Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запад.. А на западе... а в Америке... а в Европе... ЗАДОЛБАЛИ!

Почему, говоря об отношениях мужчины и женщины, все кивают на Запад? Мы не на Западе, мы в России. У нас другой уклад жизни, другие правила поведения, так какого хрена кивать на другие страны? Задолбали феминистки недоделанные и мужики, которые прикрываются феминизмом, но при этом только в плане денег. В быту почему-то он им не очень-то нравится.

П.С. И да, за меня в ресторане надо платить и увозить оттуда на машине.

Так-с, народ. Правильно там внизу замечание сделали, что тема опять про 400 рублей. Она не про 400 рублей, а про то, что все почему-то на Запад кивают, вот это и стоит обсуждать. ПОЧЕМУ?

Люди, не пошлим, ведем себя... эмм.. толерантно)))
Самая Меркантильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
717
AnnaВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Не боятся, а смотрят на женщин с уважением. Странно, что в голове у многих засело - вот все ущербные зарубежом, а мы одни здесь такие правильные. Мужчины в западных странах, где мне приходилось побывать и поработать - абсолюто нормальные, более ответственны в плане семьи и в бытовых вопросах, следят за собой и более галантны к своим дамам, чем мы к тому привыкли. Настороженно они относятся разве что к феминисткам, но мужчины - не идиоты и могут отличить феминистку от не феминистки, следовательно легко определяют, как вести себя с конкретной женщиной. Раз был случай в штатах, я и знакомая из Европы пытались дотянуть свои тяжеленные сумки от такси до здания. Двое местных парней предложили помочь ( сами мы их не просили, в нашем Шереметьево подобной помощи пришлось искать много дольше и просить помочь), я согласилась, а моя знакомая отказалась. После я спросила её почему так, сказала - " Я сильная женщина - сама могу справится'. На следущий день мы пошли в Райт Эйд - покупать гель - у сильной женщины прихватило от тяжести руку и спину.
И ещё из личных наблюдений - многие западные мужчины менее наших ведутся на 'спецэфекты' - косметику, яркие и сексуальные шмотки и всякую фальшивку - губы-ногти волосы, а больше ведутся на уверенность в себе, интересную личность и харизму. Главное - чтобы избранница была им - по душе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Российские, наши мужчины, из тех, кто поумнее, тоже не ведутся на "спецэффекты", хотя дураков гораздо больше, к сожалению...)))))))))))
AlikiВ ответ на Маргоша
Маргоша
Запад уже допрыгался со своим подходом. Мужики женщин боятся.
СсылкаПожаловаться
хто сказал?))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Маргоша
Маргоша
Запад уже допрыгался со своим подходом. Мужики женщин боятся.
СсылкаПожаловаться
Запад уже допрыгался со своим подходом. Мужики женщин боятся.

я тоже женщин боюсь, хоть и не мужчина, и не на западе:-))
Саша КапрыкинВ ответ на Маргоша
Маргоша
Запад уже допрыгался со своим подходом. Мужики женщин боятся.
СсылкаПожаловаться
...использовать...)
Катенок
мне другое интересно - чем женская эстафета закончится? ..)))
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
мне другое интересно - чем женская эстафета закончится? ..)))
СсылкаПожаловаться
на лексусах их развезут...
КатенокВ ответ на Не сахар
Не сахар
на лексусах их развезут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на лексусах их развезут...

Куда? ))
Рэм ⓇВ ответ на Катенок
Катенок
на лексусах их развезут...

Куда? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доктор сказал : "В морг"...
Не сахарВ ответ на Катенок
Катенок
на лексусах их развезут...

Куда? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а фиг из знает... по интересам)))
ПалычВ ответ на Катенок
Катенок
на лексусах их развезут...

Куда? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По кзармам :)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
мне другое интересно - чем женская эстафета закончится? ..)))
СсылкаПожаловаться
легализацией лесбийских браков похоже))
Самая Меркантильная
легализацией лесбийских браков похоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легализацией лесбийских браков похоже))

Вряд ли .. уних у половины дети и семьи ...)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Катенок
Катенок
легализацией лесбийских браков похоже))

Вряд ли .. уних у половины дети и семьи ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Самая Меркантильная
легализацией лесбийских браков похоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тогда передерётесь кто за кого платить должен...
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Вы тогда передерётесь кто за кого платить должен...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и сейчас та же история только между М и Ж
Самая Меркантильная
да и сейчас та же история только между М и Ж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эту войну наблюдаю только на страницах этого форума.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
Эту войну наблюдаю только на страницах этого форума.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно, то я тоже, я об этом сегодня даже писала где-то
Самая Меркантильная
если честно, то я тоже, я об этом сегодня даже писала где-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"В быту почему-то он им не очень-то нравится." - Это знание Вы тоже на форуме почерпнули?
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
"В быту почему-то он им не очень-то нравится." - Это знание Вы тоже на форуме почерпнули?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, это к сожалению личный опыт и ситуации знакомых, ну не любят мужчины слишком независимых женщин. правда и я не слишком эмансипированная
Самая МеркантильнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
нет, это к сожалению личный опыт и ситуации знакомых, ну не любят мужчины слишком независимых женщин. правда и я не слишком эмансипированная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а может и не к сожалению, а просто опыт
Самая Меркантильная
нет, это к сожалению личный опыт и ситуации знакомых, ну не любят мужчины слишком независимых женщин. правда и я не слишком эмансипированная
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"ну не любят мужчины" - Тут один неглупый по моему персонаж написал "Если бы вы действительно знали что и как любят мужчины - горя не знали бы...";)
Самая МеркантильнаяВ ответ на SVAN
SVAN
"ну не любят мужчины" - Тут один неглупый по моему персонаж написал "Если бы вы действительно знали что и как любят мужчины - горя не знали бы...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мудро)))))))
БелкинаВ ответ на SVAN
SVAN
"ну не любят мужчины" - Тут один неглупый по моему персонаж написал "Если бы вы действительно знали что и как любят мужчины - горя не знали бы...";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я бы переадресовала это мужчинам))
SVANВ ответ на Белкина
Белкина
я бы переадресовала это мужчинам))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужчины в большинстве своём не стремятся найти человека на которого можно переложить часть собственных проблем, по этому подобные знания, как инструмент достижения цели, им не нужны.
БелкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Мужчины в большинстве своём не стремятся найти человека на которого можно переложить часть собственных проблем, по этому подобные знания, как инструмент достижения цели, им не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к сожалению и такие встречаются)Но и опять же практически не встречала женщина переложивших все на мужские плечи))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем