Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зануда 2

И на мой взгляд форум похож на закрытый клуб . Процветает вранье хамство и ханжество . И мне хотелось встретить здесь нормальных людей . Может это театр ???
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Были-были. И до и-нета были. В сети ФИДО. И-нет в том виде, в каком мы его знаем, возник где-то в 93-94-х годах. Но и до этого люди объединялись в сети и общались через них. Были списки рассылки.
Nothing Else MattersВ ответ на Moonlight
Moonlight
Были-были. И до и-нета были. В сети ФИДО. И-нет в том виде, в каком мы его знаем, возник где-то в 93-94-х годах. Но и до этого люди объединялись в сети и общались через них. Были списки рассылки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, было)
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За 20 лет я была везде.

И у Экслера, и у доктора Пилюлькина, который меня забанил. И на хоботе (IXBT форум), и на википедии (у меня там несколько статей), и на Рускино. Сложно ответить, где меня не было. Особенно много меня было на лит.форумах (практически я была на всех лит.форумах и лит.сайтах, но не ищите меня там под моим именем). Я писала раньше рассказы, романы, повести. Но сейчас надоело. У меня тоже есть форум, где я технический администратор. И я админ группы вконтакте о Синатре (самая большая группа). Я там тиран и деспот.
Комментарий удален.Почему?
MoonlightВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да-да, я везде сразу наживаю себе кучу врагов, которые потом бегают за мной по другим сайтам и форумам и троллят меня с особой жестокостью. Спасение в том, что никто не знает моего реального имени.

Доктор Пилюлькин - это писатель Сергей Лукьяненко (он же врач по образованию), ведет блог в ЖЖ. Я на него подписана, но писать туда уже не могу, после того, как написала, что интересную книгу читатель всегда купит. А он очень настроен против пиратов.
Свои страницы на СИ (самиздате) я снесла. Осталось только на одном сайте, но я туда уже редко захожу.
Lady UnknownВ ответ на Moonlight
Moonlight
Все форумы точно такие же. Поверьте человеку, который в и-нете уже почти 20 лет.
СсылкаПожаловаться

аналогично. Я начинала с общения в сети рассылок. Но тогда народ в сети был несколько интеллигентней. Хотя срача тоже хватало )
tatjana ivanova
В Литве говорят - какой в людбку такой и в гроб , всех не перевоспитаешь . Да и зря это
Ведьмина МиледиВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
В Литве говорят - какой в людбку такой и в гроб , всех не перевоспитаешь . Да и зря это
СсылкаПожаловаться
Вот и идите на литовский форум,тут то вы чего забыли?
tatjana ivanova
Мне правда очень жаль что люди потеряли уважение к чужому мнению . Желаю вам всем удачи . И что-бы вы все жили лутше чем здесь пишите.
ШапоклякВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Мне правда очень жаль что люди потеряли уважение к чужому мнению . Желаю вам всем удачи . И что-бы вы все жили лутше чем здесь пишите.
СсылкаПожаловаться
Латна (это не грамматическая ошибка. Это я в вашем стиле пишу).
Ирина ШулятьеваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Латна (это не грамматическая ошибка. Это я в вашем стиле пишу).
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лихо!
tatjana ivanova
Дмитрий русский язык сложный . Я искренне надеюсь что Вы владеете минимум 3 иностраннымы языками ? ))))
Осенняя
Автор, вы никогда не бывали на форуме Вуман. ру?? Вот где ТРЭШ полный!! Это такая стрессотерапия, и школа на стрессоустойчивость!!




IsidaВ ответ на Осенняя
Осенняя
Автор, вы никогда не бывали на форуме Вуман. ру?? Вот где ТРЭШ полный!! Это такая стрессотерапия, и школа на стрессоустойчивость!!




СсылкаПожаловаться
Даааа))) Там ставят хорошие вакцины от розовых соплей)))
Lady UnknownВ ответ на Осенняя
Осенняя
Автор, вы никогда не бывали на форуме Вуман. ру?? Вот где ТРЭШ полный!! Это такая стрессотерапия, и школа на стрессоустойчивость!!




СсылкаПожаловаться
Это был мой первый женский форум )) Поддерживаю Ваше мнение. Ну там все анонимы, а у нас... мы не знаем )))
Глюмдальклич
автор, если вы отвечаете кому-то или конкретно обращаетесь, надо нажать пальчиком курсорным на "ответить"
Holdfény Éjfél
Процветает вранье хамство и ханжество
Вы забыли добавить ЛИЦЕМЕРИЕ
Самая счастливая
Вам к Зануде 1:создайте свой занудный клуб по интересам.
Светлана Яблокова
Если вам здесь не нравится - проходите мимо, в чем проблема, силком заставляют темы читать?
Krolll Krolll
Да какой там театр?))) Просто сборище обиженных реальной жизнью)))) Нормальные люди с другими людьми сходятся по-человечески. Так что не обращайте внимание, интернет - это всегда пристанище ипанашек)
Lady UnknownВ ответ на Krolll Krolll
Krolll Krolll
Да какой там театр?))) Просто сборище обиженных реальной жизнью)))) Нормальные люди с другими людьми сходятся по-человечески. Так что не обращайте внимание, интернет - это всегда пристанище ипанашек)
СсылкаПожаловаться
Самокритично Вы о себе ))
Natali
Не все так мрачно, смотря как реагировать .
dashakoshka63@mail.ru
Каждый находит то, что ищет. Я нашла интересных, нормальных, адекватных людей.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем