Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Западают исключительно женатые мужчины, чаще с детьми

Я замужем 5 лет, детей нет, я очень хочу, но пока не получается, а муж в этом незаинтересован. Живем обычно, ничего экстраординарного. Мужчины всегда обращали на меня внимание, но такого, чтобы толпы ходили-не было, да и из-за своей разборчивости романов у меня было не так много. Я работаю, профессия моя довольно "общительная", поэтому приходится сталкиваться со многими людьми. С мужем отношения теплые, но о любви с большой буквы речи не илет, это я уже понимаю. В последнее время ко мне стали больше проявлять внимание мужчины:флиртуют, предлагают сходить на обед, говорят комплименты, кто посмелей-намекает на что-то большее. Но вот странно... Они практически все, кроме одного, женаты... Да еще и у большинства есть дети, и не по одному, а по двое-трое. Что происходит? Это знак какой-то или что? Не знаю, что и думать...
f-0-i-70@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
TildaMrs
Может все проще, в вашем возрасте, мужчины как правило, женатые вокруг. Есть еще версия, вы производите впечатление женщины, согласной на отношения без обязательств.
f-0-i-70@mail.ru
Возраст мой 26 лет и вокруг полно одиноких мужчин, только ко мне тянет женатых за 30 и с детьми...
TildaMrsВ ответ на f-0-i-70@mail.ru
f-0-i-70@mail.ru
Возраст мой 26 лет и вокруг полно одиноких мужчин, только ко мне тянет женатых за 30 и с детьми...
СсылкаПожаловаться
Значит вторая версия. Видимо считают, что проблем для их семей, с вами не будет.
Kатюша A.В ответ на f-0-i-70@mail.ru
f-0-i-70@mail.ru
Возраст мой 26 лет и вокруг полно одиноких мужчин, только ко мне тянет женатых за 30 и с детьми...
СсылкаПожаловаться
простое совпадение... или потому что вы замужем, не будете у них развода требовать и надоедать)
Kатюша A.
любви с большой буквы у вас нет, сами сказали... мужчины чувствуют, когда женщины(на каком-то там своем подсознательным уровне) готовы к отношениям, флирту, встречам, да чему угодно...
f-0-i-70@mail.ru
Возможно, Вы правы, я и по своему эмоциональному состоянию чувствую, что хочется "весны";) но это именно самоозущение, потому что внешне я чаще всего сдержана, такой характер...
Kатюша A.В ответ на f-0-i-70@mail.ru
f-0-i-70@mail.ru
Возможно, Вы правы, я и по своему эмоциональному состоянию чувствую, что хочется "весны";) но это именно самоозущение, потому что внешне я чаще всего сдержана, такой характер...
СсылкаПожаловаться
это вам так кажется, а со стороны все совсем по-другому смотрится
f-0-i-70@mail.ru
А как вести-то себя?Наслаждаться жизнью или чувствовать уколы совести со всех сторон??
Kатюша A.В ответ на f-0-i-70@mail.ru
f-0-i-70@mail.ru
А как вести-то себя?Наслаждаться жизнью или чувствовать уколы совести со всех сторон??
СсылкаПожаловаться
а это уж вам решать... не думаю, что мужу ваши кавалеры понравятся)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем