Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заносчивый мамин сынок.. смехота!

Сегодня вечером ездила за продуктами, так уж вышло что в воскресенье и одна без мужа. Наряд самый спортивно-дачный (хотя вполне себе модный канеш) , но ни тебе укладки, ни макияжа, ни .. короче еды купить. И нос к носу сталкиваюсь с бывшим коллегой и вообще почти "бывшим". Лет 10 наверное не виделись. Когда я увольнялась была сложная ситуация, прямо помню что специально от меня отворачивался, чтобы начальство его одобрило. А когда пробовали замутить - обидчивый, жадный, все ему казалось что женщины его должны обслуживать (принести, подать). Хотя как специалист - работящий и в работе разбирается. Короче у нас не вышло в личн смысле. А когда понял, что я все-таки решила уволиться и я ему посетовала, что новой работы нет, а денег в обрез - так вообще заблокировал меня со словами не смогу помочь. Но я как бы и не надеялась, просто посмеялась. Ему уже тогда было 40, и все жил с мамой. Сегодня меня увидел, аж вздернулся. А сам так нелепо одет для магаза - практически в костюме с белой рубашкой, меня заметил - аж демонстративно сделал мину и отвернулся.. Ну ладно, думаю, мож со свидания. А потом смотрю он по залу бегает как потерпевший - ищет кого-то. Я про себя смеюсь - вот жадюга - рубль жалко чтобы позвонить узнать в каком углу его девушка помидоры взвешивает.. Решила я посмотреть кто же позарился.. ну вот такое бабское любопытство.. ой, ну вообщем классика жанра - тележку катает.. его мама))), так мамсика и ублажает как и 10 лет назад.. Причем он такой кабанчик упитаный, а в тележке продуктов всего ничего.. все экономит..бедная его мама, запарилась наверное это чудо-юдо наглаживать и вскармливать.. хихикаю весь вечер.. вот, поделиться решила
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Восставший из Бана
Ниасилил
Восставший из Бана
Ниасилил
СсылкаПожаловаться
ненано
татьяна поповаВ ответ на Восставший из Бана
Восставший из Бана
Ниасилил
СсылкаПожаловаться
ты не один
Восставший из БанаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
ты не один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не жалеют нас...
Вася Пряник
У меня такие люди брезгливость вызывают.
and
она его помидоры взвешивала?)
CassandraВ ответ на and
and
она его помидоры взвешивала?)
СсылкаПожаловаться


Cassandra


СсылкаПожаловаться
История переписки2
и анекдот бородатый, как жена мужа проверяла после приезда из командировки, изменял ей или нет, про ванну, в курсе?)
CassandraВ ответ на and
and
и анекдот бородатый, как жена мужа проверяла после приезда из командировки, изменял ей или нет, про ванну, в курсе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я не знаю анекдотов "про это". При мне их никогда не рассказывают.
Cassandra
Нет. Я не знаю анекдотов "про это". При мне их никогда не рассказывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прошу прощения, молчу)
CassandraВ ответ на and
and
прошу прощения, молчу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего страшного. Надо же когда-нибудь "образовываться" и в этой сфере.
Просто боюсь, я ничего не пойму.
Кумка Красная
И она тоже считает себя леди.
Кумка Красная
И она тоже считает себя леди.
СсылкаПожаловаться
о чем речь в простыне,если не трудно
Кумка КраснаяВ ответ на Арина
Арина
о чем речь в простыне,если не трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы не практикующий психиатр, то лучше этого не читать.
Кумка Красная
Если Вы не практикующий психиатр, то лучше этого не читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.
АнастасияВ ответ на Арина
Арина
спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Краткое содержание-Намечался у неё роман с 40-летним коллегой, а он оказался маменькиным сынком и жмотом. Случайно встретились через 10 лет в супермаркете, а он там с мамой и жмотским набором продуктов. Короче, автор сама давно замужем и злорадствует, что у этого идиота так ничего и не изменилось .
natasha goddessВ ответ на Анастасия
Анастасия
Краткое содержание-Намечался у неё роман с 40-летним коллегой, а он оказался маменькиным сынком и жмотом. Случайно встретились через 10 лет в супермаркете, а он там с мамой и жмотским набором продуктов. Короче, автор сама давно замужем и злорадствует, что у этого идиота так ничего и не изменилось .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодца! Умеешь схватить суть из изложенного сумбура да еще и кратко передать!
Арина
о чем речь в простыне,если не трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я прочитала...ну, встретила она бывшего, а он- фууу
Кумка КраснаяВ ответ на mmmm
mmmm
а я прочитала...ну, встретила она бывшего, а он- фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он даже не бывший. Не было ничего.
Кумка Красная
Он даже не бывший. Не было ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я по-диагонали прочла
Арина В ответ на mmmm
mmmm
а я прочитала...ну, встретила она бывшего, а он- фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ври появилась трезвая,но опять пишет, как мужа чужого ядами травить,ну ц о б а к а
Арина
ври появилась трезвая,но опять пишет, как мужа чужого ядами травить,ну ц о б а к а
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хде?
Арина В ответ на mmmm
mmmm
хде?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во всех темах вещает уже.Стася писала,что пути дал ей сегодня выходной,вечер перестает быть томным
Арина
во всех темах вещает уже.Стася писала,что пути дал ей сегодня выходной,вечер перестает быть томным
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда потусю еще, а то уж было спать собралась
Арина В ответ на mmmm
mmmm
тогда потусю еще, а то уж было спать собралась
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой сон ,я и мужа предупредила пока не повеселюсь спать не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем