Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занудство мужа приводит меня в бешенство =)

Муж с недавних пор стал поборником ЗОЖ. Регулярно посещает тренажёрный зал, с осени по весну включительно ходит в бассейн, летом на озеро, благо в районе, где мы проживаем оно есть, не выпивает, никогда не курил, следит за питанием. Но вот стал очень занудным в свои 30 лет, аж по башке ему настучать хочется))) Уже неоднократно говорила ему, чтобы жил своей жизнью, а не осуждал всех подряд, кто не живёт так, как он, бесполезно. Так он ещё и от меня требует вести ЗОЖ, а я в отличии от него люблю крайне редко выпить баночку-другую пива, либо съесть что то калорийное, но при этом слежу за общим весом. 
Вот как не обращать на него внимание? Боюсь чем старше, тем противней будет себя вести в плане языка))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Anna
Разведитесь и отпустите шикарного мужчину на волю!! Там его быстро оценят по достоинству! Здоровые, спортивные, не пьющие и не курящие мужчины нынче редкость.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем