Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занудное

Диффчонки, а уходят все-таки от противных теток. От некрасивых. От глупых. У нас в коллективе все симпатишые и веселые замужем. А злобные жабы - нет. Есть еще веселая дурочка незамужняя.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
444удеся))
Я не замужем.Пошла плакать в пАдушку.(((
Ваш компас земнойВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я не замужем.Пошла плакать в пАдушку.(((
СсылкаПожаловаться
ААААААА! Ну признайся, не томи, ты страшна аль занудна?
Ваш компас земной
ААААААА! Ну признайся, не томи, ты страшна аль занудна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще и вредная ко всему прочему.((
Ваш компас земнойВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я еще и вредная ко всему прочему.((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому вредишь?
Ваш компас земной
Кому вредишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все как тобольше себе получается вредить.Хотя лавры Шапокляк спать не дают.))
Ваш компас земнойВ ответ на 444удеся))
444удеся))
все как тобольше себе получается вредить.Хотя лавры Шапокляк спать не дают.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикупи крысу.
Ваш компас земной
Прикупи крысу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А без крысы ни как а?.Я вот думаю шляпку прикупить и сумочку может так сойдет?
Ваш компас земнойВ ответ на 444удеся))
444удеся))
А без крысы ни как а?.Я вот думаю шляпку прикупить и сумочку может так сойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, конечно. Крыса - это главное. Прикинь, как тетки обзавидуются. У них нет крысы, а у тебя - есть. Можешь ей хвастаться, давать погладить. Можешь в качестве радостного сюрприза коллеге в ящик стола засунуть. Вот радости будет! Ужика еще хорошо завести.
Ваш компас земной
Нет, конечно. Крыса - это главное. Прикинь, как тетки обзавидуются. У них нет крысы, а у тебя - есть. Можешь ей хвастаться, давать погладить. Можешь в качестве радостного сюрприза коллеге в ящик стола засунуть. Вот радости будет! Ужика еще хорошо завести.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так у меня персональный кабинет и так обязаны завидовать,но ведь не завидовают.А с крысой тем более.Будут говорить что придурошная Я
Ваш компас земнойВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Так у меня персональный кабинет и так обязаны завидовать,но ведь не завидовают.А с крысой тем более.Будут говорить что придурошная Я
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ОООО! собственный кабинет! На ковер вызываешь?
Ваш компас земной
ОООО! собственный кабинет! На ковер вызываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У мну линолеум.Ни кого не вызываю сами ходют.))
Ваш компас земнойВ ответ на 444удеся))
444удеся))
У мну линолеум.Ни кого не вызываю сами ходют.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мазохисты?
Ваш компас земной
Мазохисты?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Придумала тоже.Где Вы мазохитстов видели на линолеум ходящих.Скорее садисты.((
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Придумала тоже.Где Вы мазохитстов видели на линолеум ходящих.Скорее садисты.((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ты не вредная! ты хорооошая! не врякай!
444удеся))В ответ на Марина
Марина
ты не вредная! ты хорооошая! не врякай!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тихо не шуми.))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
ты не вредная! ты хорооошая! не врякай!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тама внизу Дима пойди его пошебурши))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Тама внизу Дима пойди его пошебурши))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не маааагу! ты мне сильно нравишься! ни магу ни шуметь))))) Белочка, я соскучилась по тебе)
444удеся))В ответ на Марина
Марина
не маааагу! ты мне сильно нравишься! ни магу ни шуметь))))) Белочка, я соскучилась по тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ладно шуми так приятно когда ты шумишь))Я тебю ждала.Прапору привют.Книжка его оченно интересная и картинок много много и красиИИвые.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ладно шуми так приятно когда ты шумишь))Я тебю ждала.Прапору привют.Книжка его оченно интересная и картинок много много и красиИИвые.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ииии моя ж золотая)) Прапор интересуется, как ты?)) срочно стройся и отвечай! хи хи)))))) Чудесяяяяааа, я думала, помру в воскресенье, даже ручки крестиком сложила)))))))))))))
а я не начала твою книжку, я энциклопедию архитектуры добиваю. а потом твою! там тожа картинки?
444удеся))В ответ на Марина
Марина
ииии моя ж золотая)) Прапор интересуется, как ты?)) срочно стройся и отвечай! хи хи)))))) Чудесяяяяааа, я думала, помру в воскресенье, даже ручки крестиком сложила)))))))))))))
а я не начала твою книжку, я энциклопедию архитектуры добиваю. а потом твою! там тожа картинки?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Докладаю.Книжку листаю.картинки сматрю нимательно.Где че написано читаю.К практическим занятиям еще не приступала.
Чего то кажется мене что ты не сразу домой пошла.Я тебя хорошую домой проводила.))В моей книжке читать много и картинки есть.))
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Докладаю.Книжку листаю.картинки сматрю нимательно.Где че написано читаю.К практическим занятиям еще не приступала.
Чего то кажется мене что ты не сразу домой пошла.Я тебя хорошую домой проводила.))В моей книжке читать много и картинки есть.))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
боюсь не осилю или потемнею))) Прапор твой любимый ответил: надо углубить и расширить )))))))))))))
ты чо! ты чо! ты чооооо! я ж тебе сразу отзвонилась! как на духе, это было последнее, что я смогла сделать)))))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
боюсь не осилю или потемнею))) Прапор твой любимый ответил: надо углубить и расширить )))))))))))))
ты чо! ты чо! ты чооооо! я ж тебе сразу отзвонилась! как на духе, это было последнее, что я смогла сделать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Осилишь.Не торопись.Есть будем углублять и расширять.Вчера мой бар..овен тобой интересовался.Спрашивал - чего пишешь?
так ты чего пяная была чё ли?
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Осилишь.Не торопись.Есть будем углублять и расширять.Вчера мой бар..овен тобой интересовался.Спрашивал - чего пишешь?
так ты чего пяная была чё ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а мой бар... овен тобой антирисуется))) я была не то, чтобы пьяная, я просто брела тихонечко себе на автопилоте, добрела, отзвонилась и лицом вниз! а потом целый день загадочно медленно вращала глазами и заторможенно реагировала на жисть)))) нажми Ф5, я авку поменяла на Новоросс))
444удеся))В ответ на Марина
Марина
а мой бар... овен тобой антирисуется))) я была не то, чтобы пьяная, я просто брела тихонечко себе на автопилоте, добрела, отзвонилась и лицом вниз! а потом целый день загадочно медленно вращала глазами и заторможенно реагировала на жисть)))) нажми Ф5, я авку поменяла на Новоросс))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Класс.Прапор просто Кудесник.Стиль ретро такой.
МаринаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Класс.Прапор просто Кудесник.Стиль ретро такой.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
все! хвастанулась и душа спокойна))))) не плакай! ты тоже так сможешь скоро! у тебя же есть волшебная книжка с картинками)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем