Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зануда 2

И на мой взгляд форум похож на закрытый клуб . Процветает вранье хамство и ханжество . И мне хотелось встретить здесь нормальных людей . Может это театр ???
tatjana ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Любопытная
А вся жизнь театр, а мы актёры...
Элла
В чем вранье???
ЭллаВ ответ на Элла
Элла
В чем вранье???
СсылкаПожаловаться
И чем здесь не нормальны?
tatjana ivanova
В своих сыслей нет ?
Lady UnknownВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
В своих сыслей нет ?
СсылкаПожаловаться
Есть свои сысли )) У всей женской части форума аж по две штуки ))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Есть свои сысли )) У всей женской части форума аж по две штуки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

МарфаВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Есть свои сысли )) У всей женской части форума аж по две штуки ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


tatjana ivanova
Для Элла . Ксли постараться и прочитать все комм за день то создается такое впечатление к сожалению
ЭллаВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Для Элла . Ксли постараться и прочитать все комм за день то создается такое впечатление к сожалению
СсылкаПожаловаться
У меня всегда свои мысли,верь мне.Я никогда не под кого не подстраиваюсь,тем более здесь и у многих так,
Светлана Сми.В ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Для Элла . Ксли постараться и прочитать все комм за день то создается такое впечатление к сожалению
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас Вы сами врёте. Все комменты Вы не читали и свой впечатление сформировали по каким-то отдельным людям и по выборочным текстам.
Спешу яВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот сейчас Вы сами врёте. Все комменты Вы не читали и свой впечатление сформировали по каким-то отдельным людям и по выборочным текстам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы зря так.
ЛЮБУЮ тему откройте-на первой -второй странице обязательно одна и та же "тусовка" неадекватов с комментами НЕ по теме,а чисто флуд,самолюбование собой и бред в адрес любого автора темы)) Идите откройте ЛЮБУЮ тему,не важно когда она написана))
Светлана Сми.В ответ на Спешу я
Спешу я
Ну вы зря так.
ЛЮБУЮ тему откройте-на первой -второй странице обязательно одна и та же "тусовка" неадекватов с комментами НЕ по теме,а чисто флуд,самолюбование собой и бред в адрес любого автора темы)) Идите откройте ЛЮБУЮ тему,не важно когда она написана))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я здесь каждый день открываю множество тем и вижу, что в них обсуждается. И обобщать, равнять всех под одну гребёнку не стала, а автор темы позволил это себе.
В моих комментах разве процветает враньё, ханжество и хамство. И достаточно много других людей, которые пишут советы по делу, общаются миролюбиво, вежливо и корректно.

Клуба здесь никакого нет, есть только отдельные конфликтующие участники, к числу которых, например, относитесь Вы. )))
Спешу яВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я здесь каждый день открываю множество тем и вижу, что в них обсуждается. И обобщать, равнять всех под одну гребёнку не стала, а автор темы позволил это себе.
В моих комментах разве процветает враньё, ханжество и хамство. И достаточно много других людей, которые пишут советы по делу, общаются миролюбиво, вежливо и корректно.

Клуба здесь никакого нет, есть только отдельные конфликтующие участники, к числу которых, например, относитесь Вы. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы ЭТУ первую страницу перечитайте)))) Зачем вам другие открывать-если здесь полностью подтверждение моим словам.При этом я не переходил на обсуждение вашей личности(в отличии от вас),как и на другие-общую картину обрисовал))Не более.
Светлана Сми.В ответ на Спешу я
Спешу я
Да вы ЭТУ первую страницу перечитайте)))) Зачем вам другие открывать-если здесь полностью подтверждение моим словам.При этом я не переходил на обсуждение вашей личности(в отличии от вас),как и на другие-общую картину обрисовал))Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не личность Вашу обсуждаю, я написала лишь то, что Вы участвуете в конфликтных ситуациях. Где Вы видите характеристики Вашей личности, а? ))))
Да, я легонько уколола, не больно, не обидно. ))) Но это же правда. )))
Спешу яВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
А я не личность Вашу обсуждаю, я написала лишь то, что Вы участвуете в конфликтных ситуациях. Где Вы видите характеристики Вашей личности, а? ))))
Да, я легонько уколола, не больно, не обидно. ))) Но это же правда. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да -да-эти ваши слова-"есть только отдельные конфликтующие участники, к числу которых, например, относитесь Вы."(с)-это конечно не переходы на личности ))) Удачи вам .
Посмешили))
Светлана Сми.В ответ на Спешу я
Спешу я
да -да-эти ваши слова-"есть только отдельные конфликтующие участники, к числу которых, например, относитесь Вы."(с)-это конечно не переходы на личности ))) Удачи вам .
Посмешили))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, это характеристика определённых действий. Конфликтный человек - это уже характеристика человека. Вы не видите разницу, а я вижу. )))
МисскаВ ответ на Спешу я
Спешу я
да -да-эти ваши слова-"есть только отдельные конфликтующие участники, к числу которых, например, относитесь Вы."(с)-это конечно не переходы на личности ))) Удачи вам .
Посмешили))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вам про ваши поступки говорят, а не про личность
Светлана Сми.В ответ на Спешу я
Спешу я
Да вы ЭТУ первую страницу перечитайте)))) Зачем вам другие открывать-если здесь полностью подтверждение моим словам.При этом я не переходил на обсуждение вашей личности(в отличии от вас),как и на другие-общую картину обрисовал))Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мой первоначальный коммент касался конкретных слов, написанных автором: " Ксли постараться и прочитать все комм за день то создается такое впечатление ... " Так вот я его считаю лживым. Потому что, если прочитать все комментарии, то видно, что все люди разные: одни пишут агрессивно, другие - нет, кто-то врёт, а кто-то правдив, и ханжи здесь далеко не все, и нормальных людей хватает. ))
И не стоит меня переубеждать, я вижу, кто и что пишет, вижу за коммментами конкретных людей, их человеческие качества, кого-то уже даже знаю.

Если бы автор действительно прочла всё или хотя бы большую часть, то нашла бы здесь тех, кого искала, потому что есть здесь такие люди, которых она бы хотела видеть и с кем бы хотела общаться. ))
Спешу яВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Мой первоначальный коммент касался конкретных слов, написанных автором: " Ксли постараться и прочитать все комм за день то создается такое впечатление ... " Так вот я его считаю лживым. Потому что, если прочитать все комментарии, то видно, что все люди разные: одни пишут агрессивно, другие - нет, кто-то врёт, а кто-то правдив, и ханжи здесь далеко не все, и нормальных людей хватает. ))
И не стоит меня переубеждать, я вижу, кто и что пишет, вижу за коммментами конкретных людей, их человеческие качества, кого-то уже даже знаю.

Если бы автор действительно прочла всё или хотя бы большую часть, то нашла бы здесь тех, кого искала, потому что есть здесь такие люди, которых она бы хотела видеть и с кем бы хотела общаться. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь вы уже на обсуждение личности автора перешли))
Как это всё предсказуемо))))
Светлана Сми.В ответ на Спешу я
Спешу я
Теперь вы уже на обсуждение личности автора перешли))
Как это всё предсказуемо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно. Вы совершенно не понимаете, что такое обсуждение личности. Что из себя представляет личность, скажите, пожалуйста? )))
Спешу яВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Понятно. Вы совершенно не понимаете, что такое обсуждение личности. Что из себя представляет личность, скажите, пожалуйста? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам бесполезно что либо обьяснять.Вот покажу я вам снежок и скажу-Это Снег! А вы меня обзовёте по разному и скажите что я ничего не понимаю,потому что это не Снег-а Вода замерзла вот таким образом)))
В этом любой сможет убедиться ,если прочитает наш с сами диалог НА Первой странице этой темы)))
Светлана Сми.В ответ на Спешу я
Спешу я
А вам бесполезно что либо обьяснять.Вот покажу я вам снежок и скажу-Это Снег! А вы меня обзовёте по разному и скажите что я ничего не понимаю,потому что это не Снег-а Вода замерзла вот таким образом)))
В этом любой сможет убедиться ,если прочитает наш с сами диалог НА Первой странице этой темы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А Вам очень хочется мне что-то объяснить?
Или Вам хочется в снежки с кем-то поиграть?

Нет, я не так скажу, не угадали.
Спешу яВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Понятно. Вы совершенно не понимаете, что такое обсуждение личности. Что из себя представляет личность, скажите, пожалуйста? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете не отвечать.Не люблю я переливать из пустого в порожнее))
Светлана Сми.В ответ на Спешу я
Спешу я
Можете не отвечать.Не люблю я переливать из пустого в порожнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так вроде это я Вам вопрос задала, а не наоборот.
Ну ладно, можете не отвечать.
tatjana ivanova

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем