Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занудность

Вот говорят что женщины занудных не любят - фигня-с.. У меня знакомый есть, недалеко до 40-ка:  3 раза был женат, ни кола, ни двора, ни денег. Алиментов не платит, в среднем с каждой женщиной живет год ( у неё на квартире) , пока она его не выгонит, но он почти тут же находит следующую и по-новой... Работает менеджером по продажам, но что-то не получается разбогатеть... Я как то слышал как он к одной клеился. все ей про бывших жен плакался (больше часа, я бы уже застрелился), в итоге пол-года вместе жили, пока она его  тоже не выгнала.. Но человек то своего добился (почти завидую)... Как думаете в чем секрет, или у нас женщины сильно жалостливые? Оговорюсь сразу чисто внеше он стройный (худощавый) блондин росто 183..
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Beladonna@
на жалость давит. этим и пользуется, а когда он становится понятен женщинам идёт лесом полем огородом......чему завидовать?
Председатель Колхоза
Олень какой-то, бабе на баб жаловаться.
Председатель Колхоза
Олень какой-то, бабе на баб жаловаться.
СсылкаПожаловаться
неее... бабмужик какой-то бабе на баб жалуется
НеБом ВыШе
ахает хорошо)))))
Южная Dakota В ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ахает хорошо)))))
СсылкаПожаловаться


других причин не вижу)
Алекс МашВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
ахает хорошо)))))
СсылкаПожаловаться
тогда б на три года хватало)))
НеБом ВыШеВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
тогда б на три года хватало)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на втором расслабляется )))) и халтурит
Алекс МашВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
на втором расслабляется )))) и халтурит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо подсказать... хотя, может так и задумано)))
Василиса
На безрыбье и рак рыба, вот и подбирают его тетки от тоски - пока ничего лучшего нет.
Туся
Женщины любят подбирать всяких заморышей-материнский инстинкт срабатываает
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Туся
Туся
Женщины любят подбирать всяких заморышей-материнский инстинкт срабатываает
СсылкаПожаловаться
заморыш. Надо запомнить. Обзываться буду
Аленушка
с таким прошлым эту жуткие мужчины. Умеет общаться человек, вот и быстро находит пару себе. Ничем не обременен
Алекс Маш
да они друг с другом соревнуются "у меня есть мужик - у тебя нет бе бе бе"
вот и тащат в рот всякую гадость
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да они друг с другом соревнуются "у меня есть мужик - у тебя нет бе бе бе"
вот и тащат в рот всякую гадость
СсылкаПожаловаться
точно скажу - нет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
точно скажу - нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да просто отчет себе не отдают
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
да просто отчет себе не отдают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы - выбираем из всех подряд, неподходящих откидываем, как на рынке картошку. Только там не всегда разрешают выбирать, а тут - пожалуйста, сколько хочешь столько и тестируй каждого ! В итоге выберем и оставим самого лучшего. А этот так и останется на рынке догнивать
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
мы - выбираем из всех подряд, неподходящих откидываем, как на рынке картошку. Только там не всегда разрешают выбирать, а тут - пожалуйста, сколько хочешь столько и тестируй каждого ! В итоге выберем и оставим самого лучшего. А этот так и останется на рынке догнивать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я говорю - не отдают себе отчёт)))))
Джессика Альба
Он на извечно женском играет - "я не такая, как остальные" ))
ЛёлькаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Он на извечно женском играет - "я не такая, как остальные" ))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот
Жужа
Из жалости и от отсутствия кого-то лучше. На определенном этапе, наверно, многие дамы понимают, что время ожидания прЫнца затянулось и грозит перейти во время ожидания пенсии и реагируют хоть на какую-то слабую активность в сторону себя.
Лёлька
Не, женщины не жалостливые. Они просто так устроены, что думают "ну я-то не такая, как предыдущие, я суперская и т.п. самоутверждалки". На это он теток, не обремененных умом и опытом и берет.
Дикий МужчинаВ ответ на Лёлька
Лёлька
Не, женщины не жалостливые. Они просто так устроены, что думают "ну я-то не такая, как предыдущие, я суперская и т.п. самоутверждалки". На это он теток, не обремененных умом и опытом и берет.
СсылкаПожаловаться
А в чем суперская - что подобрала мужика с кучей детей и брошенных жен?
ЛёлькаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А в чем суперская - что подобрала мужика с кучей детей и брошенных жен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он же новым теткам в уши лил, что все предыдущие были плохие, недопонимали, еще какие-нибудь жалобы. А новая думает, что она не такая, как предыдущие, что она-то и понимающая и все такое. И с ней такого не получится. Понимание того, что люди не меняются, приходит с опытом.
одуванчик
Да просто этим женщинам стало скучно, решили с мужиком пожить, пожили и поняли , ан нет, БЕЗ НЕГО ТО ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на одуванчик
одуванчик
Да просто этим женщинам стало скучно, решили с мужиком пожить, пожили и поняли , ан нет, БЕЗ НЕГО ТО ВЕСЕЛЕЕ БЫЛО!
СсылкаПожаловаться
вот это уже ближе к истине
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем