Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Занудство мужа приводит меня в бешенство =)

Муж с недавних пор стал поборником ЗОЖ. Регулярно посещает тренажёрный зал, с осени по весну включительно ходит в бассейн, летом на озеро, благо в районе, где мы проживаем оно есть, не выпивает, никогда не курил, следит за питанием. Но вот стал очень занудным в свои 30 лет, аж по башке ему настучать хочется))) Уже неоднократно говорила ему, чтобы жил своей жизнью, а не осуждал всех подряд, кто не живёт так, как он, бесполезно. Так он ещё и от меня требует вести ЗОЖ, а я в отличии от него люблю крайне редко выпить баночку-другую пива, либо съесть что то калорийное, но при этом слежу за общим весом. 
Вот как не обращать на него внимание? Боюсь чем старше, тем противней будет себя вести в плане языка))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну так ко мне он итак цепляется постоянно, это наше с ним дело, но я почему то должна выслушивать его негативные замечания по поводу всех, кого он встретит на улице с банкой пива или с сигаретой. Пусть за своим поведением и жизнью следит, ему никто не обязан.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так речь не обо мне, я то за собой слежу, я устала выслушивать его едкие замечания и сарказм в отношении посторонних людей и их поведения, которое на его взгляд крайне неправильное. При себе бы своё мнение лучше держал, умней бы был)
Аноним
Ну так ко мне он итак цепляется постоянно, это наше с ним дело, но я почему то должна выслушивать его негативные замечания по поводу всех, кого он встретит на улице с банкой пива или с сигаретой. Пусть за своим поведением и жизнью следит, ему никто не обязан.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не достойны такого мужчины. Абсолютно серьезно говорю. Продолжайте и дальше сосать пиво и жрать гадости. И подыскивайте такого же алкаша, как сами. Скоро вас муж сменит на подтянутую и спортивную девочку.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Вы не достойны такого мужчины. Абсолютно серьезно говорю. Продолжайте и дальше сосать пиво и жрать гадости. И подыскивайте такого же алкаша, как сами. Скоро вас муж сменит на подтянутую и спортивную девочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, какая вы правильная) Если я раз в полгода выпила банку пива с креветками, уже вывод сделали, что я алкашка и должна искать такого же алкаша? Вы по себе, дамочка судите? Смотрите от собственной желчи не захлебнитесь)
Мегамозг
Нормальный мужик. Что вам,бабам,еще надо
АнонимВ ответ на Мегамозг
Мегамозг
Нормальный мужик. Что вам,бабам,еще надо
СсылкаПожаловаться
Да нормальный, кто же спорит) Я про другое речь веду. Уж очень он палку перегибает. Если сам занимается ЗОЖ, ради Бога, на здоровье, чего всех, кто ему не соответствует он оскорбляет и унижает. Это неприятно часто слушать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он не качок, он просто стал следить за весом, скидывать кг, мечтает о кубиках пресса на животе, ему вечно кажется, что он несовершенен, при этом достал уже всех кругом своим мнением о том, как правильно жить. Самому ещё пиликать и пиликать в плане внешности, да и внутренне бы поучился уму- разуму, а то разменял 4й десяток, а ума не прибавилось в плане мировоззрения(((
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Он не качок, он просто стал следить за весом, скидывать кг, мечтает о кубиках пресса на животе, ему вечно кажется, что он несовершенен, при этом достал уже всех кругом своим мнением о том, как правильно жить. Самому ещё пиликать и пиликать в плане внешности, да и внутренне бы поучился уму- разуму, а то разменял 4й десяток, а ума не прибавилось в плане мировоззрения(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подозрительно это всё. Кто его там тренирует в этом зале тренажерном?
Viper
-Петька, если партия потребует бросить пить, бросишь?
-брошу
-а если курить бросить, бросишь?
-брошу
-а если потребует от женщин отказаться, откажешься?
-откажусь
-а жизнь за партию отдашь?
-конечно отдам, нафига такая жизнь нужна...
Метелица
Чё-то песенка 'Ленинграда' вспомнилась...)))
МетелицаВ ответ на Метелица
Метелица
Чё-то песенка 'Ленинграда' вспомнилась...)))
СсылкаПожаловаться
Забейте да и всё.
Это обычное явление... Те, кто смог победить себя, отказавшись от вредных вкусностей и , самое главное, впихнув себя в спотр, зачастую становятся слегка занудными: им думается, что те, другие - лентяи и слабаки, ничего не делающие, а лишь стонущие...
перетерпите. Скоро мужа 'отпустит"
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Забейте да и всё.
Это обычное явление... Те, кто смог победить себя, отказавшись от вредных вкусностей и , самое главное, впихнув себя в спотр, зачастую становятся слегка занудными: им думается, что те, другие - лентяи и слабаки, ничего не делающие, а лишь стонущие...
перетерпите. Скоро мужа 'отпустит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уже скоро 5 лет, не отпускает никак)))) Он вообще стал страдать тем, что фоткает себя вечно, хвастается, а меня это уже реально бесит. Слава Богу хватает мозгов не выкладывать эти фото в соц сети.
Андрэ Лев
Не о том беспокоишься) Беспокоиться нужно о себе. Посмотри по сторонам, вокруг. Мужик красивый, а за ним старая перхоть плетётся(вышагивает жена, которая следит за весом)
Не обращай внимания!
АнонимВ ответ на Андрэ Лев
Андрэ Лев
Не о том беспокоишься) Беспокоиться нужно о себе. Посмотри по сторонам, вокруг. Мужик красивый, а за ним старая перхоть плетётся(вышагивает жена, которая следит за весом)
Не обращай внимания!
СсылкаПожаловаться

Андрэ Лев
Не о том беспокоишься) Беспокоиться нужно о себе. Посмотри по сторонам, вокруг. Мужик красивый, а за ним старая перхоть плетётся(вышагивает жена, которая следит за весом)
Не обращай внимания!
СсылкаПожаловаться
+1000!!! Еще и сосущая банку пива. Муж скоро сам одумается, пошлет авторшу и найдет себе равную ему фитоняшку.
LodomeriaВ ответ на Anna
Anna
+1000!!! Еще и сосущая банку пива. Муж скоро сам одумается, пошлет авторшу и найдет себе равную ему фитоняшку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и уже нашел. Иначе зачем ему кубики?
AnnaВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Может и уже нашел. Иначе зачем ему кубики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно, ему понадобится кто-то, кто по-достоинству оценит его старания и красоту.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
+1000!!! Еще и сосущая банку пива. Муж скоро сам одумается, пошлет авторшу и найдет себе равную ему фитоняшку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите как бы вас не послали) Тут вся такая смелая, а в реале небось сидите и сопите в две дырки со своим жалом, как змея подколодная)
Евгения Жукова
Группировку Ленинград дайте ему посмотреть "ЗОЖ" называется)) только сначала сами посмотрите, а то вдруг прибьёт вас после такой песенки)))
Это я
А чего не обращать, начинайте жить как он, глядишь здоровее будете:)
одуванчик
Да вы ему поддакивайте и все, отстанет. Пьете пиво- он ругает, а вы, ага, вредно, больше не буду, ну как бы мимо ушей, не спорьте.
SR
Зато не алкаш )) Это у него забота такая - обратная сторона медали )) Мой тоже с возрастом противный (только нам 50 и 51) - противность крепчает )) Спасает юмор ))) Шутите )) Это сбивает с толку, сложно сохранить серьезное лицо и нужную тональность ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем