утешение будет совсем другое)))
Течет река
Если муж разлюбил жену или никогда не любил, а женился по выгоде, которая со временем испарилась, то мужчина может быть не только груб, но и жесток. Любимую женщину они жалеют и то не всегда.
Datura
А я как Вовочка из анекдота, да... Всегда думаю о сексе с собственноручно добытым Тигром... Потом начинается Война (идейная, разумеется). потом ещё немножечко секса, так и проходят положенные данному Тигру 5 лет отношений...
Натали
дуры терпят..потому что больше никому не нужны...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Натали
Натали
дуры терпят..потому что больше никому не нужны...
СсылкаПожаловаться
Или потому, что новый муж не факт, что будет также хорошо обеспечивать уже не своих детей, и жену не первой свежести?
Дейнерис (бурей рожденная)
Или потому, что новый муж не факт, что будет также хорошо обеспечивать уже не своих детей, и жену не первой свежести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина при наличии мозгов и работы сама обеспечит детей и себя
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Натали
Натали
женщина при наличии мозгов и работы сама обеспечит детей и себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это замкнутый круг: "все могу сама" - проблема достойную пару найти и научиться доверять. А если муж в основном зарабатывает - женщина мало защищена, почти беззащитна. и тут каждая сама выбирает, что для неё важнее.
В моей жизни был момент, когда заняла должность наравне с мужчинами. Семейная жизнь посыпалась: я стала жестче, принципиальнее, злее, пыталась прогнуть. Муж этого не ожидал, стал отдаляться, закрываться. Меня хватило на полгода, потом поняла, что мне важнее быть женщиной, а не бабой с яйцами.
Татьяна СВ ответ на Натали
Натали
женщина при наличии мозгов и работы сама обеспечит детей и себя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем тогда вообще нужен муж??
НаталиВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
а зачем тогда вообще нужен муж??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кому - для чего
Татьяна СВ ответ на Натали
Натали
кому - для чего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я, например, всё умею сама и у меня всё есть - жильё, работа...и мозги))) и ребёнок - тоже. мужа нет и не было. да и не нужен был вообще, мне нравится моя свобода. а вот нынешнему моему мч - не нравится, планирует затащить в загс))) а я думаю - зачем? рожать поздновато уже, финансово я обеспечена, секс и так регулярный...
НаталиВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
я, например, всё умею сама и у меня всё есть - жильё, работа...и мозги))) и ребёнок - тоже. мужа нет и не было. да и не нужен был вообще, мне нравится моя свобода. а вот нынешнему моему мч - не нравится, планирует затащить в загс))) а я думаю - зачем? рожать поздновато уже, финансово я обеспечена, секс и так регулярный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна
Татьяна СВ ответ на Натали
Натали
согласна
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот поэтому муж нужен только той, которая не всё может сама, у которой нет работы и мозгов)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Татьяна С
Татьяна С
вот поэтому муж нужен только той, которая не всё может сама, у которой нет работы и мозгов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если у вас нет и не было мужа, как вы можете об этом рассуждать? давайте говорить об устрицах с теми, кто их пробовал! Потрахушки не считаются замужеством, потому что душевная близость может быть только у тех, кто совместно проживает, и делит пополам житейские радости и невзгоды..
Дейнерис (бурей рожденная)
Если у вас нет и не было мужа, как вы можете об этом рассуждать? давайте говорить об устрицах с теми, кто их пробовал! Потрахушки не считаются замужеством, потому что душевная близость может быть только у тех, кто совместно проживает, и делит пополам житейские радости и невзгоды..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
судя по темам на форуме - эта близость быстро заканчивается... а у меня в жизни всё стабильно))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Татьяна С
Татьяна С
судя по темам на форуме - эта близость быстро заканчивается... а у меня в жизни всё стабильно))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Потому что здесь люди, ищущие ответы, в основном. А те, у кого все хорошо, живут в реале и не тужат, потмоу что счастливы. На форуме им делать нечего!
Дейнерис (бурей рожденная)
Потому что здесь люди, ищущие ответы, в основном. А те, у кого все хорошо, живут в реале и не тужат, потмоу что счастливы. На форуме им делать нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня - всё отлично, живу в реале и в ответах не нуждаюсь, очень счастлива, но на работе скучно бывает, поэтому бываю здесь от нечего делать и исключительно в рабочее время))) так что и счастливые тут тоже есть))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем