Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занятость в декретном отпуске

Наверно не у меня одной такая проблема : не хватает денег в декретном отпуске. Расходы выросли многократно, на самое необходимоевроде хватает, но хотелось бы большего. Пыталась заниматься рукоделием - бисером, вязанием , шитьем. Но все это стоит копейки и
занимает кучу времени. Что можете посоветовать? Чем можно заняться молодой мамаше?
Твоя Прелесть
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Татьяна Журавлева
Да, именно так! Позавидуйте чуть-чуть, корону на голове поправьте и идите пахать, то есть руководить своим крупным отделом дальше! А я пошла есть мороженое и на велике с дочкой кататься. К счастью, чтобы быть фрилансером нужен еще и талан, творческие способности, а они есть не у всех, поэтому сообщество фрилансеров - вообще достаточно закрытое. Не уверена, что смогу вам объяснить, какой это кайф - вставать не по будильнику, пить кофе не торопясь, работать полдня, гулять весь вечер или водить ребенка на кружки и занятия, успевать еще что-нибудь приготовить на ужин. Это не образ жизни - это философия. Да, я не зарабатываю как топ-менеджер, но мне этого и не нужно, вы не поверите. И, кстати, ваша хамская манера вас не красит, не заблуждайтесь на этот счет. Вы можете сколько угодно демонстрировать мне свое снисходительное отношение ко мне же, но это не говорит ни о чем, кроме как о вашем уровне развития личности. Жаль ваших подчиненных. Начальника, который не умеет уважать других, обычно тоже не уважают :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я же и говорю - звездешь и сплошная демагогия )))) Ну помечтайте, еще никому не вредило )))
Татьяна ЖуравлеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я же и говорю - звездешь и сплошная демагогия )))) Ну помечтайте, еще никому не вредило )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ок! среди прочего, помечтаю о том, как вы из дерева превращаетесь в интересного собеседника!
Татьяна Журавлева
ок! среди прочего, помечтаю о том, как вы из дерева превращаетесь в интересного собеседника!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это мне "восторгнуться" надо вашей предприимчивости? бросьте. вы говорите, как простой продажник, пытающийся втюхнуть "товар". о такой же красивой жизни поют представители сетевых маркетингов, брокеры а-ля форекс и иже с ними ("менеджеры", "помощники руководителя"..). я это все прошла еще в университете, на последних курсах. а сейчас вижу людей, которые хорошо зарабатывают, вижу не на картинке, позволяющей мне фантазировать, а в живую, рядом. вижу, как они работают. нет, есть, конечно, и исключения - редкие везунчики и протеже, но сейчас мы не о них, а о женщинах в декрете. и вы звездите - ваша манера "впечатлять" и пространно рассказывать о вашей "простой и доходной жизни" выдает вас с головой. но умные не поведутся - они уже заняты. а глупые... ну им не желаю, но только они и пополняют ваши ряды. за сим прощаюсь.
Татьяна ЖуравлеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
это мне "восторгнуться" надо вашей предприимчивости? бросьте. вы говорите, как простой продажник, пытающийся втюхнуть "товар". о такой же красивой жизни поют представители сетевых маркетингов, брокеры а-ля форекс и иже с ними ("менеджеры", "помощники руководителя"..). я это все прошла еще в университете, на последних курсах. а сейчас вижу людей, которые хорошо зарабатывают, вижу не на картинке, позволяющей мне фантазировать, а в живую, рядом. вижу, как они работают. нет, есть, конечно, и исключения - редкие везунчики и протеже, но сейчас мы не о них, а о женщинах в декрете. и вы звездите - ваша манера "впечатлять" и пространно рассказывать о вашей "простой и доходной жизни" выдает вас с головой. но умные не поведутся - они уже заняты. а глупые... ну им не желаю, но только они и пополняют ваши ряды. за сим прощаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да бросьте, что вы видите? вы не видите человека, который с вами общается, вы видите только свое мнение и все, свои умозаключения, вам не интересны другие, вам интересны только вы, с вашим гонором, такие как вы, "звезды в короне" на каждом форуме есть, вам не важно выслушать другого, вам важно доказать свое! но доказать-то вам нечем, вот в чем беда, вы можете только навешать ярлыков - продажники, неуспешные и прочее и прочее.. за время нашей малосодержательной дискуссии вы в чем меня только не обвиняли - и в том, что меня вобще нет (как же, заработать в декрете - не реально!), и в том, что я довольствуюсь малым, и в том, что я такая умная, а все топы - дураки, и, наконец, в том, что я - представитель сетевого маркетинга. какой бред вы несете! а все потому, что сказать вам нечего, а сказать что-то надо, последнее слово должно быть за вами, так? отсюда и эти аргументы - "за сим прощаюсь!" Катя, милый человек, люди успешные живут и работают не только рядом с вами, кто вам вбил это в глупенькую головку? они живут и работают по всему миру, в самых разных областях - пишут статьи, рисуют дизайны, ведут свои блоги и сайты и зарабатывают на рекламе, да мало ли чем! вам интересно, чем я зарабатываю? проработав 8 лет в финансовой корпорации, я теперь пишу статьи на финансовые темы для сайта соответствующей тематики. а в оставшееся время - перевожу с английского и испанского статьи на тему экологии и техники. Милая Катя, работать надо не 12 часов в день, а головой! подумайте об этом! и не будьте в следующий раз такой узколобой.
Nadia MonteroВ ответ на Екатерина
Екатерина
это мне "восторгнуться" надо вашей предприимчивости? бросьте. вы говорите, как простой продажник, пытающийся втюхнуть "товар". о такой же красивой жизни поют представители сетевых маркетингов, брокеры а-ля форекс и иже с ними ("менеджеры", "помощники руководителя"..). я это все прошла еще в университете, на последних курсах. а сейчас вижу людей, которые хорошо зарабатывают, вижу не на картинке, позволяющей мне фантазировать, а в живую, рядом. вижу, как они работают. нет, есть, конечно, и исключения - редкие везунчики и протеже, но сейчас мы не о них, а о женщинах в декрете. и вы звездите - ваша манера "впечатлять" и пространно рассказывать о вашей "простой и доходной жизни" выдает вас с головой. но умные не поведутся - они уже заняты. а глупые... ну им не желаю, но только они и пополняют ваши ряды. за сим прощаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Еще один пример очень легкого заработка, помимо переводов, репетиторство, можно очень прилично заработать, уделяя этому всего несколько часов  в день...
((( Женечка )))
Я кормлю ребёнка грудью. А у одной знакомой тоже здоровье позволяло это делать, но не хватило терпения наладить грудное вскармливание. Основной отговоркой у неё было то, что дочка бутылочку с большей охотой берёт. И, видя, какую уйму денег они тратят на дорогущее детское питание, понимаю, сколько же я экономлю! Девушки , кормите грудью - дёшево и огромная польза иммунитету и здоровью ребёнка!
Татьяна Журавлева
попробуйте несколько вариантов, не бросайтесь на первый попавшийся - сайты и биржи фрилансеров вам в помощь
Дочь Ночи
Смиритесь. Мы бездетные отберем у вас любую работу
Дочь Ночи
Смиритесь. Мы бездетные отберем у вас любую работу
Elena KlementenkovaВ ответ на Дочь Ночи
Дочь Ночи
Смиритесь. Мы бездетные отберем у вас любую работу
СсылкаПожаловаться
чушь полная!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем