Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Запах

У нас есть сотрудница, приятная женщина, но есть одна проблема. у нее постоянно воняет изо рта. Она часто ко мне подходит по работе, советуется по оформлению документов. Я не могу выдерживать эту вонь. Зубы у нее с виду нормальные, она за мужем. Я удивляюсь как с ней муж то  живет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ангелина
Не в зубах дело. Пахнет изнутри. Может желудок больной.
Gabriela Sabatini
так скажи ей. чего то нам тут говорить...
Марго
Привык
Катя
да что же такое - то, у всех вонючие, сопливые сотрудники....
kiss kissВ ответ на Катя
Катя
да что же такое - то, у всех вонючие, сопливые сотрудники....
СсылкаПожаловаться
щас ещё про потных напишут
КатяВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
щас ещё про потных напишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже об этом подумала
Elena Ilyhina
так надо сказать ей напрямую.....
мила мила
у меня у мамы желудок больной-и отсюда просто нереальный запах(.. перекинула на себя-всегда хожу с жевачкой( - мало ли
Абсолютное ЗлоВ ответ на мила мила
мила мила
у меня у мамы желудок больной-и отсюда просто нереальный запах(.. перекинула на себя-всегда хожу с жевачкой( - мало ли
СсылкаПожаловаться
Орехи кешью хорошо помогают, если в желудке много слизи.
Комментарий удален.Почему?
Абсолютное ЗлоВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Они как раз слизь и выводят. Обычно это она так воняет.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Они как раз слизь и выводят. Обычно это она так воняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин.. зачем я это прочитала
Элиот***
Была подобная дурная тема, недели 2 тому назад. У анонимчиков склероз видимо, и отсутствие фантазии!
Виктория ххх
у нас была такая, тоже никто не мог ей сказать, от нее вообще несло неприятно, хотя голова всегда мытая, и она сама не потная) замуж вышла, пока у нас работала - видимо, кого-то на этот аромат проперло)))
Larry Stylinson
Вы скажите, чтобы она не вторгалась в ваше личное пространство)) пусть издалека советуется))
nika varshavskay
Возможно желудок больной или во рту есть коронки, которые давно не менялись, а под ними зубы гниют и источают запах. Может и у мужа такой же запах, особенно если курящий - там сразу такая вонь, жуть - поэтому ему нормально.
Ольга

автор не замужем похоже,жаба душит, что та, которая "пахнет"-имеет мужа, а непахнущая аффтор-нет :)
Комментарий удален.Почему?
Ольга В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

не знаю...я теток не нюхаю. Да и дядек-тоже. У курильщиков есть запашок из рта,это да, но такие встречаются в моем окружении крайне редко.
Василиса
с желудком проблемы, у нас есть такая, я с ней издали только разговариваю.
Alex Z
Проблемы с гландами. Вариантов два: лечение и удаление......
OV*KOZ
Когда надо и не надо возьмите в руки веер, типа вы так любите им обмахиваться... Ну что ещё.. делать -то? Обидеть запросто так может каждый. А кто пахнет, возможно и не подозревает, он-то к себе привык...
OV*KOZ
Кстати я обожаю свой веер из сандалового дерева..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем