Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зануды, и как с ними бороться)))

Есть на форуме зануды, и не одна/один. Имена называть не буду,сами их прекрасно знаете, я и так из "бани" пишу. Читаем в викисловаре ,кто такой зануда: презр. надоедливый человек, тот, чьи действия вызывают тоску и раздражение.От себя бы добавила: это те,кто чересчур самоуверены, те,для кого существуют лишь два мнения: неправильное и их,занудное (или занудячье?)


И что с ними делать? Убить? Так я чту уголовный кодекс, да и в вирте смерть ненастоящая. Функции ЧС на форуме нет,игнорить не всегда получается,раздражают зануды  как жужжащие навозные мухи. Я и сама,признаться, люблю поспорить,но если меня "игнорят",просто уйду. А те - нет! "И ходют, и ходют, а потом пианины пропадают"" (с)
shozanaher
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
231
178910
Звездафшоке
я вхожу?
shozanaherВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я вхожу?
СсылкаПожаловаться
Нет. Ты весёлая!))
ЗвездафшокеВ ответ на shozanaher
shozanaher
Нет. Ты весёлая!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тαuсuя
хорошая тема))
зануды есть)) и когда им многие говорят - " ты зануда" , наверное- это неспроста))
Ирина, мне понравилось) я даже с зануд....Англичанкой мило побеседовала))
shozanaherВ ответ на Тαuсuя
Тαuсuя
хорошая тема))
зануды есть)) и когда им многие говорят - " ты зануда" , наверное- это неспроста))
Ирина, мне понравилось) я даже с зануд....Англичанкой мило побеседовала))
СсылкаПожаловаться
Зануда она и есть.Кто бы еще стал так долго и нудно спорить,не имея весомых аргументов?
Я бы уже просто перестала реагировать, а она как носорог все прет и прет.Не знаю,успокоилась ли? Пора тему закрывать,наверно,пока снова в "баню" не отправили.
ТαuсuяВ ответ на shozanaher
shozanaher
Зануда она и есть.Кто бы еще стал так долго и нудно спорить,не имея весомых аргументов?
Я бы уже просто перестала реагировать, а она как носорог все прет и прет.Не знаю,успокоилась ли? Пора тему закрывать,наверно,пока снова в "баню" не отправили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

закрывай)))
я почитала) высказалась))
мне понравилось))
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем