Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заноза-начальник

Работала в одной организации довольно протяженное время - 4 года, служила честью и правдой..каждый день... Рабочая неделя у меня строго 5 дней.. на выхи - я свободный человек.. НО.. как не выходной - звонок он начальства.. на сотовый.. с какими-то тупыми проблемами, которые легко могли подождать до рабочей недели..Уф.. и йоу! В понедельник забираю трудовую и медленно, но верно перемещаюсь туда, где нет подобных проблем - а именно - в другой коллектив, не замутненный "тараканами", коие есть у прежнего коллектива..
Предупредили со старой работы сразу - ежели чего - будем звонить!((
"Вопрос залу";)) Не снимать трубку, снимать, но посылать в пеший тур с эротическим уклоном?)) (легко и суперинтеллигентно(?

Кто через такое прошел и чего делать?)) Благодарна любым фантазиям, ибо они скорей всего , воплотятся в итоге в ответе прежнему начальству)))Хаха))
Заранее спасибо!
А этот клип - как мое нынешнее состояние)) майо хи))) майо ху)))) Швабода от диктаторов!)))))Нума-нума ей))) эгей!))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Наталья Веселова
Через раз снимать ...
Наталья Веселова
Через раз снимать ...
СсылкаПожаловаться
И что это даст? Мне нужно кардинальное решение проблемы)
Наталья ВеселоваВ ответ на Фух
Фух
И что это даст? Мне нужно кардинальное решение проблемы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а что даст это самое *кардинальное решение проблемы* ...да и в чём оно, собственно, заключается, оборвать все контакты и окончательно разосраться? Да в путь, дело хозяйское ...земля только, сцуко, квадратная, никогда не знаешь, с кем за углом встретишься ...люди меняют работы чаще, чем им хотелось бы и, придя в новый коллектив встречают там старых знакомых, что может сыграть злую шутку.
Наталья Веселова
Интересно, а что даст это самое *кардинальное решение проблемы* ...да и в чём оно, собственно, заключается, оборвать все контакты и окончательно разосраться? Да в путь, дело хозяйское ...земля только, сцуко, квадратная, никогда не знаешь, с кем за углом встретишься ...люди меняют работы чаще, чем им хотелось бы и, придя в новый коллектив встречают там старых знакомых, что может сыграть злую шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну.. я привыкла мосты не жечь)) сделала все, чтобы "запомни меня - молодым и красивым";) я не первое место работы меняю.. просто начальница - дуро...хотя и она меня любит, шволочь) купила я ее.. хи)) своим отношением к работе)... я хиитрая)) хехе а кардинальное - чтобы не звонила)) надоела, на))вот и спрашиваю
Тара
А может, "тараканы" в другом коллективе появятся с Вашим приходом.
ФухВ ответ на Тара
Тара
А может, "тараканы" в другом коллективе появятся с Вашим приходом.
СсылкаПожаловаться
НЕа) я в адеквате)) тьху-тьху))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
НЕа) я в адеквате)) тьху-тьху))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕа) я в адеквате)) тьху-тьху))

Ничо страшного тараканов поморить !!Начальнику отвечать абонент временно недоступен!!)))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
НЕа) я в адеквате)) тьху-тьху))

Ничо страшного тараканов поморить !!Начальнику отвечать абонент временно недоступен!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поднять трубку и своим голосом ответить!)) а спробую)))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
поднять трубку и своим голосом ответить!)) а спробую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
поднять трубку и своим голосом ответить!)) а спробую)))

Ну да!! Как тока голос заслышала сразу говоришь Не доступен!!
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
поднять трубку и своим голосом ответить!)) а спробую)))

Ну да!! Как тока голос заслышала сразу говоришь Не доступен!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а приколюсь-ка я над моей бывшей дуро-начальницей)) тем паче - ни хрена не поймет.. челу 55 лет, не умеет отправлять смски(( зато орать знатно научилась
АлексаВ ответ на Фух
Фух
а приколюсь-ка я над моей бывшей дуро-начальницей)) тем паче - ни хрена не поймет.. челу 55 лет, не умеет отправлять смски(( зато орать знатно научилась
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ПРавильно!!))
ТараВ ответ на Фух
Фух
НЕа) я в адеквате)) тьху-тьху))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. Но ведь вот "имеют" Вас здесь. И прямым текстом говорят, что не отстанут и после ухода. Так что вот.
ФухВ ответ на Тара
Тара
Хорошо. Но ведь вот "имеют" Вас здесь. И прямым текстом говорят, что не отстанут и после ухода. Так что вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как бы вам объяснить... я тут заработала свою позицию и заставила многих считаться с собой.. но они настолько тупы, что просто так меня отпустить не могут, привыкли, собачьи души))).. к хорошей работе))
ТараВ ответ на Фух
Фух
Как бы вам объяснить... я тут заработала свою позицию и заставила многих считаться с собой.. но они настолько тупы, что просто так меня отпустить не могут, привыкли, собачьи души))).. к хорошей работе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как бы вам объяснить... я тут заработала свою позицию и заставила многих считаться с собой.. но они настолько тупы, что просто так меня отпустить не могут, привыкли, собачьи души))).. к хорошей работе))

Разбаловали Вы их.
ФухВ ответ на Тара
Тара
Как бы вам объяснить... я тут заработала свою позицию и заставила многих считаться с собой.. но они настолько тупы, что просто так меня отпустить не могут, привыкли, собачьи души))).. к хорошей работе))

Разбаловали Вы их.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не то слово! пусть теперь как-то без меня привыкают
Мария Титчева
на старую обязательно позвонят с новой, узнают, что за человек... сначала отвечайте, и - по затухающей.. потихоньку отползайте.. как в анекдоте - Вася, срочно на балкон - муж вернулся.. перелезь, зацепись за перила ...раз ему по рукам - Вася падает на землю.. а теперь - отползай, отползай...
Мария Титчева
на старую обязательно позвонят с новой, узнают, что за человек... сначала отвечайте, и - по затухающей.. потихоньку отползайте.. как в анекдоте - Вася, срочно на балкон - муж вернулся.. перелезь, зацепись за перила ...раз ему по рукам - Вася падает на землю.. а теперь - отползай, отползай...
СсылкаПожаловаться
хах)) не позвонят)) они вне этих стереотипов)) там адекватные люди).. но если позвонят - не разочаруются))на прежней у меня одни положительные характеристики))чуть ли не на руках стали носить) когда узнали, что ухожу))) с надеждой, что передумаю))
Мария Титчева
на старую обязательно позвонят с новой, узнают, что за человек... сначала отвечайте, и - по затухающей.. потихоньку отползайте.. как в анекдоте - Вася, срочно на балкон - муж вернулся.. перелезь, зацепись за перила ...раз ему по рукам - Вася падает на землю.. а теперь - отползай, отползай...
СсылкаПожаловаться
лицемеры на старой работе.. работала - хучь бы одна собака оценила.. задумала слинять - накось... чуть ли не корзину героя тащут, со фруктами и наградами.. тьфу(
Татьяна СВ ответ на Фух
Фух
лицемеры на старой работе.. работала - хучь бы одна собака оценила.. задумала слинять - накось... чуть ли не корзину героя тащут, со фруктами и наградами.. тьфу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну правильно, где ж они ещё найдут дурака, готового пахать на них каждый день...
RubiNВ ответ на Фух
Фух
лицемеры на старой работе.. работала - хучь бы одна собака оценила.. задумала слинять - накось... чуть ли не корзину героя тащут, со фруктами и наградами.. тьфу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда так((
Ксения
Блядь вот бесит такое! Я тоже на таком месте работала!!!!Была в отпуске, подробно рассказала той женщине которая вместо меня будет что где лежит, даже написала красивым подчерком подробно где что, по каким дням что куда и как надо отправлять....звонит, е-маааае, где такие-то бумаги...я тут же выдаю - в столе в выдвижном ящеке..посмотрите внимательнее среди других документов! Перезванивает - НЕТУ! Пришлось прийти (благо рядом с домом работа) открываю ящик тот самый, они там....ну не скоты????
ФухВ ответ на Ксения
Ксения
Блядь вот бесит такое! Я тоже на таком месте работала!!!!Была в отпуске, подробно рассказала той женщине которая вместо меня будет что где лежит, даже написала красивым подчерком подробно где что, по каким дням что куда и как надо отправлять....звонит, е-маааае, где такие-то бумаги...я тут же выдаю - в столе в выдвижном ящеке..посмотрите внимательнее среди других документов! Перезванивает - НЕТУ! Пришлось прийти (благо рядом с домом работа) открываю ящик тот самый, они там....ну не скоты????
СсылкаПожаловаться
скоты... причем, что характерно, тупые
Сальма Хайек
У меня такое было. Я когда домой приходила мобилу отключала к фигам, в выходные тоже.
Сальма Хайек
У меня такое было. Я когда домой приходила мобилу отключала к фигам, в выходные тоже.
СсылкаПожаловаться
Я такое практиковала.. так собаки, на город звонили!((
АлексаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
У меня такое было. Я когда домой приходила мобилу отключала к фигам, в выходные тоже.
СсылкаПожаловаться
прошу прощения у автораНЕ по теме вопрос будет! Сальма помнишь тема духов была ты мне какой то синий флакон показывала! В красивой упаковке не помню вот названия Если вспомнишь может напишешь !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем